"Радужная текстура"

Только что летал по ОМ, и гляжу что то то не так с Разрушенной станции, один обломок светится как радуга.

 

И это произошло за 5 минут до того как с начало выкинуло в Ангар а потом и вовсе сервер перестал отвечать!

Может кто-то повторить?

И логи надо

Вот зона Иридиевый перегон, скрин с координатами и логи (самый конец)

[iskojonnaia_tekstura.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149309)

[iskojonnaia_tekstura.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=149309)

0049158

1)Радужная текстура(или у меня экран битый?тьфу-тьфу)
2) серую,“меланхоличную” текстуру.
3)нет условий.
4)лечу такой,решил испробовать дальника в ОМ.Тут на меня накинулось 8 биоморфов(+еще дивер мне одолжил их).Еле ушел от них.Потом вижу сие артефакт.
5)статично(постоянно)
6)скрин ниже.
7) -

Когда пишут номер бага и не решают его вовремя-в мире грустит один морфик :с
 

Логи приложить можешь? так будет легче выявить проблему.

Прикладывай логи даже когда думаешь, что это по-твоему не важно. Таковы правила оформления багрепортов.

1.“Джедайский меч”

311c4a54aca547a4ec9cd90790057528.jpg

 

 

2.Криво “припаяны” балки:

  1. aeb53b25f3aa95c37c4b67f8139206e3.jpg

354836e8b5afa940d2e7a22f5907d7ff.jpg

тема в не верном разделе: надо не “графика” а “ошибки ОМ”. первая тема, кажется дубль, вторую надо оформить отдельно и приложить логи.

Просьба модераторам форума поправить.

тема в не верном разделе: надо не “графика” а “ошибки ОМ”. первая тема, кажется дубль, вторую надо оформить отдельно и приложить логи.

Просьба модераторам форума поправить.

Действительно дубль. Виноват, не заметил. Спасибо за информацию.

 

тема в не верном разделе: надо не “графика” а “ошибки ОМ”. первая тема, кажется дубль, вторую надо оформить отдельно и приложить логи.

Просьба модераторам форума поправить.

Действительно дубль. Виноват, не заметил. Спасибо за информацию.

 

Сделаю завтра\послезавтра, сейчас некогда.