Интертелеком

Доброго времени суток.

У меня интернет “Интертелеком”.

Соединение не стабильное, наверное из за него часто выбрасываетв окно приветствия.

Когда в бою корабль просто подвисает на 1-2 секунды!!! Ну ладно!!!

В ангаре просто выкидывает на приветсвие. Очень, очень часто!!! Рвет соединение!

Скажите пожалуйста как это поправить?

 

С ув. svat456/

Это у вас только в Star Conflic? или ещё проевляется в других Играх\Программах и т.п.?

кстати для проверки посмотрите эту инструкцию [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=906733](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=906733)

Скорее всего Вам нужно решать проблему с вашим провайдером, судя по тексту вашего сообщения.

Для полной уверенности - пройдите по ссылке , изучите тему, сделайте несколько тестов, сохраните результаты у себя (возможно они понадобятся для разговора с провайдером), и также выложите их сюда. Посмотрим, что там у вас происходит.

 

При составлении темы в тех. разделе так же рекомендуется придерживаться правил. Нужно прикладывать к сообщению логи, всегда. Ссылку на шаблон багрепорта можете увидеть в моей подписи.

Это беспроводной интернет, еще и cdma там большой пинг (150-200) и потери пакетов из за этого выкидывает, нужен качественный проводной интернет, если нет возможности использовать проводной нет используйте более мощный модем с возможностью подключения внешней антены, потерь пакетов не будет и перестанет выкидывать из игры но пинг все равно останется слишком высоким. 

для любой сетевой игры нужен качественный канал связи, в идеале по шнурку до компа. лично у меня сеть 100 мегабит, пинг до РУ сервера SC 27-31, всё прекрасно и замечательно, правда иногда( очень редко) выскакивают потери пакетов в 2%. так что ТС, все проблемы к своему провайдеру и если есть возможность то смени его на более надёжного.

Стар конфликту хватает 30кбит/с в обе стороны. Я частенько играю через gprs сеть на телефоне. Главное что бы потерь небыло, а с большим пингом можно и на фригатах полетать. Если не вощможности подключится к другрму провайдеру, в настройках игры поставьте режим управления эксперт, хоть не так сильно корабль будет в стороны мотать.

Смысл от такой игры?

 

 

Стар конфликту хватает 30кбит/с в обе стороны. 

Странно , у меня как то скорость ограничили до 64 кбит/с   то пинг сразу стал в 15.000 .

Так что 30   явно не должно хватать .

Мне даже на ТимСпик еще хватает после ограничения скорости. Но да, начинает временами пинг до 1000-1500 падать.

Такое явление только со Star Conflic в World of tanks, World of warplanes, World of warships всё нормально.

Допустим сделаю я тесты с пингом и они плохие.

С нашим отношением в стране к людям с их проблемами!!!

Скажут это ваши проблемы купите антену, поменяйте модем и т.д. и т.п.

Всё хорошо, мои проблемы , но почему нет обрыва с другими играми?

Вам модератор дал ссылку на инструкцию по проверке сети.

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/

прочитайте ее, сделайте описанные в  инструкции действия, потом скиньте Ваши результаты сюда.