Лига Дуэлянтов

Слева внизу картинка полэкрана закрывает ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

окно чата слишком большое и через него постоянно проходят сообщения, даже если оно закрыто.

 

Слева внизу картинка полэкрана закрывает ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

окно чата слишком большое и через него постоянно проходят сообщения, даже если оно закрыто.

 

Настройки отображения чата поменяй на время дуэлей. Реально мешает картинка.

среднее. за старания +)

Темы объединены.

Темы объединены.

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

из-за объединения тем, видео будут находится в первом посте.

Вопрос:

А можно вместе с видео поединков ( кому не жалко ) выкладывать полные фиты.

Т.е. статус корабля, импы, стату оружия и модуля ?

Спасибо.

а вот я бы с удовольствием с вами полетал. Только мне не светит ваши фиты в ближайшем будущем. пинг у меня мин 150

Это все ровно что летать на корове. Маневренность ужасна. особенно когда пинг выходит за 300

Меня вообще бесит то что я не могу с вами на ровных летать. Просто в бешенство приводит когда хочешь  а нет возможности. вот и летаешь на тяжах, или  только по прямой и на разведах 

зашел, оправдался, ушел. WD ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

зашел, оправдался, ушел. WD ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

а почему бы и да? у меня например вот что с инетом. какие тут могут быть дуэли?

http://youtu.be/iguabeZRM9M

Ну так не читай эту тему, этого анимешника)))

Не, ну правда, вы зашли в тему дуэлей и пишите, что не можете дуэлиться ибо пинг высокий. Так не заходите, дело то добровольное))) Или есть такая обязанность - отписаться там, где изначально тебя быть не может)))

ага, понятно. я просто сказал что хотел бы …  я не собираюсь из Владивостока лететь в Москву чтоб вам что то доказать. 

Понятно что отписаться в этой теме была ошибка.  

Модераторов прошу удалить мои сообщения

Кстати не понял, не вижу видео других дуэлей. Они что не снимают что ли ?

Тогда хотя бы счет что ли выкладывали …

Таблицу дуэлей так сказать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

последний бой был против YellowSubmarine[DNO]  

все видео и результаты в первом сообщение этой темы. об этом написано в посте №45 [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44575-liga-dueliantov/?p=925449](< base_url >/index.php?/topic/44575-liga-dueliantov/?p=925449)

лига рипнулась на 2 месяца. спасибо всем кто участвовал.

Уже все?Жаль,я только увидел темку

Уже все?Жаль,я только увидел темку 

напиши в игре, если хочешь поучаствовать.

напиши в игре, если хочешь поучаствовать.

Если будет дуэль отпишите пжл, зайду посмотрю)

Так же. Я тоже хочу посмотреть.

По-моему, к моменту начала дуэли там уже будет куча народа)

По-моему, к моменту начала дуэли там уже будет куча народа)

В очередь граждане, в очередь!