Новый модуль для РЭБов

Предлагаю боевой модуль для РЭБа, который блокирует любые эффекты и наложение новых.

Блокируются дружественные, вражеские и нейтральные эффекты. На первый взгляд немного, но представлю неполный список блокируемого:

-эффекты восстанавливающие корпус или щит

-эффекты повышающие или понижающие сопротивление к урону

-эффекты влияющие на энергию

-эффекты наносящие урон

-и т. д.

В целом блокируются эффекты имеющие отображение в бою вверху экрана.

Боевой модуль воздействует только на 1 корабль.

Получается довольно сбалансированный модуль, остаётся только поиграть с временем действия, дольностью и перезарядкой.

Логичным продолжением стала бы возможность применения такого эффекта на союзников

 

Правда, насчет иммунитета к урону стоит уточнить - урон основными орудиями и ракетами должен проходить, урон от воздействий (сетка, пульсар) - нет. С одной стороны, можно защитить союзника от эффектов  вражеского РЭБа, не дать союзному ваншоту умереть от пульсара, с другой - это не даст неуязвимости тому, кто находится под фокусом

 

И да, для этого необходима возможность брать в лок союзников))))))))

РЭБам можно дать модуль, сбрасывающий все локи противников в определенном радиусе, и замедляющий новый лок на 2-3 сек.

РЭБить так до упора…

Убрать с диверсантов 8-2 и протонные стены, оставив им 2-3 и тем самым заставить их работать по назначению и не изобретать кучу новых модулей, так как старые не работают. Но идёт чёткое блокирование этой идеи тестерами - ибо забирают безнаказанную палку нагибалку которую рэбом не остановить, а ведь им так приятно потным пальчиком нажимать Орион и дамажить под высоким критом и уходить из любых ситуаций.

Сколько модулей не придумывай, клешни все равно две )

Чем будет контриться этот модуль?В данный момент контра рыбе:анти-рыба фит и перезагрузка,которая не всегда работает.Как противодействовать предложенному?

А зачем противодействие? Рыба должна гнуть всех

Чем будет контриться этот модуль?В данный момент контра рыбе:анти-рыба фит и перезагрузка,которая не всегда работает.Как противодействовать предложенному?

Думаю только протонкой. Использовать перегрузку ударки было бы слишком жирно, ведь энергию тебе никто не откачивает.

Убрать с диверсантов 8-2 и протонные стены, оставив им 2-3 и тем самым заставить их работать по назначению и не изобретать кучу новых модулей, так как старые не работают. Но идёт чёткое блокирование этой идеи тестерами - ибо забирают безнаказанную палку нагибалку которую рэбом не остановить, а ведь им так приятно потным пальчиком нажимать Орион и дамажить под высоким критом и уходить из любых ситуаций.

А зачем что-либо убирать? Новый модуль убирает и эффекты от адаптивок, и эффект от ориона.

Логичным продолжением стала бы возможность применения такого эффекта на союзников

 

Правда, насчет иммунитета к урону стоит уточнить - урон основными орудиями и ракетами должен проходить, урон от воздействий (сетка, пульсар) - нет. С одной стороны, можно защитить союзника от эффектов  вражеского РЭБа, не дать союзному ваншоту умереть от пульсара, с другой - это не даст неуязвимости тому, кто находится под фокусом

 

И да, для этого необходима возможность брать в лок союзников))))))))

Как по мне активировать этот модуль на союзника - это делать ему очень больно. У него не будет никакой хилки, кроме регена и инжа, никаких адаптивок и помощи от командника, короче ужас. Модуль кстати не должен накладывать эффект, хотя можно и с ним, но получится какой-то бред с логикой. Урон от оружия естественно будет проходить, как и эффекты от орудий, которые не отображаются вверху экрана. Например, от затмения или ионного излучателя.

Нужно больше однокнопочных выключателей!

Опять по РЭБ-ам предложение…заРЭБали уже. Нормально не покрутить фиты и не поэкспериментировать  :darthfed:  

Из-за них протонки приходится все время таскать или постоянно подставляться под вражеский фокус…

 

У РЭБ-а достаточно методов контроля для того, что бы подляны делать. Жирно будет.

 

Убрать с диверсантов 8-2 и протонные стены, оставив им 2-3 и тем самым заставить их работать по назначению и не изобретать кучу новых модулей, так как старые не работают. Но идёт чёткое блокирование этой идеи тестерами - ибо забирают безнаказанную палку нагибалку которую рэбом не остановить, а ведь им так приятно потным пальчиком нажимать Орион и дамажить под высоким критом и уходить из любых ситуаций.

А зачем что-либо убирать? Новый модуль убирает и эффекты от адаптивок, и эффект от ориона.

 

Эффект от Ориона можно заметить только по стремительно уменьшающимуся собственному корпусу - словить его за пару секунд? Это не пульсар отключить.

 

Нужно больше однокнопочных выключателей!

Нужно больше однокнопочных инвизово-орионо-дуговых нагибателей с 8-2 , протонками и 2-3 с поворотами 200 и скоростью 600 и бешенными критами на адаптивках.

Убрать с диверсантов 8-2 и протонные стены, оставив им 2-3 и тем самым заставить их работать по назначению и не изобретать кучу новых модулей, так как старые не работают. Но идёт чёткое блокирование этой идеи тестерами - ибо забирают безнаказанную палку нагибалку которую рэбом не остановить, а ведь им так приятно потным пальчиком нажимать Орион и дамажить под высоким критом и уходить из любых ситуаций.

