Приблизить к реальности лут из режима "Вторжение"

Приблизить к реальности лут из режима “Вторжение”(из минералов добываем руду, а по прилету, перерабатывая её получаем ресурсы) по зонам сделать насыщеность руды (пример: зона с доступом 1 - руда 5 сорта, зона с доступом 7- руда 3 сорта и т.д.) и в 1 слот например 5 стаков руды. С 5 сорта руды ванадий всякий и трешь который продается, 4 сорт появляется шанс найти осколок кристала и т.д.

 

С кораблей падает трешь и целые детали (на целые детали шанс дропа)если убил рельсовым минометом то только трешь, если лазером шанс дропа больше(либо взрывами разорвал в клочья, либо лазером нарезал аккуратно ), с транспортников ресурсы полученные из руды и целые детали. Инженер например на месте может из руды плавить ресурсы (опять же за деньги).

 

Возможность использования почтового дроида привязать индивидуально(за кредиты), либо нужно в локации защищать постоянно станцию почтовых дроидов (не осилил защиту станции, повез самостоятельно )

 

Кредитные награды только за задания и убийство (автоматом в счет).

 

 

 

И крайне мало способов добыть монокристалы, Считаю что в ПВЕ миссиях они должны падать.

 

И в Целом монокристалы должны быть доступнее. Например задушил Охотника кристалл упал(опять же шанс дропа). 

 

 

в неизвестном пространстве, в обломках чужих возле портала нашел монокристалл., нормальная скорость заработка онокристалов, какраз подкопиш графита и компов

 

хочеш быстрее прокачатся, задонать и все. скорость прокачки с начала обт повысили раза в 3 и дали возможность синь других фракций покупать

Особенно занятно из крупных кусков руды по 100 кредитов выпадает ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Или транспортник перевозит 1 кусок руды ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

в неизвестном пространстве, в обломках чужих возле портала нашел монокристалл., нормальная скорость заработка онокристалов, какраз подкопиш графита и компов

 

хочеш быстрее прокачатся, задонать и все. скорость прокачки с начала обт повысили раза в 3 и дали возможность синь других фракций покупать

Разок получилось, Молодец.

 

Я вот и в транспортниках находил тока из 40 сбитых транспортников 1 кристалл.

 

В неизвестное пространство нужно попасть еще, мне лично этот квест уже месяцок не попадался.

 

И конкретно хотелось бы сказать наверное повторюсь:

 

Я пытаюсь обсуждать темы совершенствования игрового процесса с опытными игроками, а не спрашиваю совет и метод добычи чего либо у кого либо. Не спрашиваю насколько крутые шипы и методы других игроков.

 

Ваше сообщение в моих глазах выглядит примерно:

“Я валю монокристалы в неизвестном пространстве без проблем, а когда надоедает фарм, покупаю коробочки за косморубли чего и вам советую”

 

За сим ваш ответ не дает никакой оценки моему предложению и никак не характеризует ваши предложения по данной теме.

 

Спасибо что заглянули на огонек темы. 

уже не первая тема по луту в ОМ и монокристаллам. У разработчиков и так сейчас много дел, так что переработка ОМ не будет проводиться в ближайшее время. Способы получения монокристаллов возможно будут в будущем множится. Нам всем остаётся только надеяться и следить за обновлениями.

Нет, такого не будет. Потому что дредноуты, португальские флаги и прочие трудоемкие мероприятия. ОМ пока поставляется как есть. Может через годик. Хотя по-моему ОМ сделан для веселого ганка, а не фарма всякого мусора.

уже не первая тема по луту в ОМ и монокристаллам. У разработчиков и так сейчас много дел, так что переработка ОМ не будет проводиться в ближайшее время. Способы получения монокристаллов возможно будут в будущем множится. Нам всем остаётся только надеяться и следить за обновлениями.

Так что со старой темой?

К чему пришли ?

 

Ссылку с ответом разработчика что данная схема примется к сведению выложи.

Или выводы обоснованные скокпипасти.

А то получается например: решили делать дроп Вторжения. “Так с чего же начать?”

 

Тут тема на форуме с недобитой схемой которая заканчивается: 

 

Нет, такого не будет. Потому что дредноуты, португальские флаги и прочие трудоемкие мероприятия. ОМ пока поставляется как есть. Может через годик. Хотя по-моему ОМ сделан для веселого ганка, а не фарма всякого мусора. 

 

 

И садятся разработчики на “мозговую атаку” на недельку на две. Отсюда скорость развития проекта. 

 

А вот если тема развита, да разработчик зашел отписался(мнение свое высказал)подумали, все описали … вот заготовка для нововведений… тему на склад … а на складе рейтинг тем, чем больше рейтинг предложения, тем актуальнее изменение. 

 

Предложения в топ 3 планировать на следующий патч. Тогда виден план развития той или иной сферы проекта, причем сами участники его творят. А за офф топ вешать в Подпись фразу типа

“Я тролль!!! Не обращайте на мои сообщения никакого внимания”

И садятся разработчики на “мозговую атаку” на недельку на две. Отсюда скорость развития проекта. 

