Вернуть возможность летать в БЗС

Странно, что такой темы еще нет. Или я просто не нашел?

Многие игроки жалуются, что без бзс неинтересно играть стало. На мой взгляд это ужасная ошибка разработчиков. Нельзя удалять популярный контент, не вводя ничего взамен. Одно окошечко и полоска прогресса - очень слабая замена хорошей командной игре. Добро бы на неделю, а то на целый месяц. Я еще немного подожду, и просто брошу играть. Ну на дейлики, может заходить буду. В общем - верните БЗС, хотя бы до постройки 1го дреда. 

У них есть продюссеры в виде гайдзин энтертеймент. Они лучше нас знают что нам нравится.

очень хорошо, можно будет хоть месяц поиграть без ринсов и им подобных

Да без БЗС скучновато стало…

Чем бзс отличается от т5 пвп? Режимом боя? Нет. В бзс можно было полетать сквадом - вот основное отличие. А вот теперь задумайтесь и перестаньте поверхностно смотреть на проблему: в игре не полетать сквадом.

Бзс будет после постройки 1-го дреда.

бзс от пвп отличается еще: 1) наградой 2) количеством народа 3) расписанием, что заставляет больше людей играть в бзс.

 соответсвтенно давление топов на нубов и середнячков не такое большое. 1 сквад есб не может всех на бзс разогнать, а в пвп, при малом онлайне - как нефиг делать.

и, да, до постройки 1го дреда минимум месяц.

что мне этот месяц в игре делать?

Там где-то Пасипака хорошо по поводу подготовки к патчу сказал… Месяц во что-то другое можно поиграть, пока дред строится.

ясен пень, можно. у меня куплено в стиме на год вперед игр). только я уверен - не все вернутся…

Чем бзс отличается от т5 пвп? Режимом боя? Нет. В бзс можно было полетать сквадом - вот основное отличие. А вот теперь задумайтесь и перестаньте поверхностно смотреть на проблему: в игре не полетать сквадом.

Вот тут ты попал в точку, даже внутри корпы игроки не попадают в один бой, если регают одновременно взводом на один серв. Регали мы 3х3 сквадом на раша серв, 15 минут тупого ожидания и всё. Перезапускали поиск три раза, что тут говорить-то, если даже на т2 не полетать против своих же 3х3…

ясен пень, можно. у меня куплено в стиме на год вперед игр). только я уверен - не все вернутся…

Вообще в Доту уйду на этот месяц. Буду делать тут дейлики и снимать с двух акков звезды и всё, больше делать реально нечего стало. У нас в корпе и без того низкий онлайн упал почти до нуля.

Дез, вроде ММ на членов корпорации не балансит же. Или вы лидера отряда меняли на не члена корпы? Насчет бзс еще добавлю: “У меня всегда были проблемы с игрой по расписанию…” (фраза не моя, но я с ней полностью согласен). Балансить сквады должно в обычном пвп и тогда и бзс никакие не нужны.

Дез, вроде ММ на членов корпорации не балансит же. Или вы лидера отряда меняли на не члена корпы? Насчет бзс еще добавлю: “У меня всегда были проблемы с игрой по расписанию…” (фраза не моя, но я с ней полностью согласен). Балансить сквады должно в обычном пвп и тогда и бзс никакие не нужны.

БЗС был неплохим режимом боя и он сильно отличался от обычного рандома(ну хотя бы тем, что точно знаешь в какой режим боя и на какой карте будешь летать). По поводу его возврата… Если бы сделали матчмейкер другим, то можно было бы пережить этот месяц и без БЗС.

 

Дез, вроде ММ на членов корпорации не балансит же. Или вы лидера отряда меняли на не члена корпы? Насчет бзс еще добавлю: “У меня всегда были проблемы с игрой по расписанию…” (фраза не моя, но я с ней полностью согласен). Балансить сквады должно в обычном пвп и тогда и бзс никакие не нужны.

БЗС был неплохим режимом боя и он сильно отличался от обычного рандома(ну хотя бы тем, что точно знаешь в какой режим боя и на какой карте будешь летать). По поводу его возврата… Если бы сделали матчмейкер другим, то можно было бы пережить этот месяц и без БЗС на т3.

 

Вы забыли добавить, я жирным выделил.

Вы забыли добавить, я жирным выделил.

По слухам на Т3 сквады летают. Сам там давно не был.

Всегда можно успеть построить ускоряющие врата в другую игру. 
Например:

civilization-beyond-earth-4-1024x1449-76

 

Проблема лишь в том, на сколько она сможет покрыть ту пустоту без СК.

Всегда можно успеть построить ускоряющие врата в другую игру. 

Например:

civilization-beyond-earth-4-1024x1449-76

 

Проблема лишь в том, на сколько она сможет покрыть ту пустоту без СК.

Уже пробовали… Не покрыла…

Там где-то Пасипака хорошо по поводу подготовки к патчу сказал… Месяц во что-то другое можно поиграть, пока дред строится.

он установил игрушки на комп,и теперь сидит f218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif

И да если нету БзС то в игру то и нету смысла возвращаться