Экипаж

Спасибо разрабам за дополнительные экипажи! Наконец-то свершилось, и огромный парк кораблей управляется теперь не одним экипажем. И хотя мое мнение что экипаж должен быть на каждом коре свой, но я не об этом.

Предложение следующее: Может лучше сделать распределение экипажей не по слотам как сейчас? А дать возможность закреплять экипаж за определенным кораблем? Это было-бы намного удобнее, ребята. Спасибо за внимание!  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

 

Против

Против

Отжего же? Это ничего не изменит в бою, но даст возможность быстрее подготовиться к бою, и при выборе кораблей в сетап не заморачиваться и не мониторить “А какие там экипажи у меня в слотах?”

Против, народ совсем уже обленился. Даже глянуть где какой экипаж стоит - лень.

Ага… А потом их прокачивать!) Чтоб корабли ещё круче становились  :empcrazy:

Против, народ совсем уже обленился. Даже глянуть где какой экипаж стоит - лень.

Господин Имперский Флотоводец! Разрешите обратиться!

Марк, при чем тут лень? Да я ленив и что? Просто скажи в моем предложении есть рациональное зерно или нет?

Ага… А потом их прокачивать!) Чтоб корабли ещё круче становились  :empcrazy:

А вот этого не нужно. Хотя… И тут я упал в обморок, вспомнив горы и годы навыков в не называемой игре!

Честно, не знаю. Лично моё мнение, что это не критично и разработчики могут уделить своё внимание критичным вещам, просадкам ФПС, лагам, “удивительному” мачмейкеру, и в конце концов - новым кораблям, пушкам, модулям и… дредноуту.

Мысль не плохая, но как говориться “не ко времени”. Это только моё мнение.

 

Ага… А потом их прокачивать!) Чтоб корабли ещё круче становились  :empcrazy:

А вот этого не нужно. Хотя… И тут я упал в обморок, вспомнив горы и годы навыков в не называемой игре!

Чего не называемой? Вартандер этой же фирмы. Там вообще и наземная команда ещё прокачивается ) К экипажам в довесок.

А по мне так скорее EVE - вот там точно “горы и годы”…

А по мне так скорее EVE - вот там точно “горы и годы”…

Так точно! Ее имел ввиду.

Против.

Против.

А я против что ты против.

А я против что ты против.

 

Прикрути опрос и не спорь в комментраиях. Создал ненужное предложение - признай свою ошибку а не огрызайся

ЭЭЭ, хм, слотов то все равно 4. ( Кстати а почему их не 5 к примеру ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) )

Может лучше :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43961-konfiguratciia-korablej/](< base_url >/index.php?/topic/43961-konfiguratciia-korablej/)

?

Против. Единственное, что было бы хорошо - открывать тот экипаж, который выбран для активного слота корабля. Иногда открываю, например, корабль в 3 слоте, и начинаю сразу менять импланты. Потом меняю все обратно, томушто это были импланты для 1 слота. Трата времени жи, такие дела. 

Против. Единственное, что было бы хорошо - открывать тот экипаж, который выбран для активного слота корабля. Иногда открываю, например, корабль в 3 слоте, и начинаю сразу менять импланты. Потом меняю все обратно, томушто это были импланты для 1 слота. Трата времени жи, такие дела.

Хи хи, я вчера как раз поэтому вопросу тему создавал ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Меня как обычно под плинтус загнали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44770-peretaskivanie-ekipazhej/](< base_url >/index.php?/topic/44770-peretaskivanie-ekipazhej/)

Так что я вчера взял последний экипаж. Расставил их четко по слотам, перетыкал имп. и все ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Теперь больше мучаться не буду.

 

А я против что ты против.

 

Прикрути опрос и не спорь в комментраиях. Создал ненужное предложение - признай свою ошибку а не огрызайся

 

Я обосновал свое предложение тем, что закрепить экипажи за кораблями удобнее чем каждый раз менять их между слотами. Если в твою витаминную голову это не складывается, то я не могу помочь тебе.

Против. смылма не вижу уменя 1 и 2 экипаж для пвп 3 для пве и 4 для вторжение.

Тебе дали возможность каждый раз экономить по 250 400 тыщ кредитов а ты стал еще ленивее)

Против. смылма не вижу уменя 1 и 2 экипаж для пвп 3 для пве и 4 для вторжение.

А если захват ? Вы своей команде подкладываете свинью что ли ?

 

Против. смылма не вижу уменя 1 и 2 экипаж для пвп 3 для пве и 4 для вторжение.

А если захват ? Вы своей команде подкладываете свинью что ли ?

 

1 экипаж на 1 2 слот 2 экипаж на 3 и 4 слот 3 на пве 4 вторжение я меняю экипаж перед боем