Рейтинг эффективности

Здравствуйте. У меня почему то счетчик рейтинга эффективности стоит на месте, с какого времени не скажу, но на момент когда заметил, что рейтинг стоит на месте 14.01.2015, мощь флота была 41, а сейчас 51. Провел за это времени большое количество успешных вылетов. То ли я не выполняю какие то требования по игре, то ли глюк. Можно как то уточнить.

[My Games.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149458)

[Screenshots.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149459)

Здравствуйте. У меня почему то счетчик рейтинга эффективности стоит на месте, с какого времени не скажу, но на момент когда заметил, что рейтинг стоит на месте 14.01.2015, мощь флота была 41, а сейчас 51. Провел за это времени большое количество успешных вылетов. То ли я не выполняю какие то требования по игре, то ли глюк. Можно как то уточнить.

РЭ не зависит от мощи флота…

Он зависит только от показателя соотношения вашей ефективности в бою относительно остальных членов команды …

показатель мощи флота зависит от :

post-1102347-0-84190800-1422286374.png

Возможно рейтинг максимально эффективный для текущего тека (уровня) кораблей. Для Т5 максимум -10000, для т3 около 6 тыс. и т.д. Переберись на тек выше - и будет тебе счастье в виде падающего рейтинга))).

Здравствуйте. У меня почему то счетчик рейтинга эффективности стоит на месте, с какого времени не скажу, но [/size]на момент когда заметил, что рейтинг стоит на месте 14.01.2015, мощь флота была 41, а сейчас 51[/size]. Провел за это времени большое количество успешных вылетов. То ли я не выполняю какие то требования по игре, то ли глюк. Можно как то уточнить.[/size]

Проведите серию (2-3) боя, делая скриншоты рейтинга после каждого. Затем зайдите на следующий день и снова сделайте скриншот. Если рейтинг не меняется - скриншоты/логи сюда.