Не отдают корабли после того как отменил задание!

Столкнулся с такой проблемой. Когда я начал выполнять задание в котором нужно дать 3 корабля на патрулирование, я передумал и нажал ОТОЗВАТЬ но после этого игра зависла и пришлось выключать её принудительно. Когда я перезашёл в игру, корабли мне не отдали (Если смотреть через ветку развития то на 3-х кораблях написано НА ЗАДАНИИ) а если нажать отказаться то пишет что задания нет (Задание выполняется 5 дней и если навести на корабль то пишет ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ 5 ДНЕЙ, а эти 5 дней так и висят). Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

[Руководство по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/)

 

Нужны логи.

[Руководство по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/)

 

Нужны логи.

А в какой папке  или файле их можно найти?

А в руководстве по оформлению багрепортов все и указано. Где взять, как обработать, как приложить. Почитайте, пригодится))

 

C:\Users\user name\Documents\My Games\StarConflict\logs  У меня так. вин7.

Логи помечены временем входа в игру. Нужны те, которые соответствуют по времени моменту возникновения ошибки.

Вроде они

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151617)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151618)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151619)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151620)

т

 

А в руководстве по оформлению багрепортов все и указано. Где взять, как обработать, как приложить. Почитайте, пригодится))

 

C:\Users\user name\Documents\My Games\StarConflict\logs  У меня так. вин7.

Логи помечены временем входа в игру. Нужны те, которые соответствуют по времени моменту возникновения ошибки.

я логи скинул что мне делать?

т

 

А в руководстве по оформлению багрепортов все и указано. Где взять, как обработать, как приложить. Почитайте, пригодится))

 

C:\Users\user name\Documents\My Games\StarConflict\logs  У меня так. вин7.

Логи помечены временем входа в игру. Нужны те, которые соответствуют по времени моменту возникновения ошибки.

я логи скинул что мне делать?

Остается ждать только. Тех. админ по выходным редко бывает, а программисты наверняка выходные. Завтра только ваши логи будут смотреть.

Это, наверное, не те логи. 

В этих логин в 17:49:47.457 местного времени и выход из игры в 17:50:20.886.

Поищите более ранние логи: скриншоты сделаны в 09:48