Алая Мгла

2й этап. Можно вылететь через ворота, в которые мы “типа” залетаем. Там щель. Вылететь можно на разведах.
Обнаружил я. Ник: “Forne”.

Может оформишь и в тех раздел отправишь?

Нужен, как минимум, скрин места, с точными координатами.

Ну и как обычно выдержка из правил раздела:

Темы в данном разделе создаются исключительно согласно [Руководства по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/). Даже если вам кажется, что это не обязательно.

 

чел нашел баг, не поленился зашел на форум написать о нем. А ему в ответ тыкают правилами и говорят чтоб он что то там сделал…

 

Да с таким отношением сами баги ищите, а люди в другие игры будут играть. В которых нормальное отношение к игрокам.

чел нашел баг, не поленился зашел на форум написать о нем. А ему в ответ тыкают правилами и говорят чтоб он что то там сделал…

 

Да с таким отношением сами баги ищите, а люди в другие игры будут играть. В которых нормальное отношение к игрокам.

 

Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (с) 

чел нашел баг, не поленился зашел на форум написать о нем. А ему в ответ тыкают правилами и говорят чтоб он что то там сделал…

 

Да с таким отношением сами баги ищите, а люди в другие игры будут играть. В которых нормальное отношение к игрокам.

Правила существуют, и они обязательны для всех. Это не я придумал. Судя по Вашим баллам предупреждений, нарушать Вы любите, в том числе и сейчас нарушили. Я попрошу Вас воздержаться от высказываний в этом разделе не по делу. Будут доказательства бага - добро пожаловать.

 

Игрока я попросил всего лишь показать место. Недостаточно словесных описаний. 

очень старый баг, который разрабы почему-то не могут пофиксить они сделали подругому, они поставили на маяки защитные поля что бы их не могли захватить

и да вот сылочка на мою темку с этим багом и координатами
https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40852-operatciia-alaia-mgla-dyrka/
и как они написали

UPD: Cтранно видио нету там:\ … ща поищу у себя и скину сылку

UPD1:  О нашол 

UPD2: Так у меня браузер глючит и не показывает моё видео на форуме:\ ну лан не важно главное что бы другие видели

 

 

В работе 0040351     

Не знал. Это было до меня. Спасибо за ссылку.

Циферка обозначает либо номер ошибки, либо колво дней до фикса ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Обнаружил я. Ник: “Forne”.

мне нравится как ты присваиваешь народные дияния

Не надо выкладывать скрины. Ясно же - разрабы сами искать не будут (им же за это деньги не платят).

А мы, игроки, с удовольствием попользуемся.

PS Если что - я не о себе)))))))), банить не надо)))))))

Не надо выкладывать скрины. Ясно же - разрабы сами искать не будут (им же за это деньги не платят).

А мы, игроки, с удовольствием попользуемся.

PS Если что - я не о себе)))))))), банить не надо)))))))

увы разрабы пофиксили это веселье ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Свободно захватываю маяки сквозь щиты. 
Скрины кину, как попаду на мглу.

Ничего я не присваиваю. Что нашёл - то показал.

Закрыто из-за флуда.

Если баг есть - прошу оформить заново, по правилам