Рандомные точки появления секретных документов

Сейчас в ОМ в трех центральных локациях точки появления секретных документов фиксированные, их все знают, и ждут заранее.
Это не так интересно, как если бы они появлялись рандомно, например, в одной из 10 предопределенных точек, разбросанных по всей карте, или вообще в случайном месте в допустимых областях, где точно не попадет внутрь чего-то другого.
Тогда было бы больше азарта подобрать первым.

Собственно, в этом и суть предложения.

 

P.S. Немного не по теме, но вчера, делая дейлик на Т3, без голдового сканера, прятался за астероидом от морфов, и неожиданно перед носом возник секретный контейнер, а в нем скорострельный бластер Т5. Вероятность такой случайной находки, наверно, один к миллиарду, учитывая, что недавно поменяли точки спавна секретных контейнеров (новички, не путайте с секретными документами, те без сканера сами появляются периодически) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А не могли бы вы поведать новоиспеченному летчику ОМа где эти точки сейчас?) помогите новичку в прокачке)

И со мной :empblush:

А не могли бы вы поведать новоиспеченному летчику ОМа где эти точки сейчас?) помогите новичку в прокачке)

 

 

И со мной :empblush:

Считайте это квестом. Неужели не интересно самим узнать? Космос для всех открыт, появляются они в трех центральных локациях, а где конкретно - вот и ваш персональный квест ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Рано или поздно узнают все, и забирать будет сильнейший… Но ведь намного интереснее, когда будет интрига и появляться они будут случайным образом и охота за ними станет этакой мини-игрой.

И новоиспеченным летчикам ОМа они вряд ли помогут, т.к. нужны корабли минимум 10 ранга, да и с большой вероятностью вас там убьют те, кто за ними давно летает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ну а не боитесь, что убьют - летите и ищите ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Блин, затупил, но все равно там бываю редко, но надо будет поискать

А по поводу предложения, даже не знаю что сказать, с одной стороны есть фиксированная точка и в ней можно всегда достать секретные документы, с другой стороны - азарт; хотя с учетом катастрофической нехватки лояльности - против

Обычно как только вылетел со станции, лечу сразу к вратам,ибо делать тут всё равно нечего( до твоего поста), что ж спасибо за наводку, будем искать :empsalute:

при чем тут стартовые локации. когда речь идет о трех центральных?

Обычно как только вылетел со станции, лечу сразу к вратам,ибо делать тут всё равно нечего( до твоего поста), что ж спасибо за наводку, будем искать :empsalute:

А по поводу предложения, даже не знаю что сказать, с одной стороны есть фиксированная точка и в ней можно всегда достать секретные документы, с другой стороны - азарт; хотя с учетом катастрофической нехватки лояльности - против

А ты уверен, что из известной точки заберешь документы именно ты, а не тот, кто тебя там горячо встретит?)

Ведь чем дальше, тем больше людей будут знать и ждать появления доков, отгоняя или отстреливая всех желающих поживиться, кто послабее.

Я вообще был в своё время сильно удивлен тем, что они в одних и тех же местах появляются. Конечно, надо рандомно!

 

И, естественно, оффтоп :slight_smile: Мне никто не может объяснить, почему иногда бывает такое: пишется, что ща секретка появится… время подошло… она не появляется и надпись “сигнал потерян”. Это просто фича? Типа они могут появиться, а могут и нет? 

 Мне никто не может объяснить, почему иногда бывает такое: пишется, что ща секретка появится… время подошло… она не появляется и надпись “сигнал потерян”. Это просто фича? Типа они могут появиться, а могут и нет? 

Ты наверно путаешь надписи… Перед тем, как появится, пишет “Сигнал будет дешифрован через Х минут” (ну или как-то так, в общем, про дешифровку), а перед тем, как пропадет, выводится надпись “Сигнал будет потерян через Х минут”. Причем эти надписи о пропадании сохраняются даже если доки уже подобрали. Ты видел именно в такой ситуации.

У меня раз облом был - прилетел в локу, лежат доки, подлетаю, уже готовлюсь брать - и пропали… Несколько секунд не успел)

Ты наверно путаешь надписи… Перед тем, как появится, пишет “Сигнал будет дешифрован через Х минут” (ну или как-то так, в общем, про дешифровку), а перед тем, как пропадет, выводится надпись “Сигнал будет потерян через Х минут”. Причем эти надписи о пропадании сохраняются даже если доки уже подобрали. Ты видел именно в такой ситуации.

