Микроварп разведки

Всем привет!

При варп-прыжке разведкой, она проверяет есть ли перед ней препятствие в ближайших 0.5с полета. В случае, если есть (даже если мы и не столкнулись бы), она часто выходит из варп-режима.

Предложение элементарное: сделать в настройках возможность отключения данной проверки. Отключил и хоть убивайся об камни.

p.s. Сколько не играю, от столкновений ни разу не помогло, зато сотни раз прерывало прыжок.

О, годное предложение. Довольно часто происходит обрыв варпа в довольно сложных замесах, что ведёт к сбитии, из-за того, что случайно пролетел близко к какому-то объекту.

ню ню, в свое время ныли чтобы оно было, 90% тюков я получил когда прыжок неприрывался

Лучше всем по умолчанию отключать функцию автоматического завершения прыжка начиная с Т4

ню ню, в свое время ныли чтобы оно было, 90% тюков я получил когда прыжок неприрывался

кто ныл, те пусть и летают с этим геморроем.

Я только за отключение автоматизаций, подобных этой.

А “тюк” как получали до этого, так и сейчас получают c тем же успехом  :empmud:

Если в медальках маньяков больше чем трюков, все норм

Не знаю, но у меня, все тюки, кроме двух - от ворот инжа. Просто смотрите, блин, КУДА варпаетесь и выходите без маневра (а то по инерции можно и ку-ку). Проверка - лишнее.

вангую увелечение количества ТЮК :fedlol: , если отключат