Снова матчмейкинг, объясните

screenshot-150205-215941.1423166938.jpg

 

По ссылке на Google Docs мои краткие размышления.

Если так и должно быть, то так мне и скажите, больше подобными вещами заморачиваться не буду.

Приведенные размышления не имеют смысла, потому что балансируются бои по рейтингу ЭЛО (и, возможно, по каким-то другим скрытым параметрам), который сейчас скрыт от всеобщего обозрения. Из всей приведенной статистики кое-какое отношение к ЭЛО имеет соотношение убил/умер, да и то неизвестно, кого убил и от кого умер.

 

Нет публичного рейтинга - нет инструмента проверки матчмейкера

Приведенные размышления не имеют смысла, потому что балансируются бои по рейтингу ЭЛО (и, возможно, по каким-то другим скрытым параметрам), который сейчас скрыт от всеобщего обозрения. 

 

Вот пусть мне кто-нибудь компетентный и разъяснит каким макаром подбирается такой “баланс”

 

Приведенные размышления не имеют смысла, потому что балансируются бои по рейтингу ЭЛО (и, возможно, по каким-то другим скрытым параметрам), который сейчас скрыт от всеобщего обозрения. 

 

Вот пусть мне кто-нибудь компетентный и разъяснит каким макаром подбирается такой “баланс”

 

 

Приведенные размышления не имеют смысла, потому что балансируются бои по рейтингу ЭЛО (и, возможно, по каким-то другим скрытым параметрам), который сейчас скрыт от всеобщего обозрения. Из всей приведенной статистики кое-какое отношение к ЭЛО имеет соотношение убил/умер, да и то неизвестно, кого убил и от кого умер.

 

Нет публичного рейтинга - нет инструмента проверки матчмейкера

 

  1. На основе каких рейтингов и других условий на текущий момент происходит балансировка в бою?

  2. Каким образом игроки могут самостоятельно проверить корректность балансировки в каждом конкретном бою? Постфактум, соответственно, раз отображение рейтинга в бою убрано (составление багрепорта не предлагать).

  3. Планируется ли (в формате блога или еще как-то) подробное описание принципа работы текущего балансировщика, включая расчет рейтингов игроков, на которых он основан?

  1. Все я пока не могу рассказать, все еще идет процесс настройки

  2. Только чутьем, если багрепорт не хотите

  3. Планируется, но пока не получается, из-за долгого процесса настройки

 

© ответы разработчиков за январь, [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44308-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-ianvar-2015-g/#entry918972](< base_url >/index.php?/topic/44308-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-ianvar-2015-g/#entry918972)

Ответ дан. Закрыто.