У меня раз облом был - прилетел в локу, лежат доки, подлетаю, уже готовлюсь брать - и пропали… Несколько секунд не успел)

ООоооо, спасибо)) Всё логично (кроме того, что надписи не пропадают при подборе). Действительно, там написано “…сигнал пропадет”. Мог бы и сам догадаться)

Действительно - нужно сделать рандомные синие точки и точки респауна документов - один дроновоз будет по пару суток ждать прежде чем ему дойдет что урвать лоялочку под инвизом на заграде не получится - это ему пойдёт на пользу.

В пвп за это время фармится в несколько раз больше.

Действительно - нужно сделать рандомные синие точки и точки респауна документов - один дроновоз будет по пару суток ждать прежде чем ему дойдет что урвать лоялочку под инвизом на заграде не получится - это ему пойдёт на пользу.

 Сворд о себе в третьем лице заговорил… Таки да, теперь точно надо делать рандомно. А то бедняга в известных то точках ничего взять не может, с ума сходит уже от огорчения. 

Вообщем - я за. Чисто из жалости к Сворду поддерживаю тему.

Действительно - нужно сделать рандомные синие точки и точки респауна документов - один дроновоз будет по пару суток ждать прежде чем ему дойдет что урвать лоялочку под инвизом на заграде не получится - это ему пойдёт на пользу.

Сворд о себе в третьем лице заговорил… Таки да, теперь точно надо делать рандомно. А то бедняга в известных то точках ничего взять не может, с ума сходит уже от огорчения.

Вообщем - я за. Чисто из жалости к Сворду поддерживаю тему.

О тебе не было ни слова но таки да - ты сам себя спалил. Это тебе не в инизе лоялочку хватать. Согласись - странно было бы для меня просить усложнить себе же жизнь, но судя по твоей болезненной реакции ты все же против отработанной схемы хватания секретных документов.

 

 

Действительно - нужно сделать рандомные синие точки и точки респауна документов - один дроновоз будет по пару суток ждать прежде чем ему дойдет что урвать лоялочку под инвизом на заграде не получится - это ему пойдёт на пользу.

Сворд о себе в третьем лице заговорил… Таки да, теперь точно надо делать рандомно. А то бедняга в известных то точках ничего взять не может, с ума сходит уже от огорчения.

Вообщем - я за. Чисто из жалости к Сворду поддерживаю тему.

О тебе не было ни слова но таки да - ты сам себя спалил. Это тебе не в инизе лоялочку хватать. Согласись - странно было бы для меня просить усложнить себе же жизнь, но судя по твоей болезненной реакции ты все же против отработанной схемы хватания секретных документов.

 

Упаси осподи быть против. Учитывая факт, что на таклерах вообще и дроновозах в частности, ни в ОМ, ни в ПВП я в принципе не летаю около двух месяцев, то мне опасаться нечего. На любом разведчике тырить лоялку у зевак еще прощее и веселее. Где бы она ни появилась рандомно. То есть, чем рандомнее, тем проще мне, и сложнее тебе. Давай, скажи что нибудь про фазовый модулятор и варп-двигатель, а то скучновато становится  :fed):

Упаси осподи быть против. Учитывая факт, что на таклерах вообще и дроновозах в частности, ни в ОМ, ни в ПВП я в принципе не летаю около двух месяцев, то мне опасаться нечего. На любом разведчике тырить лоялку у зевак еще прощее и веселее. Где бы она ни появилась рандомно. То есть, чем рандомнее, тем проще мне, и сложнее тебе. Давай, скажи что нибудь про фазовый модулятор и варп-двигатель, а то скучновато становится  :fed):

На любом разведчике тырить лоялку у зевак еще прощее и веселее.

На любом разведчике тырить лоялку у зевак.

На любом разведчике тырить лоялку.

Тырить лоялку  :fedlol: 

 С каких пор твой заградитель переименовали в разведчик - ещё месяц назад был заградителем.

Такое надо сделать и синим тайникам. Точнее им так это уже сделано, просто надо повысить кол-во точек спауна. А то на некоторых картах их больше 10ти, а на некоторых всего три.

“Сейчас в ОМ в трех центральных локациях точки появления секретных документов фиксированные, их все знают, и ждут заранее.”-сколько ложной гордости и желания обратить на себя внимание других игроков,потешить своё самолюбие.показать ,что ты лучше других.

Почаще по этим тайникам лазить надо, тоже надоест и захочется разнообразия.

“Сейчас в ОМ в трех центральных локациях точки появления секретных документов фиксированные, их все знают, и ждут заранее.”-сколько ложной гордости и желания обратить на себя внимание других игроков,потешить своё самолюбие.показать ,что ты лучше других.

Лолшто? Где ты это вообще увидел?