Сборка Автобуса! Какие у вас варианты? И что вы на него одеваете?

Здесь давайте, будет каждый писать, свою сборку автобуса! Во что он одет! И что вышло по выживаемости и прочем!

<del>

 

Что вы делаете с октопусом? Не ужели так сложно подумать головой, почитать гайды и сделать идеальный фит, как у меня?

en6scxM.jpg 19lQB98.jpg

Не Доги, вот идеальный фит

Хилко - дд, тут уже много кто попытался это доказать, и они правы. Итак, я сделал самую крутую сборку автобуса какую только можно. Всё продумано, всё рассчитано

Внешний вид, модули, импланты:

3b68a69d8abe.jpg

Итак, два охладителя - дольше стрелять. Мы же должно стрелять! Мы ДД! Тетраоксид нам чтобы не быть таким бревном, и быстро разгоняться.    Три теплоотвода чтобы чаще стрелять. Мы обязаны стрелять и домажить! Чем чаще - тем лучше.    Три горизонта чтобы стоять на спавне - там бизапасна. Можно делать пиу пиу с 8 км и ничего не боятся. Сплэш урон минамьота поможет убивать сразу нескольких, если они стоят близко.

Минамет поставил потому-что на т5 им мало кто пользуется а зря. Патрончики на разброс чтобы с 8 км ваша пулька не улетела разбросом в другой угол карты. Самохилы чтобы жить. Вдруг кто-то подлетит - врата чтобы слинять. ИК-ловушки чтобы сбивать ракеты летящие в ваших дрончиков. Дрончиков кстати должны быть три! Три дрона лучше будут стрелять по прихватам чем два. Смерть прихватам, драны рулез!

 

Импланты

7ef6444ef510.jpg

Думаю там всё понятно, 2-2 чтобы ещё дальше домажить, 5-2 чтобы удобнее из-за камушка на спавне вылазить, 9-3 чтобы не разбиться об этот камушек, 10-1 чтобы врата перезаряжались быстрее, 8-1 чтобы самохилы откатывались быстрее, 13-3, 6-1, 15-1 чтобы домажить, 11-3 чтобы чаще апокалами кидаться. Можете крылатки поставить кстати.

ТТХ:

3979b8e847f4.jpg

d535d16bb0ce.jpg

Как видите вышла супер-домажная, супер-живучая сборка. Помните хилка - ДД! Она не должна хилять, она должна домажить! То что её называют хилкой, это вас пытаются ввести в заблуждение.

 

Вот первая сборка, ща дам вторую.

Супер-скорость сборка. Больше автобус не летает.

874c6fdc7219.jpg

492c9be9aba2.jpg

Хилко - дд, тут уже много кто попытался это доказать, и они правы. Итак, я сделал самую крутую сборку автобуса какую только можно. Всё продумано, всё рассчитано

Внешний вид, модули, импланты:

3b68a69d8abe.jpg

Итак, два охладителя - дольше стрелять. Мы же должно стрелять! Мы ДД! Тетраоксид нам чтобы не быть таким бревном, и быстро разгоняться.    Три теплоотвода чтобы чаще стрелять. Мы обязаны стрелять и домажить! Чем чаще - тем лучше.    Три горизонта чтобы стоять на спавне - там бизапасна. Можно делать пиу пиу с 8 км и ничего не боятся. Сплэш урон минамьота поможет убивать сразу нескольких, если они стоят близко.

Минамет поставил потому-что на т5 им мало кто пользуется а зря. Патрончики на разброс чтобы с 8 км ваша пулька не улетела разбросом в другой угол карты. Самохилы чтобы жить. Вдруг кто-то подлетит - врата чтобы слинять. ИК-ловушки чтобы сбивать ракеты летящие в ваших дрончиков. Дрончиков кстати должны быть три! Три дрона лучше будут стрелять по прихватам чем два. Смерть прихватам, драны рулез!

 

Импланты

7ef6444ef510.jpg

Думаю там всё понятно, 2-2 чтобы ещё дальше домажить, 5-2 чтобы удобнее из-за камушка на спавне вылазить, 9-3 чтобы не разбиться об этот камушек, 10-1 чтобы врата перезаряжались быстрее, 8-1 чтобы самохилы откатывались быстрее, 13-3, 6-1, 15-1 чтобы домажить, 11-3 чтобы чаще апокалами кидаться. Можете крылатки поставить кстати.

