Насмешки. реворк

Предлагаю ввести:

1 больше всяких насмешек

2 биндить это все дело на кнопки

3 насмешки видны только кораблю взятому в лок.

4 отображаются по очереди

5 расширить область применения. Разделить сообщения на группы- насмешки , командные, эмоции, заготовка.

6 в разделе заготовка пилот может сам написать насмешку,приказ или эмоцию. Обязательна цензура. Первый раз написать можно бесплатно, последующие за не большую сумму голды(на пример 100 монет)

Добавить в репорты пункт “не цензурная насмешка/заготовка”

. Уже была тема - ты допустим отправил насмешку, а цель тебя замочила, и смысл от насмешки? только опозорился.

 

А представляю этот поток сознания на пол экрана, когда тебя в лок берет звено, или крыло на турнире)

. Уже была тема - ты допустим отправил насмешку, а цель тебя замочила, и смысл от насмешки? только опозорился.

А представляю этот поток сознания на пол экрана, когда тебя в лок берет звено, или крыло на турнире)

Почему? Насмешки отображаются по очеркди и если только враг нажмет на кнопочку.

 

. Уже была тема - ты допустим отправил насмешку, а цель тебя замочила, и смысл от насмешки? только опозорился.

А представляю этот поток сознания на пол экрана, когда тебя в лок берет звено, или крыло на турнире)

Почему? Насмешки отображаются по очеркди и если только враг нажмет на кнопочку.

 

Ну все равно, ты напал, отправил насмешку, типу “скоро ты помрешь”, а он тебя как тузик грелку за 3 секунды вываливает соло. 

Сделать больше насмешек.

Суть появления оставить как есть.

Сделать по центру экрана.

Может, намутить фишечек с возможностью выбора насмешки для определенных клантегов, ников…

. Уже была тема - ты допустим отправил насмешку, а цель тебя замочила, и смысл от насмешки? только опозорился.

А представляю этот поток сознания на пол экрана, когда тебя в лок берет звено, или крыло на турнире)

Почему? Насмешки отображаются по очеркди и если только враг нажмет на кнопочку.

Ну все равно, ты напал, отправил насмешку, типу “скоро ты помрешь”, а он тебя как тузик грелку за 3 секунды вываливает соло.

Проблемы негров, это проблемы негров

Определённо нужно сделать в центре экрана, можно побольше насмешек ещё, остальное не надо 

да как-то особо по бую все эти насмешки… от меня насмешки не летят… которые мне прилетают, на них иммунитет…

 

В какой-то игре от 4гейм (про копов и бандюков)… там если тебя ливают, музычка запилина (пилится музон во внутреигровом редакторе)… намного интереснее всех ныне введённых насмешек

можно такую коричневую ноту найти в редакторе, что помимо слива оппонента, до кучи и уши ему взорвать :empcrazy:

APB релоадер?

APB релоадер?

Поинтбланк наверное

Расположение, время появления (механику насмешки короче говоря) оставить как есть! Но и без всяких предложений о насмешках и портретах их кол-во со временем будет больше, уже об этом заявляли, зачем дублировать это утверждение, переводя его в предложение?

Расположение, время появления (механику насмешки короче говоря) оставить как есть! Но и без всяких предложений о насмешках и портретах их кол-во со временем будет больше, уже об этом заявляли, зачем дублировать это утверждение, переводя его в предложение?

То есть ты прочитал только первый пункт

 

Расположение, время появления (механику насмешки короче говоря) оставить как есть! Но и без всяких предложений о насмешках и портретах их кол-во со временем будет больше, уже об этом заявляли, зачем дублировать это утверждение, переводя его в предложение?

То есть ты прочитал только первый пункт

 

Да нет, все прочитал и даже комменты. Давать возможность игрокам писать насмешки самим, будет вредно для нашей психики (представь, что там можно наворотить, типа “я твою маму…”). Честно мне все пункты не очень, в отличие от того, что есть сейчас, просто это не писал выше, хотел коротко.

 

APB релоадер?

Поинтбланк наверное

 

Да нет, как раз таки АРВ.

А по сабжу, больше насмешек для бога насмешек ! :empcrazy: 

Все остальное норм.

Я так понимаю насмешки до первого психоза какой нить малолетней личности. Ничего против оных не имею но думаю что факт провокации расстройства имеет быть.

 

Классика жанра сначала видео на ютубе потом иски … жуть жуть …

Я так понимаю насмешки до первого психоза какой нить малолетней личности. Ничего против оных не имею но думаю что факт провокации расстройства имеет быть.

 

Классика жанра сначала видео на ютубе потом иски … жуть жуть …

Этих психозов уже море, могу судить по личному опыту. Но есть одно НО - многие просто не знают о такой фиче как насмешка, и воспринимают как прямое ЛИЧНОЕ оскорбление. Однажды в чате минут 5 пояснял что это такое и с чем его едят.  

  • много игроков уже просто игнорят эти штучки ( лично у меня после созерцания насмешки возникают мысли типа: "опана, у меня такая же  :empcrazy: ")

Я за, чтоб по середине. 

 

я когда первый раз получил насмешку после слива. Так у меня все вскипело и со словами, Ах ты сво… ну п… тебе ринулся в бой. Потом вспомнил что у меня тоже есть. Я сразу остыл и вел просто бой. Потом просто смеялся над ними.

Но некоторые принимают их всерьез. Мне даже в личку сообщение приходило что я самый лютый враг. . Но я не обращаю внимания на это. Насмешки есть прикольные, а есть обидные.  

А ведь было бы неплохо сделать ситуативные насмешки. Которые привязанны к медалям. Пример: Сбил пилота первый раз: - Спасибо что позволили вас сбить.

Сбил того же пилота второй раз. Заработал медаль снова ты.  -О батенька, да мы уже встречались?.. 

Сбил уже не один раз. Заработал медаль Как тебя много. - Да вы батенька Краб… 

Или. Тебя сбили, но ты потом отомстил. Медалька Попался. Насмешка: - Попался гад, нехороший…  

Медалька отвали… -Ну наконец то я тебя достал… 

Как то вот так…  da.gif

Я так понял насмешки ставят те у кому от них не по себе. Иначе как это объяснить ?

Мне вот насмешки пофигу, и я думаю что остальные игроки тоже нормальные и им тоже пофигу. Так зачем платить 300ГС

за то что всем по фигу ?

А рассчитывать на то что кому то насмешка не пофигу и что ты умнее всех могут только … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)))

Можно платить, можно не платить. Никто не заставляет. Если пофигу - игнорь дальше, в чем проблема?

И это: купи себе запятых.