Не могу войти в игру из-за "вечной" загрузки

Ввел логин и пароль, но в игру не пускает - так и зависает на загрузке (15 минут ждал)

Не выдает ошибок или проблем с сервером, даже пробовал переустанавливать игру

Началось сегодня утром ( 11.03.15 в 04:00 по Москве)

Темы в данном разделе создаются исключительно согласно [Руководства по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/).

Исправьте, пожалуйста.

Скрины ошибки (видео - если есть возможность), логи.

Темы в данном разделе создаются исключительно согласно [Руководства по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/).

Исправьте, пожалуйста.

Скрины ошибки (видео - если есть возможность), логи.

Видео бесконечной загрузки может быть довольно длинным. Аспари тоже не может зайти из-за этой проблемы.

Монтаж, ускорение - все можно уложить в 15 секунд ))  Хотя в данном случае скрина вроде бы достаточно. 

А поверяли логи после отмены неудачной загрузки? Хоть что то игра создает? Если можете, спросите у Аспари.

Монтаж, ускорение - все можно уложить в 15 секунд ))  Хотя в данном случае скрина вроде бы достаточно. 

А поверяли логи после отмены неудачной загрузки? Хоть что то игра создает? Если можете, спросите у Аспари.

Аспари в запое, ничем не могу помочь( 

Было у меня такое и не один раз. Писал в техподдержку… Но проблема решилась сама, где-то через пару часиков. Проблемы у моего провайдера были.

Было у меня такое и не один раз. Писал в техподдержку… Но проблема решилась сама, где-то через пару часиков. Проблемы у моего провайдера были.

Вот у меня обычно подобное. Провайдер все чаще шалит, так что на игру уже даже не думаю, но мало ли, проверить надо бы. А логов нет.

Эх, ну раз проблема такая редкая и нужны логи, буду разбираться, как их делать.

С учебы вернусь и сделаю

А то проблема сама не уходит(

В общем, ждем логи

В общем, ждем логи

Вот логи при той самой загрузке

И очень хотелось бы узнать, что случилось с моей учетной записью: создал новую - и все работает (логи приложил)

Не забанили ли меня?(

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150573)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150574)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150575)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150576)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150577)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150578)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150579)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150580)

Попробуйте сейчас

Попробуйте сейчас

Спасибо, заходит)

А что собственно произошло, может в будущем смогу устранять эту ошибку сам?

А что собственно произошло, может в будущем смогу устранять эту ошибку сам?

Не сможете, это серверный глюк. Пофиксим.