ТТХ:

3979b8e847f4.jpg

d535d16bb0ce.jpg

Как видите вышла супер-домажная, супер-живучая сборка. Помните хилка - ДД! Она не должна хилять, она должна домажить! То что её называют хилкой, это вас пытаются ввести в заблуждение.

 

 

d4d06192841a2e65d9c2433e86f67d71.jpeg

Дональд упоролся.

Дональд упоролся.

Почему это? Это же идеальный фит!

 

 

Что вы делаете с октопусом? Не ужели так сложно подумать головой, почитать гайды и сделать идеальный фит, как у меня?

en6scxM.jpg 19lQB98.jpg

Не Доги, вот идеальный фит

Хилко - дд, тут уже много кто попытался это доказать, и они правы. Итак, я сделал самую крутую сборку автобуса какую только можно. Всё продумано, всё рассчитано

Внешний вид, модули, импланты:

3b68a69d8abe.jpg

Итак, два охладителя - дольше стрелять. Мы же должно стрелять! Мы ДД! Тетраоксид нам чтобы не быть таким бревном, и быстро разгоняться.    Три теплоотвода чтобы чаще стрелять. Мы обязаны стрелять и домажить! Чем чаще - тем лучше.    Три горизонта чтобы стоять на спавне - там бизапасна. Можно делать пиу пиу с 8 км и ничего не боятся. Сплэш урон минамьота поможет убивать сразу нескольких, если они стоят близко.

Минамет поставил потому-что на т5 им мало кто пользуется а зря. Патрончики на разброс чтобы с 8 км ваша пулька не улетела разбросом в другой угол карты. Самохилы чтобы жить. Вдруг кто-то подлетит - врата чтобы слинять. ИК-ловушки чтобы сбивать ракеты летящие в ваших дрончиков. Дрончиков кстати должны быть три! Три дрона лучше будут стрелять по прихватам чем два. Смерть прихватам, драны рулез!

 

Импланты

7ef6444ef510.jpg

Думаю там всё понятно, 2-2 чтобы ещё дальше домажить, 5-2 чтобы удобнее из-за камушка на спавне вылазить, 9-3 чтобы не разбиться об этот камушек, 10-1 чтобы врата перезаряжались быстрее, 8-1 чтобы самохилы откатывались быстрее, 13-3, 6-1, 15-1 чтобы домажить, 11-3 чтобы чаще апокалами кидаться. Можете крылатки поставить кстати.

ТТХ:

3979b8e847f4.jpg

d535d16bb0ce.jpg

Как видите вышла супер-домажная, супер-живучая сборка. Помните хилка - ДД! Она не должна хилять, она должна домажить! То что её называют хилкой, это вас пытаются ввести в заблуждение.

 

Вот первая сборка, ща дам вторую.

Супер-скорость сборка. Больше автобус не летает.

874c6fdc7219.jpg

492c9be9aba2.jpg

 

Я именно так собирать буду_) :fed8:

Ну для игры в команде - да (накидал торпед или апокалов и на весла).

А для соло - сомневаюсь.

ДД-хил, и почему я такой в неВо стал влюблённый-то?  :empcrazy:

Блииин, я влюбился во второй фит Донни. Полетел собирать монокристаллы! Спасибо за фит!

Не ты один. Он шикарен!

Вы только учтите, там небольшая просадка по энергии… (без батарейки хватит разве что до 400 разогнаться )

И это по-твоему небольшая? Я бы так не сказал)

Давайте тогда подумаем, что заменить на батарейку. Я понимаю, конечно, что придется принять трудное решение. Но ситуация безвыходная. Врата и ловушки нужны однозначно. И накачка щита, думаю, поважнее ремки будет. Так что выкидываем ремку и всё нормуль.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44652-oktopus-komp-vs-dvizhok/](< base_url >/index.php?/topic/44652-oktopus-komp-vs-dvizhok/)

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43864-inzhenernyj-fregat-oktopus/](< base_url >/index.php?/topic/43864-inzhenernyj-fregat-oktopus/)

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40718-gajd-po-inzheneram/](< base_url >/index.php?/topic/40718-gajd-po-inzheneram/)

ну и классическое :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/](< base_url >/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/)

Или теперь считается крутым, чтобы темы плодить ?

Типичная сборка автобуса.

Дони, классная сборка я аж влюбился в етот автобус, правдо жаль что раньше такой небыло я бы комп и корпус не собирал хотя комп и корпусы пойдут на келтропа