Фиолетовый Лоу

Пройдя однажды пут с т1 до т5 я подумал: “Отлично! Лучшие модули, оружие и снаряды теперь у меня в руках. Теперь начнется Игра!..”, но в то время бои на т5 были вялые - отсутствие народу + дорогой ремонт делали последний тек не привлекательным…Да не страшно…подумал я вновь…игра новая - народ наберется…

 

Прошло время…

 

 

вернулся в бой Т5 - народу все также немного…как так?, думаю я…где же все те кто раньши были на Т2-Т4…ГДЕ?

 

я выяснил где…

 

обнаружив что мой, некогда любимый Т5 не актуален в ОМе (новом для меня развлечении )…решил прокачать другую ветку…и на  Т2-Т4 нашел всех “иметелей” Т5…огромное количество фиолетово/оранжевых кораблей который крошат налево, направо всех не цветных ( и меня в том числе)…

 

к чему я веду…

 

я не вижу смысла фиолетить (даже в синь одевать) низкие теки, когда есть Т5 (то к чему теперь и сводится суть игры: прокачать Т5 и покорять ОМ)…

 

так расскажите мне зачем играть на низких теках если имеешь Т5? 

 

 

P.S. начал качать инженера с т2 и обнаружил что меня убивает в 95% случаев фиол оружие…и такие же фиол модули на кораблях…а я твкой весь серый и не вижу смысла тратиться на лоу лвл…

 

 

Тому что на Т5 уныло?  Потому что хочется полетать на низких теках где все гораздо проще? 

Фиол помогает, но без рук от него пользы едва ли больше чем от белок. Ну разве что на дронопомойках с 700м/с 

Лично у меня хоть они и есть, играю на т4, там и весело и нету злостных имб типа блад торментора и 13-14 имплантов

3 причины:

  1. Больше народу (т.е. меньше очереди).

  2. Турниры (иногда бывают).

  3. Весело (нагибать нубов).

 

В целом это мои причины играть на Т3. Не беру в расчет те моменты, когда я прокачиваю корабли.

 

P.S. А еще Т3 проще фиолетить…

3 причины:

  1. Больше народу (т.е. меньше очереди).

  2. Турниры (иногда бывают).

  3. Весело (нагибать нубов).

 

В целом это мои причины играть на Т3. Не беру в расчет те моменты, когда я прокачиваю корабли.

 

P.S. А еще Т3 проще фиолетить…

+1

там другие корабли и интересно полетать на них это невовка, даже взять танки , прикольно на кв1 понохебать

Во-первых, баланс звена:

Попасть в бой т5 звеном по моему прайм-тайму чудо из чудес, вдвоём ещё более менее, минут 5-10 можно пождать, но уже втроём мы ждали бои т4-5 25 минут и так в бой и не попали. Пришлось спуститься на т3, тогда спустя 8 минут ожидания нас таки забалансило. Вчетвером нереально попасть и на т3.

 

Во-вторых, прокачка лоу лэвелов:

Многие пилоты прокачивают другие ветки и фракции, тем самым им приходиться спускаться на низкий тех.

 

В-третьих, фиолет:

Не вижу проблем зафиолетить все до т3 включительно полностью, а вот т4 фиолетится уже тяжелее. Наверно потому что для меня это проходной тех, т5 вообще почти в оранжевом.

Намного проще выйти в бой звеном в 4 пилота!

Т2 очень сильно отличаются от т5. на т2 играть сложнее))))))) меня там постоянно убивают)) - непривычно что энергии не хватает.

Иногда хочется простого, ненапряженного месилова - бои 12х12 на т3 отлично подойдут (после того как эло себе посливаешь),  а на т5 приедтся стараться в 4х4.

И еще - вчера/позавчера были золотые бои… у меня на т3 винрейт куда больше 1 (на т5), а ночью, в боях 3х3 на т3, винрейт вообще стремится к бесконечности, вот я и летал на т3 в основном. 

 

Ну и, разумеется, кому-то нравится себя чувствовать немерянным папкой с 10+ фрагов, и статой -  средним киллом за бой около 5 и винрейтом больше 2, - а на т5 это прямо скажем, посложнее чем на т3. Пожалуй это основная причина для многих))). И, да, ощущение “избиения младенцев” - это именно то, что удерживает меня от постоянной игры на т3).

