Модули РЭБ в режиме "Свой бой"

  1. Такие модули корабля РЭБ, как Ионный рассеиватель, и Стазис, не ослабляют свое воздействие после второго/третьего/четвертого/пятого проюза на один и тот же корабль. Корабль уничтожен не был.

 

  1. Ослабление воздействия этих модулей как в пвп и других режимах.

 

  1. Зайти в свой бой - Взять любой корабль - Попросить кого-нибудь вылететь на РЭБе - Получить 2/3/4/5… проюза Ионки/Стазиса - Увидеть, что модули не ослабляются после нескольких использований.

 

 

  1. Всегда

 

Скрины я делал не совсем моментально, но ионка работала около 5 секунд каждый раз.

afa997956f44.jpg

53e66fa3df8c.jpg

 

  1. 16:00 - 16:30. В этом промежутке, точно сказать не могу.

 

 

 

[2015.01.21 16.01.52рыбы.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149380)

А стазис на тебя один и тот же противник кидал по откату? В этом случае, вроде не должно ослаблятся…Ослабляется, если 2-3 РЕБ тебя окружили и держат под стазисом неперырывно

А стазис на тебя один и тот же противник кидал по откату? В этом случае, вроде не должно ослаблятся…Ослабляется, если 2-3 РЕБ тебя окружили и держат под стазисом неперырывно

Эффект все время ослабляется при повторном проюзе до полного отказа, (вроде после 6 раза подряд, такое у меня в пвп было, но давно) пока мой корабль не уничтожат (или корабль дебаффера… вроде…). Тут без разницы, сколько человек тебя дебаффает, т.к. это уже немного другая механика.

Там они ослабляются, но при наложении двух-трех дебаффов сразу, во время действия других.

там перезарядка идет, после некоторого времени накопление сбрасывается

Что для Вас стало конкретно багом?

Противник ( в данном случае он один ) кидал на Вас стазис по кд, собсно когда проходит кд у модуля он воздействует на цель полностью. Время сократится в том случае, если будут кидать 2 противника один и тот же модуль ( например ионка или стазис ) но не одновременно, т.е через несколько секунд. 

Не баг.

Что для Вас стало конкретно багом?

Противник ( в данном случае он один ) кидал на Вас стазис по кд, собсно когда проходит кд у модуля он воздействует на цель полностью. Время сократится в том случае, если будут кидать 2 противника один и тот же модуль ( например ионка или стазис ) но не одновременно, т.е через несколько секунд. 

Не баг.

Точно? Вроде же была инфа про деминишинг модулей РЭБ при повторном использовании?

И следом пара цитат:

 

 

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43169-gajd-po-reb-am-by-ecmnoob/page-6#entry887020](< base_url >/index.php?/topic/43169-gajd-po-reb-am-by-ecmnoob/page-6#entry887020)

 

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/#entry892202](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/#entry892202)

 

Вопрос: [ЭТО](< base_url >/index.php?/topic/44514-moduli-reb-v-rezhime-svoj-boj/#entry922328) действительно так, и можно опровергнуть те утверждения?

Что для Вас стало конкретно багом?

Противник ( в данном случае он один ) кидал на Вас стазис по кд, собсно когда проходит кд у модуля он воздействует на цель полностью. Время сократится в том случае, если будут кидать 2 противника один и тот же модуль ( например ионка или стазис ) но не одновременно, т.е через несколько секунд. 

Не баг.

Точно? Вроде же была инфа про деминишинг модулей РЭБ при повторном использовании?

При повторном, имелось в виду если будут 2 одинаковых модуля заюзаны через некоторое время ( несколько сек ).

 

 

Что для Вас стало конкретно багом?

Противник ( в данном случае он один ) кидал на Вас стазис по кд, собсно когда проходит кд у модуля он воздействует на цель полностью. Время сократится в том случае, если будут кидать 2 противника один и тот же модуль ( например ионка или стазис ) но не одновременно, т.е через несколько секунд. 

Не баг.

Точно? Вроде же была инфа про деминишинг модулей РЭБ при повторном использовании?

