Удалить Такамину из игры.

Суть предложения вот в чем: Такамин постоянно старается попасть в рандом на переходных теках и должен быть на них забанен, ибо на Т2 зеленые новички, а на Т4 те же новички с только что купленными кораблями Т4 на которых белые модули. Играя на таких теках он отбивает желание новичков играть в игру.

Ждем его с радостью на Т3, Т5, где его поставят на место.

Думаю игроки меня поддержат, скринов не будет, сами все знаете.  

Банить за то, что человек играет? Файти, я от тебя такого не ожидал.

я только за!!!11!11…

 

почему я должен на своем белом не прокачанном фрегате (естественно, попивая чай за камушком) напрягаться из-за игрока который играет лучше меня??? ну не могу я таких как он сбить!!! и что мне теперь страдать??? игра должна приносить удовольствие, а не разочарование…и вообще мне нужна компенсация, за потерянные время и нервы в боях с Такой!!!1!!1!1!

 

ЗАБАНИТЬНАФИГ

Забанить всех вообще, кто не с белыми модулями! 

Без Таки скучно. серость и убогость (((

О с т а в и т ь !!!

Файтер, разделом то ошибся… Понимаю желание пофлудить, промыть косточки, но это не в предложениях. Отправляемся дружно в бар. При малейшем намеке на базарный срач - тему удалю.

Вау. Фигтер постоянно светится на Т2, но почему-то Така на Т4 его совсем-совсем не устраивает.   :empcrazy:

Он на т3 частенько сидит, для меня т3 является переходным теком, ибо там делать нечего, имбо-премов там слишком много, а вот т4 норм тек.

Вообще, называть какой-то тек проходным - глупость и невежество. На каждом теке есть интересные корабли, на каждом есть имбы-премы. 

Хорошо хоть тема в “юморе”.

Ну и вопрос к ТСу:как,по твоему,разрабы должны эту чудесную мысль донести до сведения
Такамины?Как обосновать?
Да хоть ваще любого другого,не будет Таки,будет другой кто,всех из игры выпиливать?Рейт до 9000 вырос-вы прошли игру,пвп теперь вам не доступно,так что ли?

Хорошо,что тема в “юморе”.

Хорошо хоть тема в “юморе”.

Ну и вопрос к ТСу:как,по твоему,разрабы должны эту чудесную мысль донести до сведения

Такамины?Как обосновать?

Да хоть ваще любого другого,не будет Таки,будет другой кто,всех из игры выпиливать?Рейт до 9000 вырос-вы прошли игру,пвп теперь вам не доступно,так что ли?

Хорошо,что тема в “юморе”.

Да, но этот бомбящий гений в начале постил ее в предложения.  :fedlol:

То народу медведи мешают, то Такамины. Забьет Така на игру, найдут другую жертву. Как же вы задрали.

А если учитывать то, что написал Шрёди про т2, то предлагать такое как минимум подло.

 

Хорошо хоть тема в “юморе”.

Почитай выше сообщение Друппи, изначально тема была в предложениях. Вполне возможно, что это предлагалось на полном серьезе.

 

Почитай выше сообщение Друппи, изначально тема была в предложениях. Вполне возможно, что это предлагалось на полном серьезе.

.

В курсе,читал.Поэтому и рад что перенес Друпи в “юмор”,иначе бы действительно на полном серьёзе обсуждали это фееричное в своей непосредственности предложение.

Чет много шумихи вокруг Таки, за года два зависания на т5 встречал его там пару раз давненько так, где он скорей был баластом для тимы, так как либо свиливал куда то далеко и надолго, стоило вдруг пол щита ему снести, либо ливал с игры, если помер.

 

Мое мнение - все теки переходные, окроме т5, а кто считает иначе - те лоутекеры-неудачники и должны быть наказаны)

ТС[:empfacepalm:](< base_url >/index.php?s=3e3fc379f66081d2f25c532d48d2745d&&app=forums&module=extras&section=legends# “01414.png”)

где он скорей был баластом для тимы, так как либо свиливал куда то далеко и надолго, стоило вдруг пол щита ему снести, либо ливал с игры, если помер.

 

 

осталось предоставить пруфики.

Да надо мне было фоткать очередного эло неудачника) Это было еще во временах с видимым эло, так что таких как ты было выше крыши)

Да надо мне было фоткать очередного эло неудачника) Это было еще во временах с видимым эло, так что таких как ты было выше крыши)

тип пруфов нету, убить меня 1х1 не сможешь, остается только придумать стори и кукарейкать. успешный ты. кстати, ты не срс случаем ?

Как скажешь)

ТС, прими как факт:

  1. Такамина очень скилловый задрпилот.
  2. Но намного выше его ЧСВ = (скилл*пиар)^2
  3. Так что ты его пиаришь и только повышаешь его ЧСВ.