Усиление спецмодуля дальнобойного фрегата.

странное предложение, причём очень. Ещё запрети дальнобою вообще стрелять с основного оружия, чтоб кемперил спец. абилкой на постой, а крышке тоже все атакующие модули повырубай - он же держать урон должен. ( сарказм )

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

Если по пунктам, то так:

  1. Дальнобои на респе стоят, тысячи их.

  2. Перехвато-штурмовик на маяк, а там его толпой на… и понеслась…

  3. “Дальнобои портят игру, сделайте с ними что нибудь плохое!!!”,- говорит он,

  4. Режут абилку,

  5. Дальнобои на респе,

  6. Абилку опять режут,

  7. Режут абилку по инерции…

  8. Абилку режут, маскируя это под переработку,

  9. Вводят телепорт,

  10. Дальнобоев нет, есть только премиумные ударные фрегаты.

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

Потому что он лучи добра. (УГ)

 

Но я его иногда юзаю.

Хорошо бы его апнуть ( скорость снаряда разогнать до 100 махов ) и норм будет.

Дамаг в принципе не самый унылый.

 

 

Ракету апать не нужно, она и так раздражает, ну разве что ренж поднять до 12км.

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

Самое прикольное что ты один такой. А транс,который тебя нагнул это один из немногих про-дальников. Ни чего удивительного в том что он тебя пазитронкой сбил, пфф, торпеда на добивочку или для создания другому дальнику дискомфорта.

Вчера на дезе прекрасно пострелял, лазерами все снял, начинает уходить, а ты ему пендаля с тахионочкой… красота)))

А вот вы не знаете, случаем, зачем на федофригах дополнительные две платформы под пухи?

А вот вы не знаете, случаем, зачем на федофригах дополнительные две платформы под пухи?

Раньше у всех фрегатов было по 6 стволов

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

в игру не заходил давным давно

хронологию попутал немного

1.вводят жопопрыг

2.нерфят все кроме жопопрыга

3.наконецто нерфят жопопрыг

 

Лично я давным давно не видел дальнобоев которые используют спецмодуль. Почему?

Потому что он лучи добра. (УГ)

 

Но я его иногда юзаю.

Хорошо бы его апнуть ( скорость снаряда разогнать до 100 махов ) и норм будет.

Дамаг в принципе не самый унылый.

 

 

Ракету апать не нужно, она и так раздражает, ну разве что ренж поднять до 12км.

 

Урон ракеты как раз и можно апнуть, потому что абилки дальнобоев иерихона и империи не равны по ДПС как минимум

Про ракету давно уже было предложение о белом/кинетическом уроне от точного попадания по корпусу. Правда это опять удар по фригам, но если отбалансить  так, чтоб ракета от прямого попадания по перехвату снимала под 10к ХП (вроде варпгана) будет интересно.

Про ракету давно уже было предложение о белом/кинетическом уроне от точного попадания по корпусу. Правда это опять удар по фригам, но если отбалансить  так, чтоб ракета от прямого попадания по перехвату снимала под 10к ХП (вроде варпгана) будет интересно.

что за “Варпган” ? Позитронка чтоль?

Про ракету давно уже было предложение о белом/кинетическом уроне от точного попадания по корпусу. Правда это опять удар по фригам, но если отбалансить  так, чтоб ракета от прямого попадания по перехвату снимала под 10к ХП (вроде варпгана) будет интересно.

 

 В итоге, белый взрывной урон,

По перехвату 6,5к

По фрегату 13,5к

Да пофиг вообще ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Итак, кроме того у нас есть маскировка, но работает она странно, например диверы могут летать а стрелять нет, может тогда сделать так что бы дальники тоже стрелять из маскировки не могли? Только абилкой. 

Итак, кроме того у нас есть маскировка, но работает она странно, например диверы могут летать а стрелять нет, может тогда сделать так что бы дальники тоже стрелять из маскировки не могли? Только абилкой.

Дальники летать не могут, а диверы могут. Нерфим камуфло!

А у кого то руки-радуги … :empcrazy:  не понимают что они печатают ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Действительно. Автор темки вряд ли понимал, что пишет, судя по тому, что у него получилось. 

Урон ракеты как раз и можно апнуть, потому что абилки дальнобоев иерихона и империи не равны по ДПС как минимум

Нормальный у неё урон, она падла в отличает от дезы может препятствия обгибать,

корабль носитель может сидеть за астероидом, деза же этого не может.

  • торпеда не палит корабль как луч дезы. Последнее считаю издевательством над классом.

Алсо, ТС наверное на прихвате вертится, заберите у него 2 пушки.

А давайте фрегатам миниварп назад без кд сделаем на 500 метров ))))

Итак, кроме того у нас есть маскировка, но работает она странно, например диверы могут летать а стрелять нет, может тогда сделать так что бы дальники тоже стрелять из маскировки не могли? Только абилкой. 

хороший у тебя план, колумбийский наверное.

Ушол из игры год назад наверное. Дальнобоев бафали по осеръёзному за это время?

Ушол из игры год назад наверное. Дальнобоев бафали по осеръёзному за это время?

 

Ступай с миром далее отрок… нет тут ничего святого… но фазир апнули!!!