Вернуть стоимость лута ОМ

В связи с увеличением количества патрулей НПС и усложнения соло полетов по открытому миру предлагаю вернуть старые цены на лут, так как с такой сложностью добычи при таких ценах игроки не видят смысла выходить в ОМ.

 

 

 

 

в игре и так много на чем можно заработать, а ом хоть стал интересней, а то одна пустош да боты фармять друг друга. вот и раслабились.

а когда будет такая ситуация, ты скажеш переведите мне это в золото? или дайте купить его?

так что ли?

в игре и так много на чем можно заработать, а ом хоть стал интересней, а то одна пустош да боты фармять друг друга. вот и раслабились.

А то у нас так много игроков до такой ситуации дожили? не знаете что с этим делать, покупайте на них модули новые и пробуйте другие фиты на корабли. А у подавляющего большинства играющих до такой ситуации еще копать и копать, и не факт что докопаем, потому что долгий фарм надоедает. Вы же тут с беты сидите, вот и нафармили себе все, что было в игре. А другим игрокам цены на прокачку и хайтек корабли кажутся заоблачными, при том что пвп и пве доход мизерный.

нет не от того что с беты. А от того что мы стараемся наслодится игрой в полной мере. да я вкладывал деньги, они принесли свои плоды.

Я не пожалел что купил то или это. все для себя любимого)) главно пусть развивается игра.  Мы наслождаемя … разве не так.

Купил сканер и он мне принес окало 800 000 000 все просто. а сейчас еще больше тайников. так я их уже не собираю. улекся пвп.

Тем более сейчас много биоморфов. ох какое наслождение. дави да дави. за них лут дают нома

В игре и прокачка и фарм очень быстрые. В разы быстрее по сравнению с любыми другими играми.

В игре и прокачка и фарм очень быстрые. В разы быстрее по сравнению с любыми другими играми.

И фарм решили сделать помедленнее? Ну так необходимость длительного фарма не добавит желания сидеть в игре. Мне вот не принесло удовольсвите наблюдать такую картину:

b11c92f41ec9.jpg

 

 

нет не от того что с беты. А от того что мы стараемся наслодится игрой в полной мере. да я вкладывал деньги, они принесли свои плоды.

Я не пожалел что купил то или это. все для себя любимого)) главно пусть развивается игра.  Мы наслождаемя … разве не так.

Купил сканер и он мне принес окало 800 000 000 все просто. а сейчас еще больше тайников. так я их уже не собираю. улекся пвп.

Тем более сейчас много биоморфов. ох какое наслождение. дави да дави. за них лут дают нома

на скрине выше видны цены за эту уйму лута. А еще был панцырь за 5к и варпсканнер за 7к

я раньше, когда была бета. в основном бился с чужими. и с них было много арты, я насобирал 30к в одного,

сейчас походу вернули эту тему. надо попробовать. и пробуй идти  к чужим. я видел там много обломков. раньше их было мало. я подбирал 3 шт по 150к, выкинул из за ненадобностью.  

пробуй фармится там, можно без сканера найти. 

Другое:

  1. В секторах пришельцев увеличить количество пришельцев, чтобы командой менее 8 человек там делать было нечего.

  2. увеличить лут в секторах пришельцев.

  3. Убрать дронов с секторов пришельцеов так, чтобы лут вывозился через 1 локацию

  4. Раструбить всем, что в таком-то секторе летают караваны с лутом пришельцев.

  5. Договориться о схеме “защиты” когда одно (или даже несколько крыльев) может прикрывать другое крыло за % от лута. А в случае, если не удалось нубов защитить - компенсирует им потери.

Профит.

Всем.

Можно грабить корованы. Можно не грабить корованы))).

 

Пираты получат возможность пиратить и получать лут.

Нубы получать возможность пиратить… тьфу фармить и получать …очень ценный лут.

Антипираты получат возможность давить пиратов и получать хоть что-то за свои старания))). 

Все в прибыли. Только лут реально должен быть ценным.

 

PS давайте будем все-таки честными. Безопасный фарм должен быть невыгодным. Безопасный - это в локах с защитой. Опасный фарм должен быть выгодным. 

Чем опаснее фарм - тем выгоднее. А вы хотите, чтобы на вас кредиты с неба сыпались.

 

Всё.

Принашу свои извинения. Я теперь увидел в чем  беда. Да, теперь там на счет лута грустно((

а было время …

В ОМ летаю… Но не ради бабла… И за всю историю ОМ, (даже когда у меня были непрокачанные корабли), я этим не занимался… Чем рыскать в поисках чего то там, лучше пройтись по наиболее хорошо оплачиваемым заданиям… Если фарм легче чем в ПВП, то он должен быть на порядок дольше… Так что все правильно сделали.