 

А вот если тема развита, да разработчик зашел отписался(мнение свое высказал)подумали, все описали … вот заготовка для нововведений… тему на склад … а на складе рейтинг тем, чем больше рейтинг предложения, тем актуальнее изменение. 

 

Предложения в топ 3 планировать на следующий патч. Тогда виден план развития той или иной сферы проекта, причем сами участники его творят. А за офф топ вешать в Подпись фразу типа

“Я тролль!!! Не обращайте на мои сообщения никакого внимания”

Это Вы сколько в игре уже ? Тут предложения с голосами 100+ не вводят, а Вы на какие то рейтинги и склады надеетесь…

 

И садятся разработчики на “мозговую атаку” на недельку на две. Отсюда скорость развития проекта. 

 

А вот если тема развита, да разработчик зашел отписался(мнение свое высказал)подумали, все описали … вот заготовка для нововведений… тему на склад … а на складе рейтинг тем, чем больше рейтинг предложения, тем актуальнее изменение. 

 

Предложения в топ 3 планировать на следующий патч. Тогда виден план развития той или иной сферы проекта, причем сами участники его творят. А за офф топ вешать в Подпись фразу типа

“Я тролль!!! Не обращайте на мои сообщения никакого внимания”

Это Вы сколько в игре уже ? Тут предложения с голосами 100+ не вводят, а Вы на какие то рейтинги и склады надеетесь…

 

 

 

И вот опять… к чему я это все пишу …и снова меряемся временем в игре … и снова депрессняк … Наша песня хороша начинай сначала ) :empcrazy:

Хоть одну тему с логически завершенным обсуждением покажи! С участием разработчиков, с вопросам к разработчикам, с желанием что то узнать от разработчиков.

Конечно из этого бреда выбрать крайне сложно что то если 70% бреда. О чем речь если вы топики не читаете…ах ну да счетчик сообщений…

 

Приблизить к реальности лут из режима “Вторжение”  вот название темы !!! 

Приблизить к реальности лут из режима “Вторжение”  вот название темы !!! 

Ума не приложу сколько еще лет придется человечеству потратить, чтоб приблизить к реальности лут из Вторжения.

По поводу монокристалов - они же за ГС в коробках продаются. Разработчикам этого хватает, а экономика не обсуждается.


 

 

И крайне мало способов добыть монокристалы, Считаю что в ПВЕ миссиях они должны падать.

 

И в Целом монокристалы должны быть доступнее. Например задушил Охотника кристалл упал(опять же шанс дропа). 

 

 

тут проблема у людей, что кастомных кораблей мало, моно то собралось, деть некуда

Из обсуждения предложения я так понимаю всех устраивает все, кроме монокристалов?

 

А по поводу руды и деталей все ок ? Схема рабочая, обоснованная  ?

 

Почтовые дроны в схеме станций устраивают ? 

 

 


 

 

И крайне мало способов добыть монокристалы, Считаю что в ПВЕ миссиях они должны падать.

 

И в Целом монокристалы должны быть доступнее. Например задушил Охотника кристалл упал(опять же шанс дропа). 

 

 

тут проблема у людей, что кастомных кораблей мало, моно то собралось, деть некуда

 

Я дронов штампую… штамповал пока кастом не начал собирать. Две пушки есть орандж у меня. Вроде есть куда тратить.

 

Тем более на боеприпасы Монокристалы идут.

большая часть того что вы предлагаете; ааа , мне нехватает ресурсов, давайте сделаем овер8000 мильенов за убийство кибера.

ненадо упрощать игру, оно дается для того чтобы превозмохать.

 

федераты совсем распоясались.

 

и кристалы некуда тратить, те кому они нужны были уже набрали, так оторви задницу и иди фарми как мужчина :fedlol:

Тем более на боеприпасы Монокристалы идут.

Так не трать - это самый бредовый способ их применения. на расходники и боеприпасы даже обычные ОМ компоненты не все тратят, а ты монокристаллы - самый ценный ресурс в игре выкидываешь. Естественно тебе будет нехватать.

о, а есть боеприпасы из монокристалов? :fedmud:

 

планирование расходоа в помощь.   разнообразить лут и сделать его менее рандомным это полезно. сне нехватает осколков вечно

о, а есть боеприпасы из монокристалов? :fedmud:

крафтовый дрон

Да, тс в чем-то прав, ибо откровенно раздражает волшебный конвертер руды в кредиты. Если я беру какой-нибудь камень, то хочу видеть соответствующий ресурс.

Да, рудокредитынй конвертер и вправду черезчур. Впрочем, как и контейнерокредитный

Итак из темы понятно:

 

  • если мы поднимаем камень, желаем видеть ресурс

  • убиваем нпц получаем кредиты на счет и дроп в виде куска корабля или космомусора

 

С вышеперечисленными пунктами согласны все.

 

  • схема переработки руды нуждается в доработке (поковыряюсь)

  • схема почтовых дронов в принципе работает нормально, всех устраивает 

  • по поводу монокристаллов мнения разошлись, но я думаю для более активного использования кастомных кораблей и крафтовых боеприпасов, добычу монокристалов можно разнообразить )

Как уже говорили, вторжение дорабатываться будет…