Верфь корпорации: невидимый объект

  1. Удар об объект, который не видно
  2. Ожидал пролететь без препятствий
  3. Пролететь в примерной позиции как на видео (точные координаты не “нащупал”)
  4. Подробности отсутствуют
  5. Всегда
  6. Логи во вложении
  1. Примерно час ночи по Москве.

НЯП, проблема была в исчерпании свободного места. Прошу все-таки выдлжить нормальный скриншот и логи - ваш файлообменник со мной не дружит.

скриншот я выложить не могу, так как по координатам не получается нащупать точное местоположение текстуры. Я там кружил около получаса, прежде чем повторно смог найти приблизительное место для удара. + я бы мог выдвинуться по координатам из стоп кадра, но я не вижу третью координату, из-за чего я вообще не могу перемещаться на какую-либо позицию по координатам.

 

логи прикрепил.

 

там похоже, что объект или большой или их несколько. скрины из видео: первый до удара, второе - после. видно только первые две координаты.

0051271

Илай, а это проблема маленького разрешения. У меня на 1400х900 нет такой проблемы не наблюдается. Кстати это еще одна недоработка, но мне лень выкладывать ее)

Еще один невидимый объект в верфи федерации. на скринах видно по поведению лазеров.

Вот логи, если это поможет, я самоуничтожился рядом с невидимым объектом время 17:00 17:05

Еще вопрос по верфи, Я сегодня летал туда утром, сейчас не смог попасть а после возвращения в ангар и нового вылета смог.

Смотреть в тех-же логах.

[2015.03.31 16.50.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151062)

И вдогонку вопрос по верфи, там должен быль лут? А топливо? Лута нет. А топливо есть. А как задумывалось?