 

При повторном, имелось в виду если будут 2 одинаковых модуля заюзаны через некоторое время ( несколько сек ).

 

Но в пвп я часто замечаю, что ионки и стазисы одного и того же РЭБа со временем действуют все меньше и меньше, тогда как других РЭБов нету…

В общем завтра попытаюсь записать видео с опровержением моих слов в пвп… или не моих, но тут я не уверен.

Возьми 2 рэба в свой бой и проверь.

 

Мой личный опыт, но подвердить пока не могу:

Хотя я сам замечал, что стазис накидываемый одним и тем же рэбом почти по кд все меньше и меньше меня донимал.

Может это мое субъективное восприятие играет.

Буду играть внимательнее, мб замечу.

Что для Вас стало конкретно багом?

Противник ( в данном случае он один ) кидал на Вас стазис по кд, собсно когда проходит кд у модуля он воздействует на цель полностью. Время сократится в том случае, если будут кидать 2 противника один и тот же модуль ( например ионка или стазис ) но не одновременно, т.е через несколько секунд. 

Не баг.

Точно? Вроде же была инфа про деминишинг модулей РЭБ при повторном использовании?

При повторном, имелось в виду если будут 2 одинаковых модуля заюзаны через некоторое время ( несколько сек ).

Но в пвп я часто замечаю, что ионки и стазисы одного и того же РЭБа со временем действуют все меньше и меньше, тогда как других РЭБов нету…

В общем завтра попытаюсь записать видео с опровержением моих слов в пвп… или не моих, но тут я не уверен.

Если вы играете на т5, то возможно противники юзают 13-1 имп, что ускоряет перезарядку модулей за асисты, ваш противник “заработал асисты” и решил кинуть вам стазис, в итоге он кинул вам стазис в тот промежуток времени ( возможно этот промежуток составляет 25с) и у него сработало меньше времени действия стазиса.

Разъясняю как работает деминишинг.

При получении “стазиса” на пострадавшем корабле включается специальный таймер на 25 секунд. Если в период действия таймера корабль снова попадает под стазис, то этот стазис длится на 25% меньше, чем должен. При повторном стазисе таймер запускается снова.

Уменьшение времени стазиса стекируется, до 4-х раз.

Разъясняю как работает деминишинг.

При получении “стазиса” на пострадавшем корабле включается специальный таймер на 25 секунд. Если в период действия таймера корабль снова попадает под стазис, то этот стазис длится на 25% меньше, чем должен. При повторном стазисе таймер запускается снова.

Уменьшение времени стазиса стекируется, до 4-х раз.

А в случае последовательного наложения разных эффектов на один и тот же корабль как? Допустим пошла ионка на дивера (он защищен, и она действует 5 секунд вместо 9ти), и следом кидается стазис. Сколько он будет действовать? 2 секунды, или уже будет эффект деминишинга? Или в данном случае деминишинг отсутствует?

Здесь дело не в модуле, а в воздействии. Деминишинг работает на одно и тоже воздействие - в данном случае это “Стазис”

То есть три разных воздействия подряд (имеется в виду одно боевое столкновение) на одну и ту же цель (ионка, стазис, откачка) буду работать столько, сколько положено? правильно я понял наконец то?

А стазис от спец-абилки запускает эффект деминишинга?

Здесь дело не в модуле, а в воздействии. Деминишинг работает на одно и тоже воздействие - в данном случае это “Стазис”

А на разные воздействия разные таймеры? И они не сбрасываются при получении воздействия другого типа?

Значит не баг? Можно тему закрывать.

То есть три разных воздействия подряд (имеется в виду одно боевое столкновение) на одну и ту же цель (ионка, стазис, откачка) буду работать столько, сколько положено? правильно я понял наконец то?

Дкминишинг работает только на стазис

Почему тогда, когда в меня летят несколько ионок по кд после третьей ионки у меня появляется иммунитет? То есть четвертая меня не заткнет вообще. С откачкой не проверял, но скорей всего он будет работать всё свое время всегда, за минусом протонки, конечно.