Чувак, это деревянный рэпчик!

Джаст фофан

Круто!

Вау, классно 119.gif

Круто, конечно) Но мои логические цепи не выдерживают и когнитивный диссонанс немного давит на психику ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Это разделочная доска? или я что-то путаю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Круто, конечно) Но мои логические цепи не выдерживают и когнитивный диссонанс немного давит на психику ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Будет бурная полемика? :empcrazy:

Неплохо. А вот если бы модельку сделал, был бы полный зачет.

Все же лучше ужаса пластилинового короля.

Будет бурная полемика? :empcrazy:

Да не… реально молодец. Просто… выжигатель… досточка (^_^)… космический корабль…

а почему именно рэпчик? :empD:

а почему именно рэпчик? :empD:

деревянный рэБчик :fed):

сделай так мою автарку и вышли мне почтой - дам сто рублей :fedlol:

Не окупается, по почте столько же выйдет, а ведь нужна доска, и старания, я вот тоже думаю попробовать

Z3yCw8E.jpg

За качество изделия и фотографии жудко извеняюсь, ведь делал на работе, с помощью одного канцелярского ножа, наждачки и герметика ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

все несколько проще - сделано с помощью лазера на фанере (это чисто пробник, поэтому более качественную древесину оставил на потом).

рэпчик потому что у него модель с большим кол-вом деталей (раз уж делать, то позаебней))

Приколотся на работе с производственым лазером где можно положить лист железа 3х6 метра))

наверно потом я попращаюсь с работой)))…

Красава. Жги есчо ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

сделай мне из  дерева брелок с моей аватаркой!!! из фанерки ненадо. и лаком покрой чтоб красиво было и дырочку не забудь под клипсу чтоб, и с двух сторон выжги.

хотя погоди не делай, я еще придумаю че нить и ты мне сразу много сделай :emp):

отличное выжигало, молодец. :jersalute:

Не окупается, по почте столько же выйдет, а ведь нужна доска, и старания, я вот тоже думаю попробовать

Z3yCw8E.jpg

За качество изделия и фотографии жудко извеняюсь, ведь делал на работе , с помощью одного канцелярского ножа, наждачки и герметика ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Угадай в чем проблема твоей страны :Р

Как то так)

 

11046634_817667434948028_348610989419371

Криво убрал сам знак, видно белый квадрат)

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)