Приблизить к реальности лут из режима "Вторжение"

по поводу монокристаллов мнения разошлись, но я думаю для более активного использования кастомных кораблей и крафтовых боеприпасов, добычу монокристалов можно разнообразить )

А кто сказал, что кастомные корабли и крафтовые боеприпасы должны активно использоваться ?

Это все для тех, у кого уже ветки кораблей прокачаны полностью и ангары забиты. Менять этого не нужно - будет все меньше смысла перелазить на хайтек, продолжая прокачку, да и опыта у таких “скрафтил мьельнир за 3 дня, буду нагибать” для боев 5х5 потом обычно не хватает.

 

по поводу монокристаллов мнения разошлись, но я думаю для более активного использования кастомных кораблей и крафтовых боеприпасов, добычу монокристалов можно разнообразить )

А кто сказал, что кастомные корабли и крафтовые боеприпасы должны активно использоваться ?

Это все для тех, у кого уже ветки кораблей прокачаны полностью и ангары забиты. Менять этого не нужно - будет все меньше смысла перелазить на хайтек, продолжая прокачку, да и опыта у таких “скрафтил мьельнир за 3 дня, буду нагибать” для боев 5х5 потом обычно не хватает.

 

 

На прогресс и совершенствование системы добычи монокристаллов не стоить обращать внимания, потому что клешнепалые сразу накрафтят хайтека и начнут мешать папкам гонять 3 на 3 на т5?

 

По вашему мнению кастомные корабли для мебели в ангаре ? 

 

Я правильно понял ? 

Кастомные корабли: это не средство войны - это роскошь

А вообще это хайэнд контент, он не может доставаться просто так за пару дней.

Кастомные корабли: это не средство войны - это роскошь

А вообще это хайэнд контент, он не может доставаться просто так за пару дней.

Полностью согласен. Но 3 дейликвеста не мало ли для добычи оных ? Я считаю что мало. Повторюсь это мое мнение.

Особенно занятно из крупных кусков руды по 100 кредитов выпадает ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Или транспортник перевозит 1 кусок руды ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Меня тоже радует наличие чувства юмора у разрабов: когда из очень “ценного” куска руды вываливается 100 кредитов или когда транспортник перевозит мешочек “гуамна”…

Если серьезно, можно сделать “хотя бы” так:

 

Из камней падают ресурсы типа кристаллы осмия, неочищенный графит и т.п.

Из кусков кораблей типа поломанных приводов, ракетных пилонов и т.п.

Из контейнеров детали типа мет.заготовка, графитовая пластина и т.п.

За убийство НПЦ кредиты на счет.  

Приблизить к реальности? В реальности боевые корабли не таскают руду! Для того, чтобы заработать на таскании руды, нужно иметь транспортник с нехилим таким трюмом!

1.Согласен с тем что конвертировать камни и контейнеры в кредиты полный бред. Как это вообще представляется. То что в контейнерах/обломках/минералах нужное подчеркнуть вместо ресурса оказывается заначка на чёрный день какого то там пирата.

 

2.Из сбитых корабликов должно валиться только то что в них установлено. В том числе и целые модули, модификаторы, запчасти. Так же ресурсы для мастерской и чертежи, а также информация(лоялка в общем).

 

3.Из биоморфов тока их родное барахло. Монокристаллы, запчасти продаваемые за кредиты и запчасти разбираемые на артефакты.

 

  1. Из транспортников и тайников всё что угодно кроме мусора и кредитов.