Тишина. Наконец-то тишина.

   Проснулся от того, что кто-то истошно долбил в дверь. Нехотя открыл, наконец, глаза и осмотрел свою комнату: всё та же коробка 3x3x3, кровать, телекоммуникатор на стене и маленький холодильник в углу.

   В дверь продолжали долбить. “Да кто это может быть?” – задал я сам себе вопрос. Открыл дверь и оглядел гостя. Передо мной стоял среднего телосложения человек в пальто с капюшоном натянутым так, что нельзя было разглядеть его лица. Учуяв опасность, потянулся было к бластеру на ремне, но вдруг вспомнил, что оставил его в баре.

  • Это тебе от Тронита, - произнёс незнакомец и вскинул из-под пальто рельсовую винтовку .

  • Како… - не успел я договорить, как незнакомец выстрелил мне в область живота.

   “Боль в животе постепенно проходит, кажется, я уже потерял много крови. Никогда бы не подумал, что помру в этой комнате, уж слишком редко я здесь появлялся. А ведь все продолжат жить, и война будет продолжаться. Люди до сих пор думают, что Предтечи просветят их, подарят новые технологии, наивные… Криане думали также, покланялись им, а теперь что? – Теперь они всего лишь игрушки Предтеч, без разума, без воли, всеми забытые, всеми покинутые. Биоморфы…“

   Тишина. Наконец-то тишина.

 

   Тишина. Наконец-то тишина… ШУМ! Резкий и очень сильный шум, я открыл глаза и оглядел комнату, всё на месте, только приобрело зеленоватый оттенок.

  • Погодите, в меня же стреляли? - в полголоса прошептал я себе под нос…

   Рана была всё ещё на месте, только кровь уже не шла, внезапно вспомнился старый фильм про зомби, но мозги есть почему-то не тянуло. Я встал и взглянул в зеркало, то, что стояло в зеркале лишь формой могло показаться мной: зелёные глаза, бледно-зеленоватая кожа, вместо вен салатового цвета дорожки как на печатных платах.

  • Биоморф… Я теперь биоморф, даже помереть спокойно не дают. Похоже, я всё-таки тогда порезался об обломок Охотника…

   Шум усилился и теперь, ко всему прочему, так же заболела голова.

  • Аргх… От куда этот шум? – я оглядел комнату, но не заметил ничего, что могло бы его издавать.

  • Так, если я Биоморф, то почему всё ещё в сознании и не подключен к рою? Что-то им мешает… От того и боль. Пуля!

   Я ещё раз оглядел рану на животе и просунул туда пальцы, странно, но боли я не почувствовал, нащупав пулю, я вытащил её и оглядел.

  • Ну точно, пуля из Нулевого Железа, поглощает любые электросигналы в радиусе метра.

   Боль усилилась.

  • Похоже, они не собираются останавливаться.  Надо как то не дать им связываться со мной. Надеюсь в лаборатории есть то, что поможет.

   Я надел плащ и побрёл в лабораторию. Людей в ангаре не было, на мониторах мигала надпись “Вторжение”.  В лаборатории тоже никого не было, если не считать обломок Охотника…

  • Так, если мне не изменяет память, то, чтобы предотвратить заражение, иерихонцы вживляют своим пилотам какие-то импланты-подавители, они должны быть где-то здесь.

   Боль усилилась, как и шум, из носа пошла кровь. Я бросился к шкафу и открыл его, на полках стояло много разных коробок, взгляд остановился на одной с надписью “Для нужд пилотов”. Я открыл коробку…

  • Да, вроде импланты, надеюсь те…

   Я подошёл к аппарату по имплантированию, положил один из найденных имплантов на постамент и включил аппарат…

  • Тишина. Наконец-то тишина…

Написал историю своей смерти… Слабак!

GG, Ето даже не-смешно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) ето тупо.

О неет.За чем?!  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png)

надо было спросить “Кто там?”…

+1

Они убили Дисли! Сволочи!

В конце реклама :

Покупайте наши дубликаторы - всего за 400ГС

( сорри забыл сколько они стоят )

Где наш убиенный? Будем проводить реанимационные мероприятия.

Как можно в баре оставить бластер. Лол.  :fed):

Да это прикол.Он ещё воскреснет.Я более чем уверен что это был клон или наоборот,клон где-то есть.

:fedcrazy:

Вполне хорошо…удачи.

Как можно в баре оставить бластер. Лол.  :fed):

Ой-вэй, и чего там таки только ни оставляли! И бластеры, и шлемы, и дройдов, а кто-то даже свою тушку в морозилке забыл. Мумия же старого бармена в мешке до сих пор на верхней полке бара лежит.

Как можно в баре оставить бластер. Лол.  :fed):

Ой-вэй, и чего там таки только ни оставляли! И бластеры, и шлемы, и дройдов, а кто-то даже свою тушку в морозилке забыл. Мумия же старого бармена в мешке до сих пор на верхней полке бара лежит.

Ага. А я еще есть такая фича подкинуть прототип нового смарта, а потом БРЕАК НОВОСТИ - обнаржен новый … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Как можно в баре оставить бластер. Лол.  :fed):

Ой-вэй, и чего там таки только ни оставляли! И бластеры, и шлемы, и дройдов, а кто-то даже свою тушку в морозилке забыл. Мумия же старого бармена в мешке до сих пор на верхней полке бара лежит.

 

А кто его туда положил, а Марк? Не ты ли случаем, м?)))

А кто его туда положил, а Марк? Не ты ли случаем, м?)))

“Барменов не убивают” © ф-м Отчаяный.

Смотрел, помню эту фразу. Еще знаю, что лабухов нельзя убивать, т.к. играет как может.

Он там лежал с момента моего появления в Баре. Поэтому до Дисли мы себе сами наливали, точнее был “выборный” Бармен.

#VoskresniDisly

#VoskresniDisly

Далеко не факт, его дух был обнаружен в нашей ТС, а его призрак бегает по коридорам нашего Додзё в Warframe.