Зеленые лучи истины или то как я прозрел

И так начну все по порядку а именно: Вот уже 4е сутки,я находился на станции страж 17 ожидая выгодного контракта и уже собирался оправиться в более прибыльные сектора федератов, как со мною связалась эта напыщеная Кортез, ну из службы безопасности ,наемник нам нужен пилот для сопровождения нашего транспортника,мы готовы хорошо тебе заплатить но о грузе и об твоем контракте не должен знать  кто либо,или я лично прослежу за тем чтоб тебя выкинули в шлюз без скафандра,ну чтож имперци в своем репертуаре подумал я,да и без дела ужа надоело сидеть  и  согласился на контракт.

Отстыковались мы от станции значит и вот уже мы были у границ фелони скука ни тебе пиратов ни еще чегото,остался последний прыжок и мой контрак можно было считать выполненым,еслиб не одно но неожиданно все пространсво стало зеленым и ии издало внимание опасность,эх не ужели биоморфы и чего им не сидиться у себя в неизвестном пространстве то,чтож видимо придеться принимать не простой бой ,ии иноргию на щиты максимальная защита против эмми урона,включить маскировку сигнотуры,отчет по системе вооружения,выполненно спрут заряжен и готов к бою,тяжелый бластер готов к бою,ну чтож повоюем подумал я.

На радаре 3 нет 7 целей,захват системой огня первого пришельца выполнен,я уже был готов отрыть огонь как запуск спрута не возможен сбой в системе навидения,основное орудие отключено сбой,маскировку сигнатуры отключена,двигатели отключены ,работала только система жизнеобеспечения ,какого черта происходит не ужели биоморфы придумали новую заразу,холодный пот проступил у меня на лбу ну вот и все либо стану зараженным или просто уничтожат и впрочем разница не велика.

Не понятный гул и шум выстрилов турбофазеров это юиоморфы открыли огонь по 3 оставшимся короблям экскорта,сейчас расправяться с ними и примуться за меня мелькнула мысль,и тут перед взором предстала странное изоброжение озоренное зеленым светом,и оно заговорило на понятном мне языке,наемик мы давно наблюдали за тобой,мы чувствуем твое сомнение о версия распростроняемых онас как о огрессарах и захватчиках ,но это не так мы пришли с миром,но ваши лидиры фракций алчны им нужна власть и сила поэтому они набирают наемников уничтожать нас биоморфов.

Да я понимаю мне и раньше казались версии о вас как о агресарах и вашем уничтожением не логичным

Это хорошо мы довольны что ты понимаеш это,позволь я тебе кое что покажу ,и тут передомной появилось изоброжение неизвесного пространства где наемники объеденившись вели мошьный огонь по охотнику биомрфов ,ты видел чем люди занимаються в нашем светилеще чтобы стать просветленным и познать нашу мудрость ,ты наемник должен уничтожать тех кто не достоин наших знаний,тех кто не хочет мира ты понимаеш что должен делать?

Да не достойные будут уничтоженны.

Мы будем следить за тобой и когда сочтем достойным ,наши уже просветленные пригласят тебя в братсво которое поможет принести мир людям.

когда голоса стихли ,биоморфов уже не было в системе только обломки конвоя дрейфовали не далеко от моего торментора ,но меня это не волновало ибо я знал что биоморфы принисут людям мир,и я в этом им помогу или погибну…

P.s какие проводки Био любит больше?)))

Поток сознания с претензией на сюжет.

 

Выправить стилистику, синтаксис и грамматику. 

Запятыеееееееееееееееееее плизззззззззззззз

АААа круто!!! Со стилем!!! продолжай … Тока грамматику, синтаксис и пунктуацию подтяни или Ворд попроси помочь )

Зеленые лучи поноса, или то как я не смог развидеть это.

:emplol:  :empfacepalm:

АААа круто!!! Со стилем!!! продолжай … Тока грамматику, синтаксис и пунктуацию подтяни или Ворд попроси помочь )

с телефона писал,а телефон люмия, с ее микроскопическими кнопочками и буквами,сложно исправить,да и т 9 там не айс

Вот именно, знания русского у тебя НИКАКИЕ!

 

АААа круто!!! Со стилем!!! продолжай … Тока грамматику, синтаксис и пунктуацию подтяни или Ворд попроси помочь )

с телефона писал,а телефон люмия, с ее микроскопическими кнопочками и буквами,сложно исправить,да и т 9 там не айс

 

Тогда измени, ради бога!!!

АААа круто!!! Со стилем!!! продолжай … Тока грамматику, синтаксис и пунктуацию подтяни или Ворд попроси помочь )

с телефона писал,а телефон люмия, с ее микроскопическими кнопочками и буквами,сложно исправить,да и т 9 там не айс

Тогда измени, ради бога!!!

Изменю,как появиться свободное время,сейчас не до этого,сюда заглядываю на работе в основном.

это ужасно