Будущее

-Зачем вам это нужно? Почему вы хотите всё погрузить в хаос?-спросил сидящий за столом глава Киберов.-Я рад, что вы нас финансируете но ваши цели нас озадачивают.-продолжал он.

 

-А вам какой смысл знать наши цели? Мы финансируем вашу семью, и активно поддерживаем ваши разработки по Биоморфам. Благодаря нашим ресурсам вам удалось наладить мир с ними, и открыться нам.-сказал стоящий напротив Иерихонец, и поправив свои очки продолжил.-Мир людей грязен, мы постоянно воюем, сражаемся и дерём друг другу глотки. Мы же сосредоточенны на развитие науки. Только мы это держим в строжайшей тайне, а вы открыто заявляете об этом. И поэтому если мы впустим Биоморфов к нам, то разрушение, отчаяние и страх, укрепит веру в единство и развитие.

 

-Вы понимаете, что если объединенное командование узнает, что корпорация Aperture Science и её дочерние компании активно финансируют в нас, то Команданте Обороны и Защиты Bazinga вас лично засадит а корпорацию уничтожит.

 

-Вряд ли, мои шпионы так нагрузили их сервера, что им сейчас не до нас и мы уже подчистили все базы данных.

 

-Отлично, тогда какие следующие предложения мы можем от вас ожидать.

 

-Всё просто, вы строите порталы ведущие прям к ним, вот их координаты.-Иерихонец подошёл к столу и положил светящийся кубик на него.-Благодаря тому, что нашла корпорация NMS мы смогли точно вычислить координаты их родины.

 

-Ааа, помню. По всем новостям показывали как флот Империи атаковал их станцию. Если бы тогда корпус Технологов и объединенное командование рядом не пролетали, то их бы по камешку разобрали бы.- ехидно ответил Кибер.

 

-Хватит, сейчас займитесь телепортами и порталами.-сказал жестко Иерихонец .- Время начинать.

 

Поговорив ещё несколько минут, Иерихонец вышел из кабинета и пошел к ангарам…

Не читал, осуждаю.

Тогда не пиши сюда, а то выпендрёжем тянет.

Тоже не читал. Тоже осуждаю…

Нажал Ctrl+F, написал “мой”… Не буду читать… Там про меня нет (

Просто не буду читать. Буду писать коменты.

Это глупы с твоей стороны.

А нельзя ли в одну тему всё писать? Так сказать, не размазывать концентрацию бреда по форуму.

МАМ СМАТРИ Я АУТИСТ РАЛЕВИК

Апертура никак не может смириться с таким фактом, что наш рассказ намного лучше, чем их не-пойми-что. Вот и бесятся с дуру, как в свое время Бураны. Похожу мы в горле комком стоим у многих корпораций…

Kabuno.не стоит создавать множество тем,можно найти твою первую тему где ты начинала рассказ о мойе и писать туда делая заглавления крупным шрифтом что бы было видно что это новый текст и новый рассказ)или же пиши название рассказа,и под название спойлер где будет находиться текс

Апертура никак не может смириться с таким фактом, что наш рассказ намного лучше, чем их не-пойми-что. Вот и бесятся с дуру, как в свое время Бураны. Похожу мы в горле комком стоим у многих корпораций…

так на форуме только о вас и речь))) вон даже дред назвали в честь вашей корпы))) скоро мишек переплюнете :fedlol:

Ну по популярности и флуду мы переплюнули всех.

вон даже дред назвали в честь вашей корпы)))

А я вообще тут ни при чем) Честно)))

Интересный подход к истории порталов   :jersalute: …плюсик…

Апертура никак не может смириться с таким фактом, что наш рассказ намного лучше, чем их не-пойми-что. Вот и бесятся с дуру, как в свое время Бураны. Похожу мы в горле комком стоим у многих корпораций…

 Дез, никто и не бесился тогда, я просто прикалывался над вами. Поржали вместе и хорошо. Не надо сравнивать с апертурой, это реально оскорблением уже скоро будет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Дезроу мы ваш рассказ не читали, и не хотим читать! Мы творим!

 Мы же сосредоточенны на развитие науки. 

 

  Русский язык у вас, надо понимать, за науку не считается? 

 Сосредоточьтесь, пожалуйста, лучше на развитии грамматики и правописания.

Ну или хотя бы учительнице своей сдавайте ваши шедевры на проверку перед “публикацией”. 

 Если Word-ом пользоваться не научились.  :empfacepalm:

  Русский язык у вас, надо понимать, за науку не считается? 

Оффтоп…

А я не считаю его за науку…

Как можно считать наукой изучение людьми того, что сами люди и придумали?)

в спор вступать не хочу, просто язык зачесался немного))

а пальцы ему помогли…

Русский язык у вас, надо понимать, за науку не считается?

Оффтоп…

А я не считаю его за науку…

Как можно считать наукой изучение людьми того, что сами люди и придумали?)

в спор вступать не хочу, просто язык зачесался немного))

а пальцы ему помогли…

Люди придумали цифры, сделали из них математику, но это же огромная наука.

Я кстати таки прочитал. Сойдёт. Расписали бы это более подробно.

Люди придумали цифры, сделали из них математику, но это же огромная наука.

Агхррр… не хочу дискуссии)

Люди придумали математику и изучают с помощью нее мир.

Да и закономерности и отношения всякие существуют сами по себе в природе. Матаматика - средство описания этого.

Как-то так. Ну, правда, формулировать лень, не хачуу)

Понимаю. что xреново написал, надеюсь, поймешь, что я имею ввиду.)

Форум телепатов жи…

Да, понимаю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

  Русский язык у вас, надо понимать, за науку не считается? 

 

А я не считаю его за науку…

 

 Ну ты даешь…

Языковедение - не наука уже? Филологи - уже не занимаются научной деятельностью?

 Владимир Иванович Даль, всю жизнь составлявший “Толковый словарь живого Великорусского языка” по-твоему ученым не был? 

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

 Извините за офф