Уголок "Анонимного и не очень фитоизвращенца"

Я пилот перехватчика!

 

Это началось совсем недавно… Первый раз это было на заградителе … я взял двух дронов … и *лицо поражает гримаса отчаяния* и вылетел в ОМ…

Сначала все складывалось хорошо … и дроны убивали  врагов … но потом что то пошло не так …*лицо выражает апатию и бессилие*… и вдруг я понял что могу это делать на Пилозубе и что мне нужны всего  дрона а остальное не важно … неважно даже то что по сути я становился просто 3 дроном… кредиты и ресурсы посыпались потоком … и я не мог это контролировать…

 

 

Так вот, предлагаю выкладывать суда используемые бредофиты… пожалуй и начну.

 

 

Пилозуб с крейсеркой и 3 дрона (Тяжелый, охранный и из ракетного отсека)

“Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас…”

Импоразведы с х2 пассивкой+х1 облегченкой.

А что, инж с регенками уже не котируется?

“Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас…”

Импоразведы с х2 пассивкой+х1 облегченкой.

О да продолжай )) 

 

А что, инж с регенками уже не котируется?

В этой теме нет границ )))

О да продолжай )))

Маулер с х3 мост силовой установки+х2 щит из субматерии+9-2 имплант+доп устройство на скорость. - Во времена “закрытого” теста ОМ.

что вы понимаете в ракофитах …   сильно не смейтесь, но это “специальный фит” моего мяулера для ОМа. И даже не для фарма.  В жизни бы на таком не вылетел, если бы не надо было.

3261269e9581.jpg

 

94384e726861.jpg

Нет границ, говорите? Вот вам суперболид “грызлер”, с набором супермодулей  :empcrazy:

 

Он еще чем то стреляет. А скорость 586… 

 

Непередаваемые ощущения, когда оно прет под бустером!  :fedlol:

 

Ну и конечно же рецепт от очумелых ручек! * Господи, сделай так, чтоб это не увидели новички!!!  :fedblink:

 

что вы понимаете в ракофитах …   сильно не смейтесь, но это “специальный фит” моего мяулера для ОМа. И даже не для фарма.  В жизни бы на таком не вылетел, если бы не надо было.

3261269e9581.jpg

 

94384e726861.jpg

Боюсь спросить для чего Эта машина смерти ))

“Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас…”

Импоразведы с х2 пассивкой+х1 облегченкой.

а… зачем спалил мой шедевреальный фит…  :emp(: