Название лута

1 Описание проблемы, коротко суть.

Некорректное название лута в режиме Втрожение
2. Что именно для вас стало багом.

Надпись на английском вместо привычного русского
3.1. Как часто воспроизводится баг.

Каждый раз при взятии ценного контейнера
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

Вылететь в ОМ, подобрать контейнер
4. Пояснения.

  1. Скрины + логи + видео.

 

[2015.04.09 08.38.12.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151337)

Файтер,закрой чат на втором скрине xDDDD

Ну и раз уж пошла такая пьянка  : при отстыковке в ом ,игра зависла на 7 минут(время примерное).Затем появилась станция новый эдем…Вроде всё как обычно,но не совсем…то на чем я по идее должна была вылететь ( ярл ),как то обратился в разор с белым деструктором, без спец. модуля.В модулях стояли : белый поле спектр, белый орион, фиолетовый дрон,белый пульсар.Сверху вместо кармы было … пвп обозначение маяков…А вместо маяков : порталы чужих,на них было 4 дрона,порталы закрыла в тихом афиге.Далее я попробовала отправится в ангар…не получилось, полетела к другим вратам ,та же история…Все ещё находясь в слегка шоковом состоянии не нашла ничего лучше как закрыть игру и зайти в игру снова.

P.S. : Я не жалуюсь…но верните тот кораблик с теми модулями и оружием xDDD

И я не знаю какие логи нужны (скрины растерялась и не сделала).

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151350)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151351)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151352)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151353)

Друпи,сие было к сообщениям о чате,которые ты заботливо удалил,и посмотри внимательнее : я не жаловалась!прост жаль что тот кораблик с этими модулями больше не увижу(

Хэй Полина, а следуюший раз пиши видео, делай логи, иди на форум и создавай тему. Модераторы если что помогут.

0051538