Миссия Не в мою смену в секторе Кобальтовые Шахты (ошибка в описании?)

На самой миссии написано, что надо лететь в Ремонтный Цех,  но на карте указано сектор Кобальтовые Шахты,  так где миссию совершать?

Ремонтный цех. Миссия, которую выдает в ангаре представитель отображаются золотым значком. Побочная - синим. Просто названия миссий одинаковые

Ремонтный цех. Миссия, которую выдает в ангаре представитель отображаются золотым значком. Побочная - синим. Просто названия миссий одинаковые

 

Это не желтая миссия. Монокристаллы не дают. И рожица другая.

Ремка не помечена значком. Задание явно в Кобальтовых шахтах. Похоже на ошибку в описании задания.

 

В этой ситуации тех. служба может затребовать логи игры. Приложите, пожалуйста. Инструкция в моей подписи.

0051346

0051346

А что за номер?

 

 

Логи

[2015.03.31 13.58.05.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151185)

[2015.03.31 23.35.47.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151186)

[2015.04.01 02.37.21.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151187)

[2015.04.01 14.39.39.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151188)

[2015.04.03 00.50.04.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151189)

Номер означает, что ошибку взяли в работу.

Как дела с исправлением?

А что, повторилось?

А что, повторилось?

Так миссия не была выполнена,  поэтому она все еще весить,  даже если слетаешь в ирехон и обратно в федерацию,  миссия будет висеть пока не выполнишь,  так как это второстепенная миссия, а не главная

То есть, миссию в кобальтовых шахтах вы не сделали? Пробовали? Там есть наемник картеля. Попробуйте поискать почти в центре карты, неподалеку от турелей. Там еще звено пиратов кружит вокруг. Убьете его, и задание сменится. Ну я так думаю по крайней мере. Попробуйте, как будет возможность.

У меня появилось время слетать в сектор Кобальтовые Шахты,  очень долго искал этого наемника картеля,  все таки нашел.  Осталось только вам изменить задачу, чтоб не указывало на сектор Ремонтный Цех

скрины где? В общем, надо новый баг