Обсуждение: Анонс патча

 

Тогда деньги на бочку. А то нечего кидаловом заниматься, игра развивалась, а сейчас деградирует.

 

 

интересно, сколько миллионов долларов вы занесли девелоперам, что бы у вас так полыхало?

 

 

Тогда деньги на бочку. А то нечего кидаловом заниматься, игра развивалась, а сейчас деградирует.

 

 

интересно, сколько миллионов долларов вы занесли девелоперам, что бы у вас так полыхало?

 

+1)

Вот так и делаются все патчи и только сегодня вам рассказали правду. 

Я бы не удивился если бы это была не шутка.

Отличный патч, давно пора ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Получилось остроумно, спасибо порадовали :jerD:

давно я так не смеялся)

мне одному кажется что топ 8 бзс кланов ниже это тоже первоапрельская шутка?) уж больно неправдоподобно

Улыбнуло :fedcrazy:

И нечего тут жаловаться. Прикольная первоапрельская шутка. Что некоторые нытики все и сразу хотят я и так знаю. 

Крупный патч вот только вышел, и сразу новый вам подавай. Проект развивается - всё впереди.

 

Всем хорошего настроения и почаще улыбаться!!! :fed):

Я бы не удивился если бы это была не шутка.

А кто сказал что это шутка? Просто клешни загрузили пораньше, вот они уже и есть. А сам основной патч то только завтра…   :empo:

 

Я бы не удивился если бы это была не шутка.

А кто сказал что это шутка? Просто клешни загрузили пораньше, вот они уже и есть. А сам основной патч то только завтра…   :empo:

 

Даладна, серьёзно?! Я хочу на геркулесе понагибать на т5 ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Одна моделька крабьих лапок на 1 апреля времени много не отнимает

Одна-то одна, но хорошо прорисованная и качественно анимированная. Не на 5 минут.

По сути, JaegerF хоть и грубо сказал, но был прав: слишком много недоработок и сырости, чтобы тратить время на временные ребаллансы по приколу и одноразовые анимации.

В ОМ особо интересного ничего нет

А там интересное ДОЛОЖНО быть!

Патч зачет !!!

 

Всегда бы так !!!

 

Тогда бы и космозайцы в астероиды бы не зарывались!!!

 

А фазир правильно апнули !!

Странно конечно очень, что части народа не понравились клешни, а других вообще оскорбило. Наверно дурные напоминания. Или не могут в шутки. Это кончено не то, что я жажду от СК, но вместе с переделанными рисунками нанимателей из ОМ в прошлом патче, которые стали качественнее, а не мыльными( или уже вообще анимешные) как ранее, это уже хоть какое-то положительное впечатление.
Тем более это можно развивать дальше и продавать за голду и создавать квесты, типа избей 10 раков клешней ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png). Уничтожь 20 рако-перехватов из рельсы с текстурой штурмовой шлангомет.
Уж лучше пусть такими мелочами радуют, чем теми, что были за последние полтора года, если уж на то пошло. 

 

Пилоты хоть у нас и разные, но мир конечно несправедлив. Одни летают с пингом 100 и 25 фпс как-то тащат. А другие и с идеальными условиями и в прямолета не попадут. Да и не всех жертв то приписывают к ракам. В бою навыки видны и есть те, кто оценят достойное сопротивление противника, даже если жертва была жестко избита в итоге.
 

Если вспомнить про Район №9 то… все у кого клешни заражены обрели возможность присоединиться к биоморфам и уже не имеют надежды боязни стать снова людьми без клешней! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Самая лучшая обнова за всю историю игры … я все таки дожил до этих дней