Боты инженеры (Т3) взяли плохой пример с игроков и не включают ауры.

Собственно сабж. Не первый раз замечаю, что боты не выполняют ролевых предназначений и не включают свои ауры.

PS и поменяйте им модель поведения. Инженер это корабль поддержки, а не атакующий напролом врага штурмовик!

 

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.: боты-инженеры не всегда используют ауры
  2. Что вы ожидали увидеть: использование аур сразу после появления
  3. Условия воспроизведения. любой режим ПвП
  4. Подробности. не сразу включает модули инженера
  5. Частота возникновения. очень часто
  6. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить) : приложил
  7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.
  8. Информацию о конфигурации вашего компьютера (DxDiag): уверен, что в моем случае это не обязательно
     

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150761)

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=150761)

 Такое поведение ботов, насколько я знаю, в настоящий момент не является/не признается ошибкой, хоть и доставляет всем, кто играет на  теках ниже четвертого. С другой стороны, возможно это серьезный баг.

 В любом случае, спасибо за логи. Думаю, в дальнейшем это послужит базой для исправления интеллекта ботов, и/или ошибок в их поведении.

Из “вопросы к разработчикам”, сегодня  https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44842-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-mart-2015-g/?p=943980

То есть, проблема есть.

Бот включал масс ауры, только когда сам получал дамаг. Стало по другому ? 

Он включает когда надо кого-то чинить, даже если сам не поломан (много раз такое было). Но вот не факт, что у этого вообще были ауры.

Хотя что-то могло и испортиться…