Бойтесь банхамме!.. пшшш, пшшш...

Мне тут тайно передали секретную фотокарточку… Я это… боюсь, что меня тоже того… Но это, я… я… должен поделиться правдой с народом! Если вы сильно провинитесь, как оказалось, вас могут отправить в небытие более чем на 290 миллионов лет! Так что осторожнее… и, возможно, прощайте!

c4ce6aad6c61.jpg

Также удалось связаться с пилотом, находящимся в местах не столь отдаленных. К сожалению часть данных была потеряна, так как передача велась нелегально, да и места на самом-то деле весьма отдалённые…

f6863aa9701f.jpg

Берегите себя…  :empsalute:

 более чем на 290 миллионов лет! 

 

:fedcrazy:  :empcrazy:  :jercrazy:

729658f9aa19.png

 

Шутник)  Базинга добрый. Если все по правилам конечно)  Это не бан хамер=)  Наверное провинился=) Обсуждение действий администрации запрещено)
Но не знал что муты такие долгие есть О_о
 

…Это не бан хамер) а мут хамер.(мут в игре) Наверное провинился) Обсуждение действий администрации запрещено)

Я настоятельно прошу вас залогиниться, о кэп!

Скрытый пиар мованта и шены ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Мне тут тайно передали секретную фотокарточку… Я это… боюсь, что меня тоже того… Но это, я… я… должен поделиться правдой с народом! Если вы сильно провинитесь, как оказалось, вас могут отправить в небытие более чем на 290 миллионов лет! Так что осторожнее… и, возможно, прощайте!

c4ce6aad6c61.jpg

Также удалось связаться с пилотом, находящимся в местах не столь отдаленных. К сожалению часть данных была потеряна, так как передача велась нелегально, да и места на самом-то деле весьма отдалённые…

f6863aa9701f.jpg

Берегите себя…  :empsalute:

e18a5ac1517daf52d3ecf1e92bc691d9.gifжесть

Вы не знали, что есть перманентный мут чата?

и чему удивлятся ?

стоит тебя сбить в ом сразу багет прилетает с матом в личку

Вы не знали, что есть перманентный мут чата?

Это ж не перманент) Он ведь конечен, только подождать  :fedlol:

это реально летает на тирексе, по мне так правельно таким людям баны давать

Нифига лютому зарядили…А я-то думал тебе, Мойя. А тирекс у него уж донельзя страшный!

Покажи его фит мяулера или ваки, а)

Вы не знали, что есть перманентный мут чата?

я думал это выглядит как то по другому)

Нифига лютому зарядили…А я-то думал тебе, Мойя. А тирекс у него уж донельзя страшный!

Покажи его фит мяулера или ваки, а)

О_о у меня нет такого доступа к этим секретным данным! Всё что есть и так собирал по крохам!

Вообще он сказал, что летел на нем фармить в муэрто.

и чему удивлятся ?

стоит тебя сбить в ом сразу багет прилетает с матом в личку

Это мне?  :fedblink: Или Лютому всё же?

и чему удивлятся ?

стоит тебя сбить в ом сразу багет прилетает с матом в личку

 

Зачем ругаться? Нет ничего эффективнее чем хладнокровная месть.

Крутой фит. Тоже оценил.

В чатике, наверное, спросил, как прикрыван зафитить :fedlol:

и чему удивлятся ?

стоит тебя сбить в ом сразу багет прилетает с матом в личку

Зачем ругаться? Нет ничего эффективнее чем хладнокровная месть.

Да, вы абсолютно правы, господин Короб  fc7326e72eb6.gif

 

Это неправильный перманентный мут чата - он не даёт писать в личку сокорпавцем, друзьям и модератором.