 

PS Еще о балансе брешут, мол на т3 он е, а на т5 нема. На самом деле - наоборот - баланса меньше: отношение сил “прем/обычный” на т3 куда больше, чем на т5))).

PPS и еще сейчас в прайм-тайм по МСК на т5 вовсе не уныло, а реально интересно. И народу достаточно. И чем меньше народа в бою - тем больше от тебя зависит. Если продул, сложнее винить команду)

Потому-что на т2-т4 очень много бело-зеленых нубов, на которых легко набивать фраги. На т5 уже гораздо более сбалансирована игра - там перехватчики уже не нагибают все живое без напрягов, нужно напрягаться. Бело-зеленых пушек уже тоже нет(как раз потому нубы на т2-т4 бело зеленые, что копят лоялку и артефакты на т5). Ну и еще один из вариантов - на т5 настучали по голове, обида гложет, - самое время сходить на т2-т4 выпустить пар и отомстить за унижение.

 

P.S. исключение - всякие акции вроде вчерашних “золотых боев”.

На т5 уже гораздо более сбалансирована игра - там перехватчики уже не нагибают все живое без напрягов, нужно напрягаться.

Возрастание количества слотов под копьютер, скоростей и ряд т5 имплантов снижает эффективность перехватов ? :empfacepalm:

Потому-что на т2-т4 очень много бело-зеленых нубов, на которых легко набивать фраги. На т5 уже гораздо более сбалансирована игра - там перехватчики уже не нагибают все живое без напрягов, нужно напрягаться. Бело-зеленых пушек уже тоже нет(как раз потому нубы на т2-т4 бело зеленые, что копят лоялку и артефакты на т5). Ну и еще один из вариантов - на т5 настучали по голове, обида гложет, - самое время сходить на т2-т4 выпустить пар и отомстить за унижение.

 

P.S. исключение - всякие акции вроде вчерашних “золотых боев”.

Вот там как раз и засилье нагибаторских перехватов, которым ты вообще мало что можешь противопоставить.

т5 крутой тек, мне он очень нравится (БЗС) , но я сижу все время на т3. Я вылетаю иногда на т5 - ПвП, так , посмотреть что там вообще происходит…А там происходит :

  • рандомные хилки без хилок (бесчисленное количество)

  • бесчисленное количество пилотов с кораблями т1, т2, т3

  • бои 3 на 3, 4 на 4 (не дай бог к тебе т1 \ т2 \ т3 корабли попадутся)

  • Бесчисленное количество дронокакунов 700м\с

  • Маулеры. Пошла дикая мода на маулеры. Вместо того,что бы воевать\брать маяки\брать бомбы\ 90% маулеров на т5 пускают свои торпеды в неизвестное направление,и вообще занимаются непонятно чем

  • бесчисленное количество пилотов с 1 кораблем в наличии (захват маяков КАК БЭ намекает)

  • Порой мне кажется, что именно Т5 это начальный тек, а не т1, так как тупость и упорость играющего там рандома порой просто переходит все границы.

P.S. Жалко ботам нельзя лайки ставить 
 

т5 крутой тек, мне он очень нравится (БЗС) , но я сижу все время на т3. Я вылетаю иногда на т5 - ПвП, так , посмотреть что там вообще происходит…А там происходит :

  • рандомные хилки без хилок (бесчисленное количество)

  • бесчисленное количество пилотов с кораблями т1, т2, т3

  • бои 3 на 3, 4 на 4 (не дай бог к тебе т1 \ т2 \ т3 корабли попадутся)

  • Бесчисленное количество дронокакунов 700м\с

  • Маулеры. Пошла дикая мода на маулеры. Вместо того,что бы воевать\брать маяки\брать бомбы\ 90% маулеров на т5 пускают свои торпеды в неизвестное направление,и вообще занимаются непонятно чем

  • бесчисленное количество пилотов с 1 кораблем в наличии (захват маяков КАК БЭ намекает)

  • Порой мне кажется, что именно Т5 это начальный тек, а не т1, так как тупость и упорость играющего там рандома порой просто переходит все границы.

P.S. Жалко ботам нельзя лайки ставить 

 

Корпа MAR может смело брать перечень себе в тему для отбора игроков в свои ряды.