Дивер с телепортом.

Я даже не знаю, в какой раздел писать это, так что напишу сюда.

 

Дивер, неким образом преодолевающий стену, разделявшую его и нашего кепа…

 

Ник игрока - kepnemo

 

Видео в оригинальном качестве качать, ибо ютуб сжимает(
https://yadi.sk/i/Bp_f9_ZVfGZUV

 

 

 

Ах да, логи:

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150618)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150619)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150620)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150621)

Много там таких стеночек, чаще всего те места где тонкая “сетка” - кораблик застревает, дергается насколько секунд и после вылетает или на другой стороне или разворачивается на 180.

Да, там таких стеночек много. Сам так спасся от дивера на т2)

Много там таких стеночек, чаще всего те места где тонкая “сетка” - кораблик застревает, дергается насколько секунд и после вылетает или на другой стороне или разворачивается на 180.

А, так это всего лишь навсего качество сервиса, ясн))0

 

А я-то думал неужели баг. А то и вовсе ЧИТЕРРРр

Правда случайно, пытался влететь, зацепил крылом и застрял, подергало несколько секунд и выплюнуло с другой стороны с половиной корпуса.

лайкнул за пикчу “внезапно” нарм

0050838

Седня на Блэквуде еще хлеще было. Последний бот застрял в ящиках в центре карты, потом резко оказался на краю карты в 12 км от меня, быстро перемещаясь в самый дальний угол. Я полетел за ним, а когда подлетел примерно на 7-8 км, он очутился обратно в тех ящиках, где уже его и прибили.

Господа пилоты! Позвольте напомнить всем о таком вот пункте правил:

 

  • Если вы нашли ошибку в игре, но тема соответствующая ей уже существует, то оформлять баг-репорт (в данной теме) следует все равно согласно [руководству по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/). Не рекомендуется писать просто сообщения “У меня также”, “Похожая проблема”, без соответствующих доказательства (логи, скриншоты и тд);

 

ссылка на статью о правилах раздела ошибок:[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44322-vazhno-faq-soobscheniia-ob-oshibkakh-pravila-i-rekomend/](< base_url >/index.php?/topic/44322-vazhno-faq-soobscheniia-ob-oshibkakh-pravila-i-rekomend/)