А тебе не надоело потным пальчиком инвиз нажимать и чуть что отварпывать на край карты? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Опять по РЭБ-ам предложение…заРЭБали уже. Нормально не покрутить фиты и не поэкспериментировать  :darthfed:  

Из-за них протонки приходится все время таскать или постоянно подставляться под вражеский фокус…

 

У РЭБ-а достаточно методов контроля для того, что бы подляны делать. Жирно будет.

Моё дело предложить, а вводить в игру или нет решать не мне. И я что ли виноват, что по РЭБам так много идей появляется. Интересный класс почему бы не предложить свою идею.

 

Убрать с диверсантов 8-2 и протонные стены, оставив им 2-3 и тем самым заставить их работать по назначению и не изобретать кучу новых модулей, так как старые не работают. Но идёт чёткое блокирование этой идеи тестерами - ибо забирают безнаказанную палку нагибалку которую рэбом не остановить, а ведь им так приятно потным пальчиком нажимать Орион и дамажить под высоким критом и уходить из любых ситуаций.

А тебе не надоело потным пальчиком инвиз нажимать и чуть что отварпывать на край карты? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Иди уроки учи. Кроме как крысить фраги и по фокусу в скваде против рандома ничего не умеет. Кто то наверно забыл, как слезно умолял на форуме что бы оставили режим 4 X 4 - где 4 сквад против 4 рандома. Зато как красиво кукарекает. :fedlol:

Блокируются (диверсия в системах крабля че) дружественные, вражеские и нейтральные эффекты. На первый взгляд немного, но представлю неполный список блокируемого:

-эффекты восстанавливающие корпус или щит

-эффекты повышающие или понижающие сопротивление к урону

-эффекты влияющие на энергию

-эффекты наносящие урон

-и т. д.

По описанию больше диверсанту подходит. Так что сворд не парся. Берём!

 

Чем будет контриться этот модуль?В данный момент контра рыбе:анти-рыба фит и перезагрузка,которая не всегда работает.Как противодействовать предложенному?

Думаю только протонкой. Использовать перегрузку ударки было бы слишком жирно, ведь энергию тебе никто не откачивает.

 

 

У РЭБа есть модуль, который именно энергию и откачивает, причём, если не контриться, он её скачает всю, до 0. (судя по описанию модуля, у меня на Калтропе больше 2000ед откачивает, сколько именно точно не помню)

Так же есть два модуля, кт. не позволяют использовать вооружение и модули. Ты предлагаешь ещё один такой модуль, третий. Я ЗА !!! (И наличие оранжа для него) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

 

Чем будет контриться этот модуль?В данный момент контра рыбе:анти-рыба фит и перезагрузка,которая не всегда работает.Как противодействовать предложенному?

Думаю только протонкой. Использовать перегрузку ударки было бы слишком жирно, ведь энергию тебе никто не откачивает.

 

 

У РЭБа есть модуль, который именно энергию и откачивает, причём, если не контриться, он её скачает всю, до 0. (судя по описанию модуля, у меня на Калтропе больше 2000ед откачивает, сколько именно точно не помню)

Так же есть два модуля, кт. не позволяют использовать вооружение и модули. Ты предлагаешь ещё один такой модуль, третий. Я ЗА !!! (И наличие оранжа для него)

 

 

Проблема в том, чтона врага ты можешь активировать только этот модуль остальные дебафы которые ты захочешь наложить не будут иметь эффекта. Новый модуль не настолько нагибуч в том виде, в каком я его представляю.

 

 

 

Чем будет контриться этот модуль?В данный момент контра рыбе:анти-рыба фит и перезагрузка,которая не всегда работает.Как противодействовать предложенному?

Думаю только протонкой. Использовать перегрузку ударки было бы слишком жирно, ведь энергию тебе никто не откачивает.

 

 

У РЭБа есть модуль, который именно энергию и откачивает, причём, если не контриться, он её скачает всю, до 0. (судя по описанию модуля, у меня на Калтропе больше 2000ед откачивает, сколько именно точно не помню)

Так же есть два модуля, кт. не позволяют использовать вооружение и модули. Ты предлагаешь ещё один такой модуль, третий. Я ЗА !!! (И наличие оранжа для него)

 

 

Проблема в том, чтона врага ты можешь активировать только этот модуль остальные дебафы которые ты захочешь наложить не будут иметь эффекта. Новый модуль не настолько нагибуч в том виде, в каком я его представляю.

 

 

Дружище, это ты не понял сам, что ты предложил. Ты предложил 3 модуль, который к тому же блокирует довольно много. Вопрос: А что послужило для тебя поводом думать, что все модули надо врубать СРАЗУ, то есть одновременно? Гораздо логичней и эффективней их активировать последовательно. И вот ты предлогаешь 3-й модуль. И активировать я их буду последовательно. Я ЗА !!!

 

Хотя, если честно, я не представляю, вместо какого модуля его ставить? Сейчас у меня подавитель орудийных систем, 2 модуля на запрет использования вооружения и т.д. и 4-й модуль - перекачка энергии. Гораздо интересней был бы модуль, который захватывал контроль над дронами, которые после этого начинали бы стрелять в своего носителя. Вот это был бы чистой воды модуль РЭБ, в смысле расшифровки абревиатуры.