воскресные турниры

наши дорогие разработчики в кои- то веки (#RIPNezniyGauss) сделали замечательную вещь, а именно  воскресные турниры. Они позволяют не только получить голду, но и потренироваться лететь крылом в турнирах по воскресеньям.

В соответствии с этим предлагаю следующие варианты развития этой идеи:

  1. сделать 5 боев. оставить награду 250 ( 50 голды за победу)

  2. сделать турниры до победы одной команды (не ахти вариант) призовую голду оставить на том же уровне или увеличить соразмерно количеству выигранных боев (как вариант 50 голды за победу)

  3. сделать количество боев соответсвенно количеству участвующих команд. ( тот же 2 только в профиль, но в меньших объемах).

  4. увеличить количество боев

  5. увеличить количество голды

  6. сделать 5 боев с увеличенным количеством награды

  7. оставить все как есть

А можно поподробней что вы хотите ?

 

  1. Увеличить количество турниров в воскресенье .

  2. В каждом турнире увеличить количество боёв .

 

Так вот если первое , то за .

Если второе то против , лично у меня последний начинается в 1 час ночи и 3 боя заканчиваются без 15 минут 2 ,

если будет 5 боёв то это растянется по времени на час а то и больше .

Думаю что турниры нужно:

  1. проводить ежедневно 2 раза в день.

  2. для каждого тека и размера сквада отдельно проводить турнир.

  3. на турниры пускать только сквады или звенья.

  4. разрешить игроку посетить любой турнир раз в 2 дня. как вариант- разрешить каждому игроку 3 турнира для разных теков раз в 2 дня.

  5. убрать сквады из ПВП, от слова совсем.

Как по мне так я уже где то писал.Сделать всё воскресенье турнирное.И того выйдет 6 турниров,норм как по мне.А делать больше боёв это по мойму лишнее так как сервер в это время под такой нагрузкой что выкидывает,да и на то и турнир что бы быть не таким частым.По этому в воскресенье норм.И того имеем: 1) Сделать после каждого бзс в воскресенье, 2) Не увеличивать количество боёв, 3) Можно сделать захват маячков для разнообразия(а то на т3 раньше был такой режим а патом убрали,а он самый классный да и приучает в бзс с т3 ИМХО)

Вот зачем пихать варианты не относящиеся к теме? конечно все сейчас тыкнут “апнуть фазир” и предложение смысл потеряет

Добавили бы еще этап турнира вечером часов в 21-22 по мск, а то я так ни разу еще и не поучаствовал - днем я занят, а в час ночи не вариант.

Идея классная. 5 боев или до 1го победителя - самые интересные, на мой взгляд, варианты. Но как можно было от апа фазира отказаться?

А можно поподробней что вы хотите ?

 

  1. Увеличить количество турниров в воскресенье .

  2. В каждом турнире увеличить количество боёв .

 

Так вот если первое , то за .

Если второе то против , лично у меня последний начинается в 1 час ночи и 3 боя заканчиваются без 15 минут 2 ,

если будет 5 боёв то это растянется по времени на час а то и больше .

лично я хотел бы увеличения и количества турниров и боев в них)

Думаю что турниры нужно:

  1. проводить ежедневно 2 раза в день.

  2. для каждого тека и размера сквада отдельно проводить турнир.

  3. на турниры пускать только сквады или звенья.

  4. разрешить игроку посетить любой турнир раз в 2 дня. как вариант- разрешить каждому игроку 3 турнира для разных теков раз в 2 дня.

  5. убрать сквады из ПВП, от слова совсем.

  1. проводить турниры ежедневно нельзя. Ибо они начнут приедаться и мы будем сидеть как и на зачистке с 2- 4 командами. Да и разрабы на это не пойдут уж слишком много халявной голды будет.

  2. тоже уменьшит количество команд

  3. не все пилоты могут собраться в сквад из 8 человек. лучше пускать только тех у кого есть справка от психиатра :fedlol:

  4. опять же разделит игроков и снизит количество команд

  5. эммм ну у нас как бы командная игра (вроде, но я точно не уверен)

А можне мне тупому объяснить что значит слова - “потренироваться лететь крылом в турнирах по воскресеньям.” ?

Потренироваться для чего ?

Надеюсь все понимают что турниры и бзс это по сути одно и тоже.

Как по мне так я уже где то писал.Сделать всё воскресенье турнирное.И того выйдет 6 турниров,норм как по мне.А делать больше боёв это по мойму лишнее так как сервер в это время под такой нагрузкой что выкидывает,да и на то и турнир что бы быть не таким частым.По этому в воскресенье норм.И того имеем: 1) Сделать после каждого бзс в воскресенье, 2) Не увеличивать количество боёв, 3) Можно сделать захват маячков для разнообразия(а то на т3 раньше был такой режим а патом убрали,а он самый классный да и приучает в бзс с т3 ИМХО)

Ну 6 турниров вообще норм) 

  1. мы должны верить в сервер. тем более при турнирах после каждого бзс количество команд на каждом отдельном турнире может быть снизится

3)я только за) но это отпугнет многих игроков. да и летать 2 часа подряд в одном режиме может надоесть ( после бзс же)

А можне мне тупому объяснить что значит слова - “потренироваться лететь крылом в турнирах по воскресеньям.” ?

Потренироваться для чего ?

Надеюсь все понимают что турниры и бзс это по сути одно и тоже.

Потренироваться перед нормальными турнирами, где голды немножко побольше дают.

А можне мне тупому объяснить что значит слова - “потренироваться лететь крылом в турнирах по воскресеньям.” ?

Потренироваться для чего ?

Надеюсь все понимают что турниры и бзс это по сути одно и тоже.

для того что бы достойно выступать на полномасштабных турнирах

Вот зачем пихать варианты не относящиеся к теме? конечно все сейчас тыкнут “апнуть фазир” и предложение смысл потеряет

сделано исключительно для привлечения народу к обсуждению. На DOGE уже сработало)

На DOGE уже сработало)

 

Ога. К тому же я тоже думаю, что турниры менять надо.

  1. эммм ну у нас как бы командная игра (вроде, но я точно не уверен)

ну да, а еще “нельзя наказывать хороших игроков” а онлайн, ну и фиг с ним.

пока для “хороших игроков” хватает мяса на т3, а кончится на т2 слезут.