Монокристаллы

В каждой фракции ежедневный квест на монокристаллы. С премом 3 штуки, без према 2 штуки, таким образом:

С премом: 600/9 = 67 дней.

Без према(с учетом халявного према раз в 5 дней): 600/(2*6+3*9)*5 = 77 дней.

Надеюсь, за 2-3 месяца старость до вас не доберется.

Я один раз нашел монокристалл в таинственном контейнере в неизвестном пространстве.

в базовых локах они тоже падают :fedp:  6832530.jpg

ещё не забывайте, монокристаллы дают при открытии каждого ранга, за каждую из сторон. только не помню - сколько?

Вчера мне выпал монокристалл и он оказался ровно 10000ным поднятым предметом (12тый поднятый в оме), возможно это случайность, но я в такие не верю

Вчера мне выпал монокристалл и он оказался ровно 10000ным поднятым предметом (12тый поднятый в оме), возможно это случайность, но я в такие не верю

v1b88doZO8E.jpg

 

Выпал сегодня в Сортировочном центре…кто-то оставил контейнер в космосе…

а я подобрал… :emp):

e945841d1d6b2f9298d80097b8ed360d.jpg

Скорее всего его жестоко сбили

Крафтовые корабли существуют уже пол года (а это всего ничего), с учетом что собирать на них от 2 до 4 месяцев при ленивом фарме. Начните и сами не заметите, как у вас уже к осени будут все три.

Начну с того,что ни разу не являюсь донатером, даж прем не покупаю за голду, которая капает с секторов.

Начиная с середины сентября, ежедневно выполнял все квесты на всех станциях. Ни 1 монокристалл не потратил, текущий счет около 1270+

2-3 нашел в транспортнике, еще 2 нашел в сбитых во время пиратства контейнерах игроков. Все.

Этих камней хватит лишь на 2 корабля, почти пол года потраченного времени. К тому же убрали прем на 5й день, который давал +9 камней сверху основных каждые 5 дней, но нет же, его исключили полностью, установив вместо этого сомнительные “рандомные” лотереи, с которых только минимум и падает…

Теперь посчитаем, сколько времени потребуется… за 5 месяцев, с учетом према на 5е сутки набрано на 2 корабля. Учитывая,что теперь халява кончилась, будет так месяцев 5,5-6, но посчитаем по старой системе. Классов крафтовых будет примерно 9 к концу года. Для таких, как я это 22,5 месяца (считая по старой системе) ежедневного выполнения стандартных квестов. Пару лет на жалкие кораблики, без желтых пушек и модулей, с учетом того, что баланс игры не будет меняться и у тебя не будет желания переделывать кораблик.

Начну с того,что ни разу не являюсь донатером, даж прем не покупаю за голду,

Ну так всегда говорилось, что прем корабли и донат недают никакого преимущества кроме как во времени.

Либо ты тратитшь столько время на игру, либо зарабатываешь бабло и донатишь тогда это все достигается в разы быстрее, кому как удобно так и делает.

А вам обязательно надо с премом и всякими примочками достигнуть сразу топа и там остаться? Это же по сути не интересно. Игра без всего этого придает наслаждение прокачкой и борьбы с трудностями. ИМХО, пусть эти крафстовые корабли так и останутся труднодостижимыми.

А вам обязательно надо с премом и всякими примочками достигнуть сразу топа и там остаться? Это же по сути не интересно. Игра без всего этого придает наслаждение прокачкой и борьбы с трудностями. ИМХО, пусть эти крафстовые корабли так и останутся труднодостижимыми.

Согласен. Тогда придется пересматривать вариант доната в игру. Ни какой ГС, а все играют по подписки(за деньги) на год.

Причем я уже как то давно обращал внимание самый главный уровень игрока - это не сколько он тама набил, винраейт, К/Д, рейтинг и т.д. - а это время его в бою ! Чем старше игрок в игре тем круче.

 

Начну с того,что ни разу не являюсь донатером, даж прем не покупаю за голду,

Ну так всегда говорилось, что прем корабли и донат недают никакого преимущества кроме как во времени.

Либо ты тратитшь столько время на игру, либо зарабатываешь бабло и донатишь тогда это все достигается в разы быстрее, кому как удобно так и делает.

 

Я как бы не спорил с тем,что донатерам проще. Им по 1,5-2 месяца нужно копить, при непрерывных премах. Вообще игру свели к тому, что теперь нет халявных премов, даже если приглашаешь кого.

Я как раз пишу за другое: игра сделана на основе “скила”, несмотря на многие косяки дизбаланса. И какой толк, если одни сразу достигают этих кораблей, другие лишь в качестве скилловой наживы? Опять же, быстрая скорость прокачки премов здесь подменяется нагибаторством (для немногих, увы, фитить, как оказывается может не каждый о_О ) на пару месяцев.

Я не фанат ММО, для меня все мои лучшие игры - те, в которых с начала раунда начиналась с нуля прокачка. Сделать подобное и здесь - означает потерять не мало задротов, которые заходят в игру ради кача, да что писать, я и сам такой был до вкачивания 135го кораблика.

Но не 2 месяца же сидеть над несчастными корабликами. Хотя с учетом того,что новая система игры выдает награды без учета према, +можно постоянно сидеть с премом, “спонсоры” игрушки получат довольно существенный отрыв, получая по кораблику за 1-1,5 месяца с оранж модулями.

Но не 2 месяца же сидеть над несчастными корабликами. Хотя с учетом того,что новая система игры выдает награды без учета према, +можно постоянно сидеть с премом, “спонсоры” игрушки получат довольно существенный отрыв, получая по кораблику за 1-1,5 месяца с оранж модулями.

 

В игре еще одна из самых быстрых прокачек, можно сказать даже скоростных. Вы посмотрите хотябы на танки. Там просто прокачать ветку по 10 левел - пол года, у нас мега крафт всего - 2 месяца. Посмотрите другие дота-подобные игры, например ЛоЛ там открыть всех персов надо года 2-3. Посмотрити на ММОрпг например ВоВ - там прокачать всех - вообще вечность

В игре еще одна из самых быстрых прокачек, можно сказать даже скоростных. Вы посмотрите хотябы на танки. Там просто прокачать ветку по 10 левел - пол года

У нас быстро качаться, да. И увлекательно еще. Я после танков как воздуха глотнул. Там-то смотря как задротишь, можно и быстро качать, но это такааая мука! В любом случае.

И, я 2 года играл, и 10 топов на акке. Нифига не полгода. 

у меня уже 1300 кристаллов. и все добыты через стандартные квесты. просто ни одного задания не пропускаю вот и насобирались незаметно…