Удалить Такамину из игры.

Но намного выше его ЧСВ = (скилл*пиар)^2

Исходя из этой формулы ЧСВТак = (OVER9000*42)2 = >142884000000

Потрясающе <_<

Ахаха… а может это заказной пост?) ну такамина сам его через твинка сделал?)

Ахаха… а может это заказной пост?) ну такамина сам его через твинка сделал?)

Поверьте, это не так. ТС не твинк. Любой твинк отслеживается быстро, и банится. 

:fed):

 

Любой твинк отслеживается быстро, и банится.

Друп,а твинки разве запрещены?Их же ж в игре чуть более,чем дофига.

Твинки разрешены в игре, но не на форуме.

Но на форуме большинство твинков (за исключением упоротых апертуросов) аккуратно гадят постами, не вызывая подозрений. :emp):

Твинки разрешены в игре, но не на форуме.

Но на форуме большинство твинков (за исключением упоротых апертуросов) аккуратно гадят постами, не вызывая подозрений. :emp):

Нам приятно что вы в заблуждениях!

А от себя скажу, что не надо трогать такамину. Хороший игрок который любит отдыхать в СК, при этом хороший советчик и друг!

 

Твинки разрешены в игре, но не на форуме.

Но на форуме большинство твинков (за исключением упоротых апертуросов) аккуратно гадят постами, не вызывая подозрений. :emp):

Нам приятно что вы в заблуждениях!

А от себя скажу, что не надо трогать такамину. Хороший игрок который любит отдыхать в СК, при этом хороший советчик и друг!

 

:fedmud: ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png) :fed_lol: :fedlol: :fedlol: ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) …

Он на т3 частенько сидит, для меня т3 является переходным теком, ибо там делать нечего, имбо-премов там слишком много, а вот т4 норм тек.

Вон оно что! ты на т4 посиживаешь, а я заждался тебя на т3)) 

да Така, я предстовляю, что там у тебя творится в чате после боя.
Хоть я и играю ниже среднего, но мне постоянно пишут в чат всякие гадости. (/)(>,…,<)(/)
раньше говорили, что хилом играешь, уже достал. Потом говорили, сайка твой достал.
Теперь злятся на мишку. У некоторых я в черном списке, только за то, что за бой сливал по 8раз.
Видимо играть мешал. Жалко что я в бою на имена не обращаю внимания.
Наверно я бы их не трогал. и мне не писали. Но память у меня короткая, вот и бьюсь как как будто не кого не сбил.
Пытаюсь сбить и снова забываю про сбитых, и опять все по новой.
Така, а ты им поддавайся. Сбивай не по 20, а по 18чел. Пытайся хотя бы разок пропасть. Знаешь Сколько радости у них будет
Так они тебя расцелуют.

Така с апертуркой дружит? О_о

Така?

Така с апертуркой дружит? О_о

Така?

Надо сходить спросить у Таки.

Ну, вот это “Така?” к Таке и обращено.

если наберёте в гугле слово"такамина" ,вам выдаст очень много женских картинок.может это девушка-пилот в игре?интересно. 

:empfacepalm:

Кто такой Такамяка наслышен,

а вот:

Така с апертуркой дружит? О_о

Така?

Это кто??? :fedblink:

Это кто??? :fedblink:

 

 VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV

 

Нам приятно что вы в заблуждениях!

А от себя скажу, что не надо трогать такамину. Хороший игрок который любит отдыхать в СК, при этом хороший советчик и друг!

А давайте удалим игру из такамины и все проблемы кончатся? 

А давайте удалим игру из такамины и все проблемы кончатся? 

типа, давайте застрелимся, что ли. :empo:

:empfacepalm: я вас не знаю

не, надо вогнать его в депрессию, чтоб игривость из него ушла.

да Така, я предстовляю, что там у тебя творится в чате после боя.

Хоть я и играю ниже среднего, но мне постоянно пишут в чат всякие гадости. (/)(>,…,<)(/)

раньше говорили, что хилом играешь, уже достал. Потом говорили, сайка твой достал.

Теперь злятся на мишку. У некоторых я в черном списке, только за то, что за бой сливал по 8раз.

Видимо играть мешал. Жалко что я в бою на имена не обращаю внимания.

Наверно я бы их не трогал. и мне не писали. Но память у меня короткая, вот и бьюсь как как будто не кого не сбил.

Пытаюсь сбить и снова забываю про сбитых, и опять все по новой.

Така, а ты им поддавайся. Сбивай не по 20, а по 18чел. Пытайся хотя бы разок пропасть. Знаешь Сколько радости у них будет

Так они тебя расцелуют.

ну а что делать, если балансер не хочет задротов балансировать? Только черные списки создавать.