Усиление спецмодуля дальнобойного фрегата.

Суть предложения: 

Отрезать у дальнобоев 2 пушки, ибо ужасно надоели дальники с уроном больше чем у ударников. При этом они невидимы а при попытке их сбить они отпрыгивают. 

Дальнобойные фрегаты должны убивать абилкой. 

Вот пример того что происходит, этого дальнобоя я даже не видел, и так и не понял откуда он стрелял. 

предлагаю выпилить маулера из игры. Сколько можно то?

 

ДОКОЛЕ ПРОСТЫЕ ПАРНИ БУДУТ СИДЕТЬ ПОД ПЯТОЙ ЭТИХ РАДЕОНОВ?!

Поэтому сириусли почти не играют на других теках кроме т5 - на них мулира нет.

Чет вы не в ту степь пошли. Вам не нравится одно, а резать просите совсем другое. Лучше уж жоповарп выпилить, а работу инвиза сделать аналогичной пульсару, что бы не сидели вечно в нем, из за имбалансного 13 импланта. 

Причем тут 2 пушки и спец модуль, моя не понимать. 

 

Дальнобойные фрегаты должны убивать абилкой. 

Ударники должны убивать только пока работает озверин, а диверсанты плазмосеткой ?  :fedcrazy:

Суть предложения: 

Отрезать у дальнобоев 2 пушки, ибо ужасно надоели дальники с уроном больше чем у ударников. При этом они невидимы а при попытке их сбить они отпрыгивают. 

Дальнобойные фрегаты должны убивать абилкой. 

Вот пример того что происходит, этого дальнобоя я даже не видел, и так и не понял откуда он стрелял.

:fedlol:

rik_akhakhkha.gif?extra=IgEW5PntXWtQ7079 b8768fd95a1a4657feedff237a61a150.gif?ext vot_eto_smeshno_33_1.gif?extra=5J_0lTgPM akhakha.gif?extra=PPths-70QrOLvH11ZJnY8Q Shmatko.gif?extra=BQ5Uzr7h_SW6a4VTqxxagS doc88991922_136191994.gif?extra=2XtV12vo

шматко норм, одобряю

Суть предложения: 

Отрезать у дальнобоев 2 пушки, ибо ужасно надоели дальники с уроном больше чем у ударников. При этом они невидимы а при попытке их сбить они отпрыгивают. 

Дальнобойные фрегаты должны убивать абилкой. 

Вот пример того что происходит, этого дальнобоя я даже не видел, и так и не понял откуда он стрелял. 

файти не страдай) это единственный дальник у штормиков) не отбирай у них последнее)

а по предложению, то лучше всех апнуть, чем дальников резать. а то задолбали постоянные нерфы.

Фрегат должен быть выше по стандартному дамагу любого класса, однако сейчас это возможно только с косущим т/б. Остальные орудия проигрывают по дпсу даже перехватчикам.

че скажешь мулир не нагибает?

Причем тут 2 пушки и спец модуль, моя не понимать. 

 

 

Видимо потому, что 6 пушек для дальника слишком жирно. Хотя некоторые чуваки пытаются танковать на дальниках, думая, что затащат в 6 стволов. Это их и губит.  :emp):

че скажешь мулир не нагибает?

 

Конешн нагибает, рвет друзей фрегатиков и штурмовичков, а норм перехват ему не по зубам.

че скажешь мулир не нагибает?

 

Конешн нагибает, рвет друзей фрегатиков и штурмовичков, а норм перехват ему не по зубам.

Ничеси! Как это не по зубам?

Причем тут 2 пушки и спец модуль, моя не понимать.

 

Видимо потому, что 6 пушек для дальника слишком жирно. Хотя некоторые чуваки пытаются танковать на дальниках, думая, что затащат в 6 стволов. Это их и губит.  :emp):

Еще один знаток баланса с большой буквы “З”

поддерживаю, фрегат не должен быть дамажнее перехвата

Нужно не отбирать орудия, а наоборот вернуть 6 стволов всем фрегатам, эта дискриминация уже достала, сейчас выходит что крышка вынуждена наносить основной урон ракетами и  пульсаром, а инженер дронами, может разработчики так и задумывали геймплей, для меня их логика уже давно является загадкой  :empcrazy:  Ну и модуль жоопа-прыг, а также инвиз дальников нужно довести до ума

В поддержку небольшое противоречие

7Gc2UXF.jpg

 

Где зубы? Где пушки? даже трюм маленький, а весь паралон набитый в огромных пустых участках “тяжелых фрегатов” их не красит.

 

 

че скажешь мулир не нагибает?

 

Конешн нагибает, рвет друзей фрегатиков и штурмовичков, а норм перехват ему не по зубам.

Ничеси! Как это не по зубам?

 

Причем тут 2 пушки и спец модуль, моя не понимать.

 

Видимо потому, что 6 пушек для дальника слишком жирно. Хотя некоторые чуваки пытаются танковать на дальниках, думая, что затащат в 6 стволов. Это их и губит.  :emp):

Еще один знаток баланса с большой буквы “З”

 

Это был сарказм, а ни утверждение)

че скажешь мулир не нагибает?

 

Конешн нагибает, рвет друзей фрегатиков и штурмовичков, а норм перехват ему не по зубам.

Ничеси! Как это не по зубам?

Причем тут 2 пушки и спец модуль, моя не понимать.

 

Видимо потому, что 6 пушек для дальника слишком жирно. Хотя некоторые чуваки пытаются танковать на дальниках, думая, что затащат в 6 стволов. Это их и губит.  :emp):

Еще один знаток баланса с большой буквы “З”

Это был сарказм, а ни утверждение)

Ок бро

Ой лол. Парни, тут руки-радуги не понимают, что их сливает. Го нерфить, чо. А то рили: фрегат дамажит больше штурма - непорядок. 

А у кого то руки-радуги … :empcrazy:  не понимают что они печатают ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Где голосовалка с вариантом “прикрутить ещё пару стволов”?