Обсуждение: Анонс патча

 

 

 

“Старички” это с ЗБТ?

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Нюню)Что то многие збтшники лопаются покруче новичков)Проверено личным опытом на т3 и на т5)

Может тогда и свой ник назовешь. Что бы не быть голословным?

 

oxotnikz мой ник в игре)ЗБТ не ЗБТ-это руки не показывает.

Я прошу убрать эту обнову, потому что крайне нелепо выглядит все это, клешни вместо пушек это идеотизм чесно, так что будте любезны уберите это…За ранее спасибо!

Желе вместо мозга - тоже как-то не очень…

клешни радуют  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) . Можно было бы радикальнее: креветки-перехваты, штурмовики-раки, фрегаты-крабы

Три скина и угадай что есть что  :fedcrazy:

 

Может тогда и свой ник назовешь. Что бы не быть голословным?

 

Знаю я его ник, просил его к нам, а сириусли увели его прям из-под носа.

 

Может тогда и свой никназовешь. Что бы не быть голословным?

Вроде, видел чела с таким ником, играл весьма неплохо.

 

Ага, я его знаю, единственный нормальный пилот был в HERах.

 

Спасибо за хороший отзыв,но я еще учусь)Еще многое придется постичь.

Сначала я всё прочёл и ужаснулся. А потом вспомнил про первое апреля интересно хоть что то из выше перечисленного правда?))

Клешни воплотились в реальность!.. правда вообще у всех.

Сначала я всё прочёл и ужаснулся. А потом вспомнил про первое апреля интересно хоть что то из выше перечисленного правда?))

Ничего)Лишь разогрыш,зато классные клешни)

У меня у одного кнопка съехала?

18e53a99464a.jpg

 

И чего это цифры и ники сегодня курсивом?

У меня у одного кнопка съехала?

18e53a99464a.jpg

 

И чего это цифры и ники сегодня курсивом?

Ничего такого не наблюдаю.

 

Так же мы учли и мнения игроков, которые часто жаловались на слишком высокую живучесть кораблей высоких рангов и сложность их уничтожения.

  • Все корабли Т3 получили -50% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т4 получили -100% к объему щита и корпуса.

  • Все корабли Т5 получили -212% к объему щита и корпуса.

 

Хотя бы на день сделали бы в реале…

Разраб тебе занятся нечем?
Вместо того, чтобы хотя бы вернуть старый матчмейкер и баланс, сделать адекватными фрегаты и технологии в игре,

 вы, как школьники, добавили какие-то клешни, рандомые характеристики в ОМ-е, и ещё какую-то *****у?

А потом думаете, почему же вам донятят только редкостные … личности?
У вас проект как мятые ягоды, которые валялись в земле.
Может начнёте использовать девайс под названием “мозг”, а не будете думать чем-то ниже пояса?

Звёздочки, не ругательство. Это стиль, и оформление. Ничего не знаю.

Клешенки пуканы-то позадевали, гляжу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

я бы на 1 апреля сервак из розетки вырубил.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Сервера дико лагали.
Помню, был случай, когда я 2 раза нажал выйти в ом, и мне говорило Server Busy(я играю на англ.клиенте, ибо от русского языка тошнит уже)

Так что есть над чем работать, а не как шкаляры тыкать в milk shape модельки клешней.

Deswel

Клешни - это таинственная зараза пришельцев. Антидот создать трудно, но вполне по силам вылечиться самостоятельно - достаточно просто показывать высокий уровень владения техникой в боях.

Deswel

Клешни - это таинственная зараза пришельцев. Антидот создать трудно, но вполне по силам вылечиться самостоятельно - достаточно просто показывать высокий уровень владения техникой в боях.

 

Вы настолько умный, что я даже достал полиэтиленовый пакетик, от такой серьёзности и оригинальности.

А от текстурки жареных, не здесь будет сказано, слово на букву к, у меня это уже и случилось.

Вы когда работать начнёте? Денег давать не буду, пока игру нормальной не сделаете как раньше, хотя бы.

И заметьте, я ничего оскорбительного, и не приличного не сказал. Разъве то, что вы умный, это не так?

Ведь ваш псевдо-патч явно показывает всю суть!

 

 

 

Deswel

Клешни - это таинственная зараза пришельцев. Антидот создать трудно, но вполне по силам вылечиться самостоятельно - достаточно просто показывать высокий уровень владения техникой в боях.

 

Вы настолько умный, что я даже достал полиэтиленовый пакетик, от такой серьёзности и оригинальности.

А от текстурки жареных, не здесь будет сказано, слово на букву к, у меня это уже и случилось.

Вы когда работать начнёте? Денег давать не буду, пока игру нормальной не сделаете как раньше, хотя бы.

И заметьте, я ничего оскорбительного, и не приличного не сказал. Разъве то, что вы умный, это не так?

Ведь ваш псевдо-патч явно показывает всю суть!

 

 

Месье, потушитесь. 

Одна моделька крабьих лапок на 1 апреля времени много не отнимает 

 

 

Deswel

Клешни - это таинственная зараза пришельцев. Антидот создать трудно, но вполне по силам вылечиться самостоятельно - достаточно просто показывать высокий уровень владения техникой в боях.

 

Вы настолько умный, что я даже достал полиэтиленовый пакетик, от такой серьёзности и оригинальности.

А от текстурки жареных, не здесь будет сказано, слово на букву к, у меня это уже и случилось.

Вы когда работать начнёте? Денег давать не буду, пока игру нормальной не сделаете как раньше, хотя бы.

И заметьте, я ничего оскорбительного, и не приличного не сказал. Разъве то, что вы умный, это не так?

Ведь ваш псевдо-патч явно показывает всю суть!

 

 

Месье, потушитесь. 

Одна моделька крабьих лапок на 1 апреля времени много не отнимает 

 

Это лишь начало. В ОМ выйдите…

Я человек серьёзный, и такого не приемлю.

Разработчик выпускает не качественный продукт, пускай сам его и кушает.

Это лишь начало. В ОМ выйдите…

Я человек серьёзный, и такого не приемлю.

Разработчик выпускает не качественный продукт, пускай сам его и кушает.

Ок, счатливо  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

 

 

Deswel

Клешни - это таинственная зараза пришельцев. Антидот создать трудно, но вполне по силам вылечиться самостоятельно - достаточно просто показывать высокий уровень владения техникой в боях.

 

Вы настолько умный, что я даже достал полиэтиленовый пакетик, от такой серьёзности и оригинальности.

А от текстурки жареных, не здесь будет сказано, слово на букву к, у меня это уже и случилось.

Вы когда работать начнёте? Денег давать не буду, пока игру нормальной не сделаете как раньше, хотя бы.

И заметьте, я ничего оскорбительного, и не приличного не сказал. Разъве то, что вы умный, это не так?

Ведь ваш псевдо-патч явно показывает всю суть!

 

 

Месье, потушитесь. 

Одна моделька крабьих лапок на 1 апреля времени много не отнимает 

 

Это лишь начало. В ОМ выйдите…

Я человек серьёзный, и такого не приемлю.

Разработчик выпускает не качественный продукт, пускай сам его и кушает.

 

 

В ОМ особо интересного ничего нет