Обсуждение: Анонс патча

 

Это лишь начало. В ОМ выйдите…

Я человек серьёзный, и такого не приемлю.

Разработчик выпускает не качественный продукт, пускай сам его и кушает.

Ок, счатливо  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Вам туда же, тем же, и в 2 раза больше.

Всё зависит от вас. Я лишь множитель поставил.

Думаете зачем из игры убрали панельку внизу, где был виден онлайн? Он и так за 10 тысяч никогда не уходил, там 2-3 тысячи игроков это было уже круто.

А тут ещё и просто оскробительный патч, низкокачественный, сделанный не понятно на чём, на стареньком компьютере с процессором, извините

за выражение, Celeron.

А счастливо вам, ибо я такое потреблять не собираюсь.

Раз уж ввели дредноуты, занимались бы ими. Делать нечего?

О Госпаде!!! Зачем ты позволил этому вытику родится? Такой замечательный хмурый день, пасмурные тучи и дождь. А он все плачется )))

Лезорт когда уже меня из серверной выпустите? Я голоден и устал. (((

Ура, оставьте мне клешни, я давно о них мечтал! :fedlol:

Ура, оставьте мне клешни, я давно о них мечтал! :fedlol:

Может тогда и игру переделаете?

Она видать не о космосе, а о каких-то битвах животных?

Может вам взбредёт в голову добавить вместо турелей лапы животных, а вместо кораблей самих животных?

И внезапно игра превратится в какую-то фентези?

Тогда деньги на бочку. А то нечего кидаловом заниматься, игра развивалась, а сейчас деградирует.

Оружие
Фазер.
Нас часто просили апнуть фазер. Мы внимательно изучили этот вопрос и решили, что если игроки пообещают его не применять против астероидов, то мы обязательно потом его улучшим.

 

Обещаю не использовать против астероидов

Апните фазир плес

 

КОВАРНЫЕ ЗЛЫЕ АСТЕРОИДЫ, ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ! УБИТЬ ВСЕХ АСТЕРОИДОВ!!11111

АЗАЗА!!!

PashaSirius

Не ты первый. Может сделать из них квест-итем? Глядишь, мотивации проходить квесты в Секторах прибавится. 

PashaSirius

Не ты первый. Может сделать из них квест-итем? Глядишь, мотивации проходить квесты в Секторах прибавится. 

А может быть уберёте это, а?

ЖагерФи иди копустки поешь. Весна, у тебя авитаминоЗЗ

“Старички” это с ЗБТ?

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Нюню)Что то многие збтшники лопаются покруче новичков)Проверено личным опытом на т3 и на т5)

Может тогда и свой ник назовешь. Что бы не быть голословным?

oxotnikz мой ник в игре)ЗБТ не ЗБТ-это руки не показывает.

Нет, ни о чем не говорит твой ник.

ЖагерФи иди копустки поешь. Весна, у тебя авитаминоЗЗ

+1

Я готов рублей отдать за эти клешни.

JaegerF

Приглашаю тебя оценить первоапрельские шутки и в других проектах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Говорят, не менее забавно и весело получилось.

JaegerF

Приглашаю тебя оценить первоапрельские шутки и в других проектах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Говорят, не менее забавно и весело получилось.

 

Он как человек суръезный цветовую дифференциацию штноф непринипаитЪ  

2yrTZerL.png

:fedlol:

JaegerF

Приглашаю тебя оценить первоапрельские шутки и в других проектах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Говорят, не менее забавно и весело получилось.

 

уже оценили. резиновый шерман это вин =)

Синтезировал антидот! Жертва из которой на которой проводил опыт сопротивлялась конечно но это не суть.
Работает на импи и федах. На ёриках антидот не действует. Наверно из-за того, что слишком надменные касательно органики.

6607972.jpg

 

Нормальный патчноут будет или только 1 апрельский?

 

Патча не было. 

Клешни видимо, были залиты еще с предыдущим и активированы сегодня утром. Ибо ночью их не было. 

 

А я то думал, с чего прошлый патч 4 гига весил. Вот оно че … 

Тов. JaegerF

Я конечно не суровый пилот с Т4-5 и рейтингами, но не могу не сказать… Имейте чувство юмора))

СК - далеко не худшая (ИМХО, лучшая про космос онлайн-игра в своём жанре)) из игр, а клешни на серьезную механику не влияют. 

Мне вообще понравилось, забавно вышло)

Хорошая шутка! спасибо) весь день работал, запарился, сел почитать, и только не середине понял что сегодня 1 апреля, хотя с удовольствием бы посмотрел на это все в бою) Настроение на высоте, Всех с праздником!

 

 

 

 

 

“Старички” это с ЗБТ?

Это те кто умеет играть ,а не клавиатурные войны устраивать

Нюню)Что то многие збтшники лопаются покруче новичков)Проверено личным опытом на т3 и на т5)

Может тогда и свой ник назовешь. Что бы не быть голословным?

oxotnikz мой ник в игре)ЗБТ не ЗБТ-это руки не показывает.

Нет, ни о чем не говорит твой ник.

 

Мне твой тоже и?

Вы кто вообще ребят? Случаем форумом не ошиблись?

Сегодня АЗАЗА!!! Весь день АЗАЗА!!!