Лучший РЭБ

Какой же РЭБ перехват 9 ранга лучше: Иерихон или Империя?

Имп. Имхо.

[Гайд по РЭБ](< base_url >/index.php?/topic/43169-gajd-po-reb-am-by-ecmnoob/)

 

Прокачал все, поиграл на всех. Сложно сказать какой лучше. Крыски очень неплохи, однако на БлекСварме как бы плевать на щит, а потому немного проще, кмк. Зато ерихонцы шустрее. Опять же - бонусы надо смотреть, и определиться, что вы на нем делать собираетесь: саппортить, или в соло фраги стилить? ))

Иерихонский. Крысь имба.

У хонца бонус на рельсу и повороты, для соло лучше хонца. Капитанить лучше на имперце.

поделюсь с ТСом

 

67d900b860d9.jpg

 

ПыСы: цветопередача лажовая вышла( модули фиольные

ПыСы: пусть не смущает время захвата цели… перекинул имплант когда скринил

K3RN3L, что за бред на скринах? Как не нужно фитить корабли?

K3RN3L, что за бред на скринах? Как не нужно фитить корабли?

мне норм… покажи как нужно фитить

 

UPD: имплант 9-2 сменить на 9-1…

K3RN3L, что за бред на скринах? Как не нужно фитить корабли?

Это супер-модный днище фит в стрейфы. Ясно жи сразу

Дональд в точку :fed):

мне норм… покажи как нужно фитить

UPD: имплант 9-2 сменить на 9-1…

2 адаптивки, пасивка, аварийка, в движок поворотник и скорость, хилка на корпус заместо щита или стазиса, ракеты - китетик нурсы или краборакеты. Имплант 2-1 или патроны на крит/доп урон, 9-1.

не успель(

только хотел выложить это:

0451ae220d3d.jpg

с коментарием "я конечно понимаю, что у большинства вот так, но мои фиты всегда были упороты :fedcrazy: "

вот это уже нормуль, только без хила аврийка на один раз, я бы на корпус отхил поставил

Крис АЕ или Грим. Имхо.

вот это уже нормуль, только без хила аврийка на один раз, я бы на корпус отхил поставил

аварийка для турнира… по поводу остального можно долго спорить)

Нету лучшего РЭБа, так жи , как и нету правильного фита. Все зависит от Вашего стиля боя, если вы любите бревнакорабли - то имп. - грим в полне к вам, если не любите щит, но не совсем бревна - то блэксварм, а если вы ващи не любите бревна - то крис АЕ ( как по мне самый ОК РЭБ 9 ранга и что б не не говорили, что тащат имперцы ). Что б выбрать “нужный” Вам РЭБ, нид как минимум полетать на всех доступных, имха.

мне норм… покажи как нужно фитить

UPD: имплант 9-2 сменить на 9-1…

2 адаптивки, пасивка, аварийка, в движок поворотник и скорость, хилка на корпус заместо щита или стазиса, ракеты - китетик нурсы или краборакеты. Имплант 2-1 или патроны на крит/доп урон, 9-1.

лел

крисулька самый лучший, его 2 адаптива и бонусы на рельсу+повороты делают из него забавную машинку, а быстрый откат накачки щита позволяет обходиться без всяких инжей. танковать корпусом очень сложно, если нету инжа, это глупо и не имеет профита, к тому же адаптивы дают и резисты на корпус. эх если бы вопрос  состоял, что же выбрать, премиум спирита или крисульку ае, можно было бы задуматься, а так нету смысла в этом.

в общем если вы хотите эффективно убивать, выживать, противника заставлять рвать волосы на голове от безысходности и т.д, то иерехонины на т3 в раз 50 эффективнее бесполезных импов.

Попробовал все рэбы т3, кроме спирита. На всех очень комфортно играть. 

Иерихонцы понравились чуть больше, т.к. геймплей на них получается динамичней. 

Геркулес.

Да, иерихон РЭБ довольно неплохие кораблики, но у иерихона только они и нормальные, в остальном империя лучше.