Новый бонус для инженера

Предлагаю дать инженерам бонус на ускоренное восстановление маяков.

За, он же инженер все-таки.

поддерживаю

насколько ускоренное?

предлагаю дать инженеру манипулятор и будку прораба

насколько ускоренное?

разрабы решат, я думаю процентов 30

Вообще махнуть местами маяковые бонусы перехватов и фрегатов, тогда совсем хорошо будет.

 

насколько ускоренное?

разрабы решат, я думаю процентов 30

 

За, но 30 многовато

Я за. Приравнять предлагаемый бонус к скорости захвата перехватом т.е 20% и плюс ускоренное появление охранных дронов маяка  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

предлагаю дать инженеру манипулятор и будку прораба

Я ЗА! ОН ЖЕ ИНЖИНЕР!

Я за. Приравнять предлагаемый бонус к скорости захвата перехватом т.е 20% и плюс ускоренное появление охранных дронов маяка  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

идея неплохая,что бы инженер еще и ресал дронов,но представьте федераловский хил на адаптивах будет летать по своим маякам и ресать дронов. И тогда командам придётся снова и снова сбивать этих дронов

 

 

насколько ускоренное?

разрабы решат, я думаю процентов 30

 

За, но 30 многовато

 

захват идет раза в 2 быстрее восстановления

 

Я за. Приравнять предлагаемый бонус к скорости захвата перехватом т.е 20% и плюс ускоренное появление охранных дронов маяка  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

идея неплохая,что бы инженер еще и ресал дронов,но представьте федераловский хил на адаптивах будет летать по своим маякам и ресать дронов. И тогда командам придётся снова и снова сбивать этих дронов

 

где то валялось мое старое предложение, в котором инженер должен был отдавать своих дронов на маяк, после чего шел откат спец абилки и снова можно было отдать на маяк дронов.

в таком случае да,только пусть на хила ложится дебаф восстановление дронов эдак 40 сек когда он отдал своих дронов на маяк

Я вообще непонимаю смысл разработчиками перепоащрать сильные стороны каких либо классов. К примеру

 

Перехват быстрый? Да. Доберется до маяка первым? Да. ок пусть быстрее заберет.

 

Заград нападает из инвиза? Да. Внезапно? Да. ок пусть надомажит похлеще(+20% к домагу)

 

Попасть ракетой по перехвату сложнее чем по другим? Да. ок пусть взрывы не колышут его на -33%

Предлагаю дать инженерам бонус на ускоренное восстановление маяков.

ramdisk-crop_124025062_olNK0c.jpg?extra=

Ну, да, все гениальное - просто ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Предложение всего из одной строчки, но шикарное.

А кто в голосовалке проголосовал против? будем искать и ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de40.gif

Предлагаю дать инженерам бонус на ускоренное восстановление маяков.

тогда пачка инженеров с вратами и адаптивками и высокой (да даже нормальной скоростью) захватит все маяки без компромиссов, и без других вариантов. И ничего с этим невозможно будет поделать ибо ничем не контрится.

 

Нужны другие идеи…

А кто в голосовалке проголосовал против? будем искать и ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de40.gif

проголосовал против я и сделал это интуитивно.

Считаю что увеличивать скорость восстановления у инженеров нельзя, не уменьшив скорость восстановления у перехватчиков.

 

Предлагаю дать инженерам бонус на ускоренное восстановление маяков.

тогда пачка инженеров с вратами и адаптивками и высокой (да даже нормальной скоростью) захватит все маяки без компромиссов, и без других вариантов. И ничего с этим невозможно будет поделать ибо ничем не контрится.

 

Нужны другие идеи…

 

захватят?