А верна ли стата винрейта?

Возник любопытный вопрос: а не рассчитывается ли винрейт с погрешностью?
Ведь в карточке игрока учитываются только количество вылетов (F) и побед (W).

И тогда рейтинг побед и поражений ( R) рассчитывается по формуле: R = W/(F-W).

Но разность (F-W) не является количеством поражений, потому что она содержит в себе еще и ничьи, которые по факту поражением не являются, т.к. никто не выиграл и не проиграл. Они, по идее, вообще не должны учитываться при вычислении этого рейтинга. Но ведется ли их подсчет в игре? Если нет - то они вносят погрешность в рейтинг побед и поражений.

Сколько у тебя всего ничей был? У меня за 2к, не более 5-10 (хотя скорее меньше 5). Имхо, погрешность очень мала.

Сколько у тебя всего ничей был? У меня за 2к, не более 5-10 (хотя скорее меньше 5). Имхо, погрешность очень мала.

Были редко, но не раз, погрешность мала конечно, но все равно любопытно.

ничья - поражение обеих команд.

Ничья это поражение для обеих команд

Ничья это поражение для обеих команд

Это именно так фиксируется?

Да, по сути считается как поражение. Винрейт падает. Заметил, когда вышел на 1.12, и в следующем бою была ничья, и рейт вернулся к 1.11.

И в танках так же. Не победил - значит проиграл.

Прикольный вывод получается.

Разрабы стараются сделать баланс чтобы ВСЕ проигрывали :wink:

Прикольный вывод получается.

Разрабы стараются сделать баланс чтобы ВСЕ проигрывали :wink:

А ты бы как сделал?

Спасибо.

Прикольный вывод получается.

Разрабы стараются сделать баланс чтобы ВСЕ проигрывали :wink:

А ты бы как сделал?

Спасибо.

Ну я бы все таки ничью проигрышем не считал. Не выигрыл это точно, но уж точно не проигрыш !

 

 

Прикольный вывод получается.

Разрабы стараются сделать баланс чтобы ВСЕ проигрывали :wink:

А ты бы как сделал?

Спасибо.

 

Ну я бы все таки ничью проигрышем не считал. Не выигрыл это точно, но уж точно не проигрыш !

 

Ты не выполнил условия заказа,соответственно фэйл, а то что противник так же зафэйлил контракт - это греет только твою душу) но не заказчика xD

Ты не выполнил условия заказа,соответственно фэйл, а то что противник так же зафэйлил контракт - это греет только твою душу) но не заказчика xD

А подробнее можно ? У меня обычно ничья это самая нормальная игра и это командный бой, когда соперники достойны друг друга.

как в футболе 2очка по 1 и 0

 

Ты не выполнил условия заказа,соответственно фэйл, а то что противник так же зафэйлил контракт - это греет только твою душу) но не заказчика xD

А подробнее можно ? У меня обычно ничья это самая нормальная игра и это командный бой, когда соперники достойны друг друга.

как в футболе 2очка по 1 и 0

 

Прилетело две команды, все пиу-пиу, все лососнули и отступили. Так понятно?

Прилетело две команды, все пиу-пиу, все лососнули и отступили. Так понятно?

Ага обе не слились.

P.S. Я понимаю у ВАС обычно логика отключается только бы со мной не согласится. Но командый в ПИУ ПИУ это занчит команды равны !

 

Ты не выполнил условия заказа,соответственно фэйл, а то что противник так же зафэйлил контракт - это греет только твою душу) но не заказчика xD

А подробнее можно ? У меня обычно ничья это самая нормальная игра и это командный бой, когда соперники достойны друг друга.

как в футболе 2очка по 1 и 0

 

Ну хоть и очень слабый, но лор в СК есть. Отталкиваясь от него - вы играете роль наемника соответственно любой бой (за исключением ОМ) это контракт на захват территории от заинтересованных лиц. И ваша задача, соответственно, получить контроль над территорией.(у ваших соперников такой же контракт но от других лиц. т.е. территория становится конфликтом интересов). Заказчику требуется контроль над территорией и формулировка “победила дружба” в таком случае неуместна. Если вдруг случилась ничья - это говорит о том что однозначного владельца у территории не появилось, значит вы не выполнили контракт на захват территории, значит вы плохой и не надежный наемник, что в свою очередь должно отразиться в вашей статистике (послужном списке)

Ну хоть и очень слабый, но лор в СК есть. Отталкиваясь от него - вы играете роль наемника соответственно любой бой (за исключением ОМ) это контракт на захват территории от заинтересованных лиц. И ваша задача, соответственно, получить контроль над территорией.(у ваших соперников такой же контракт но от других лиц. т.е. территория становится конфликтом интересов). Заказчику требуется контроль над территорией и формулировка “победила дружба” в таком случае неуместна.

Усраться но не сдатся ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) ( это я про себя )

Ну так и другие тоже не получили контроль. Вообще если уж тогда ничья не считается ничьей то пусть сразу после ЭТО не пишут а пишут ПРОИГРЫШ.

 

Ну хоть и очень слабый, но лор в СК есть. Отталкиваясь от него - вы играете роль наемника соответственно любой бой (за исключением ОМ) это контракт на захват территории от заинтересованных лиц. И ваша задача, соответственно, получить контроль над территорией.(у ваших соперников такой же контракт но от других лиц. т.е. территория становится конфликтом интересов). Заказчику требуется контроль над территорией и формулировка “победила дружба” в таком случае неуместна.

Усраться но не сдатся ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) ( это я про себя )

Ну так и другие тоже не получили контроль. Вообще если уж тогда ничья не считается ничьей то пусть сразу после ЭТО не пишут а пишут ПРОИГРЫШ.

 

ну нужно же внести нотку позитива в данную ситуацию=) зато вы знаете что противнику достаточно поднаср… испортили денёк)

 

Прилетело две команды, все пиу-пиу, все лососнули и отступили. Так понятно?

Ага обе не слились.

P.S. Я понимаю у ВАС обычно логика отключается только бы со мной не согласится. Но командый в ПИУ ПИУ это занчит команды равны !

 

Ладно, сформулирую по-другому. После тяжелого боя команды понесли большие потери и вынуждены были отступить. За время они не справились, контроль над локой не был установлен. Задание провалено.

 

 

Теперь понятно?

ну нужно же внести нотку позитива в данную ситуацию=) зато вы знаете что противнику достаточно поднаср… испортили денёк)

О как. Странно, я например рассматриваю НИЧЬЮ как ни странно свой проигрыш, мне мальца не хватило ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)