Монокристаллы

Привет. Вкачал т5, пошел посмотреть крафт корабля и офигел. Подскажите как набрать 600+ монокристалов и не умереть от старости?

Покупать контейнеры из которых выпадают монокристаллы и другие плюшки за ГС.

Ваш нелегальный Капитан Очевидность ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Можно прикупить кристаллов за реал  :empcrazy:

С премом, выполняя по 3 дейлика в день можно управиться за два месяца. Без према - за три. Неужели это много для “т6” корабля?

он т5

3 станции по 2 монокристалла в день, раз в 5 дней прем, то есть 3 станции по 3 монокристалла. Отсюда за 5 дней 33 монокристалла

Заодно, когда выполняешь желтую миссию потом самоуничтожаешься.

*Их можно выбить в ОМе

*Их можно получить за спец. операцию

*Их можно получить за задания экспидиционного флота

*Их можно получить из “ржавого контейнера”(0-1 шт) и “контейнера с контрабандой”(0-3-10 шт)

*Их дают награду за задания в атакованных секторах

 

Я собрал свой корабль за 52 дня потребовалось 527 монокристаллов

В оме я выбил 11 штук

С контейнеров я набрал где то 50 штук

Задания эксп. флота ни разу не принесли ни одного.

он т5

“Т6” - это образно =)

Легко !!!

Крафтовые корабли существуют уже пол года (а это всего ничего), с учетом что собирать на них от 2 до 4 месяцев при ленивом фарме. Начните и сами не заметите, как у вас уже к осени будут все три.

Правильнее сказать при унылом фарме.

 

Крафт корабли только для карибасиков 

Сейчас проблема не столько в монокристалах а сколько в самих кораблях. Из всех ролей что там мне лично раньше был интересен инженер, но теперь и он отпал. Так что пока просто сидим на кристаллах и ждемс … :slight_smile:

.

Сейчас проблема не столько в монокристалах а сколько в самих кораблях. Из всех ролей что там мне лично раньше был интересен инженер, но теперь и он отпал. Так что пока просто сидим на кристаллах и ждемс … :slight_smile:

А ты думаешь что остальные фрегаты будут такой же цены как перехваты?  :jer):

Вряд ли, я просто жду нормальных, для меня, ролей.

Я потихоньку собираю моно-в заданиях, в каких локацыях можно выбить кристал и из кого?

забей, все равно с заданий будет 90%+ от всех монокристаллов

Моник можно выбить с транспорта в красных локах и с контрабандиста там же.

забей, все равно с заданий будет 90%+ от всех монокристаллов

Какой 90%, акстизь, Мун. 98% минимум.

А как часто, они там падают?

На столько, что некоторые даже не верят что они вообще падают