Не могу перейти в другую систему

Порядок действий:
Вылетаю со станции, лечу к вратам, появляется сообщение о возможности перехода в другую систему, жму С, задерживаю до конца, затем я фрижусь, т.е. не могу ни двигаться, ничего не могу делать, проходит 30 секунд (время, показанное на иконке сверху), и… ничего не происходит. Я просто могу двигаться дальше, никакого прыжка нет.
Иногда, если я перезайду в игру, выберу “вернуться в бой” я появлюсь в новой системе. Но это слишком долго.
Что делать?

Скрины/логи? Оформите согласно баг репорту: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum-164/announcement-7-pravilnyj-bagreport/

 

 

Дайте мне модерку, а то работу Droppy все равно делаю xD.                     Без обид…шучу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).    Хотя…

Скрины вряд ли что покажут, это состояние до прыжка, прыжок, затем то же состояние до прыжка.
Как достать логи? Могу попробовать записать видео, но чем?

Скрины/логи? Оформите согласно баг репорту: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum-164/announcement-7-pravilnyj-bagreport/

 

 

Дайте мне модерку, а то работу Droppy все равно делаю xD.                     Без обид…шучу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

Скрины вряд ли что покажут, это состояние до прыжка, прыжок, затем то же состояние до прыжка.

Как достать логи? Могу попробовать записать видео, но чем?

 

Скрины чисто показать что проблема есть, и чтобы разработчикам было проще ориентироваться во сколько произошла ошибка (в логах легче искать). Просто сделайте скрин, когда вот так вот происходит баг.

Как доставать логи, вот мое старое сообщение: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43582-spetcoperatciia-visnet/#entry897912](< base_url >/index.php?/topic/43582-spetcoperatciia-visnet/#entry897912)

Упс. Виноват. Логи нашел.
Я только сегодня игру запустил, наиграл уже хорошо так.

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151234)

Такая проблема случается. Связана, как правило, с неполадками соединения. Полезно будет проштудировать вот [эту](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/) темку. Проблем со связью сегодня вроде бы не наблюдалось (в игре почти весь день был), так что, возможно/скорее всего, что то неладно на маршруте от вас до игровых серверов.

Хотя… Есть  жалобы на подлагивание серверов: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42468-silnye-lagi-servera-vo-vremia-boia/](< base_url >/index.php?/topic/42468-silnye-lagi-servera-vo-vremia-boia/) (странно, но у меня лагов не было в боях). И есть ответ тех. админа: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42468-silnye-lagi-servera-vo-vremia-boia/?p=871397](< base_url >/index.php?/topic/42468-silnye-lagi-servera-vo-vremia-boia/?p=871397)

Так что проблемы связаны скорее всего.

 

 

 

Дайте мне модерку, а то работу Droppy все равно делаю xD.                     Без обид…шучу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).    Хотя…

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38200-nabor-v-riady-moderatorov-foruma/?p=817301](< base_url >/index.php?/topic/38200-nabor-v-riady-moderatorov-foruma/?p=817301)

Упс. Виноват. Логи нашел.

Я только сегодня игру запустил, наиграл уже хорошо так.

Уточните время (ваше локальное) когда произошел сбой.

Еще вопрос: повторяется ли проблема?

 

Упс. Виноват. Логи нашел.

Я только сегодня игру запустил, наиграл уже хорошо так.

Уточните время (ваше локальное) когда произошел сбой.

Еще вопрос: повторяется ли проблема?

 

Да, проблема повторяется каждый раз. Заметил я это вчера ближе к 9 вечера по МСК.

Да, проблема повторяется каждый раз. Заметил я это вчера ближе к 9 вечера по МСК.

Тогда прошу вас приложить свежие логи и указать точное локальное время, в которое вы пытались выполнить перелет и у вас не получилось

Вот логи, я сделал скриншоты, теперь не могу даже вернуться на базу. Произошло это в 10:12 по МСК. Сегодня.
[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/)
Хотел было сделать как тут и сделать еще скриншот, но я не могу найти айпи сервера в логах, где его необходимо искать?

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151270)

[Screenshots.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151271)

Пока неясно, в чем причина. Попробуйте кроме пингования серверов по инструкции, использовать команду чата /netlog 2

Используйте ее перед попыткой стыковки/перелета

Пока неясно, в чем причина. Попробуйте кроме пингования серверов по инструкции, использовать команду чата /netlog 2

Используйте ее перед попыткой стыковки/перелета

Возможно, это поможет, но с каждым заходом в игру мне пишет, что “Сервер перегружен, место в очереди - 1”, ну или как-то так. То же самое сообщение после каждого боя, может в этом тоже дело?

Как в игру зайду - обязательно.

Вряд ли. Тоже часто вижу это сообщение, но проблем с застреваниями в варп-гейте давно не испытывал. Кстати вспомнилось вдруг: когда такое случилось у меня впервые, я вылечил трабл безопасным выходом. Сколько ни возникало с тех пор эта проблема - столько раз и вылечивалась. Вышел безопасно - зашел, все нормально варпает потом. Да, не документировал в то время, так что никаких данных нет.

Вряд ли. Тоже часто вижу это сообщение, но проблем с застреваниями в варп-гейте давно не испытывал. Кстати вспомнилось вдруг: когда такое случилось у меня впервые, я вылечил трабл безопасным выходом. Сколько ни возникало с тех пор эта проблема - столько раз и вылечивалась. Вышел безопасно - зашел, все нормально варпает потом. Да, не документировал в то время, так что никаких данных нет.

Надо будет попробовать, но, сам понимаешь, не торт. Спасибо.

Здравствуйте. Эту проблему наблюдаю всю неделю, как прошло очередное обновление. Не могу назад пристыковаться к ангару ни пролететь через ворота. Аналогичную ситуацию наблюдаю и с другими игроками возле ворот. Подлетаю к воротам, нажимаю портироваться, жду время пока снова не смогу управлять (около 30 сек). Потом в контекстном меню выбираю БЕЗОПАСНЫЙ ВЫХОД и выхожу из игры полностью. Когда вхожу, то оказываюсь портированным в другой сектор. Ситуация во всех секторах одинаковая. Уже неделю не поиграть. Логи не представляю, так как уверен, что после очередной обновы всё будет хорошо. Пусть программисты анализируют ситуацию до патча и после, а не игроки. Удачи.

Здравствуйте. Эту проблему наблюдаю всю неделю, как прошло очередное обновление. Не могу назад пристыковаться к ангару ни пролететь через ворота. Аналогичную ситуацию наблюдаю и с другими игроками возле ворот. Подлетаю к воротам, нажимаю портироваться, жду время пока снова не смогу управлять (около 30 сек). Потом в контекстном меню выбираю БЕЗОПАСНЫЙ ВЫХОД и выхожу из игры полностью. Когда вхожу, то оказываюсь портированным в другой сектор. Ситуация во всех секторах одинаковая. Уже неделю не поиграть. Логи не представляю, так как уверен, что после очередной обновы всё будет хорошо. Пусть программисты анализируют ситуацию до патча и после, а не игроки. Удачи.

Эта проблема напрямую связана с качеством связи. Если у всех нормально, а у вас нет - задумайтесь. Программистам нечего анализировать, у них все хорошо, как и у 99% пилотов игры. Есть проблемы - пишите багрепорт согласно правил. Ссылки в подписи. Так же не забудьте сделать тесты согласно рекомендациям этой темы, и приложить результаты к своему репорту.