Как Жорик, Маришка и Антошка ...

…пилотов унижали.

боты форева - самые адекватные игроки в игре

Эдварда забыл. Ну, или это он только меня постоянно с тыла, из-за укрытия или крылаткой влёт ваншотает… засрранец ИскИновый.

На т3 боты частенько на премах летают не хило выносят игроков)…

Лайки БОТАМ! в хэштег…

ФаирБолт - читар!  :fedlol:

На первом скрирне бот на первом месте, в победившей команде, и больше всех эффективности из ОБОИХ команд :empo:  - жесть… прям лучший бот недели

 

P.S. дайте ботам Маулер в фиолете и на т5 начнется ужас, которого никто еще не видел  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

На первом скрирне бот на первом месте, в победившей команде, и больше всех эффективности из ОБОИХ команд :empo:  - жесть… прям лучший бот недели

 

P.S. дайте ботам Маулер в фиолете и на т5 начнется ужас, которого никто еще не видел  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Лучше, пусть им дадут рыжий турбофазер%)

Будет то ещё месилово…

 

На первом скрирне бот на первом месте, в победившей команде, и больше всех эффективности из ОБОИХ команд :empo:  - жесть… прям лучший бот недели

 

P.S. дайте ботам Маулер в фиолете и на т5 начнется ужас, которого никто еще не видел  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Лучше, пусть им дадут рыжий турбофазер%)

 

Кстати, в сводке по урону турбофазер обозначен жёлтым, это Мк10 чтоль?

А про кого речь?Если это разработчики тогда ладно,но а так я круче всех.

Еще один твинк…

Еще один твинк…

Какой твинк еще или это шутки про другую игру,тут я не часто бываю,но про твинков не слышал,может что то упустил.

Да ничего…наплодили их тут полный форум.

Да ничего…наплодили их тут полный форум.

Ну у меня есть аккаунты но они не прокачены вроде,если склероз мне не изменяет.

Да ничего…наплодили их тут полный форум.

Хочется сказать как в одном мультике когда там одного героя убивают постоянно.