Оценка игре

идеал недостижим…в свете личной статистики возникновения желания зайти в игру-твёрдая 8…интерес к другим играм проходящий.

Ведро, классная история! Про себя я мало что скажу, обо мне многое написал Ведролет. Ставлю семерку, хотя раньше, на стадии ОБТ где-то с год назад я бы дал ей девятку.

лел, итачи с его вр 0.7 и 2 сбитыми за бой и многих слабых игроков взяли в эвил секси бойс, чу ты себя принижаешь лел, просто за счет уязвимости ММ посонам апнули в 2 раза статку и они думают, что порой могут кукарейкать.

Почему нет опции “пометить это сообщение как “забавное””?

Если не брать во внимание перекосы в балансе, низкий онлайн, скучный ОМ, то в остальном игра весьма годная. 

А что остальное то?

Оценить игру…
Сама идея хороша, но создается впечатление что разработчики бросаются на новую амбразуру не дошлифовав старые косяки и идей много, но реализовать их сразу хорошо ну никак.
К релизу хотели сделать баланс, но так и играют с характеристиками оружия. Открыли на релизе ом, но он был пуст и не особо интересен. Напихав в ом биоморфов, решили выпустить бревноуты.
В результате контента то реализуется достаточно, но он, сыроват что ли…
Так не все вещи в игре сбалансированы и разумны (например засилье апокалипсисов, которые многие таскают с собой на т2 ваншотить там кораблики), ом всё так же не особо интересен, а бревнышки будут пилить и пилить ещё.
Поставил 6.
Пока у игры нет альтернатив.

Тем кто кодит “10”

Готовящим ТЗ (видимо после приёма веществ) для тех, кто кодит “-4” zMiDJJIR.png

Итого: 6

Запилю свой стори.

 

TLDR  7

 

Началось все давным давно, а точней- чуть более года назад

На форуме одной игры про донатные лагомашинки почвился скриншот ангара, выложенный игроком 144 (ныне хНЕКРОМАНТх),который мне жутко понравился и напомнил о еве и вообще, о космоиграх. Результат… ну в общем, вот он.

 

zWIRe6k.png

 

Примерно в одно время (плюс-минус пару месяцев) со мной начинала путь и “Немезида”

Да что там - главфлудеры форума были в свое время в моем клане в той игре… и тоже там флудели, причем даже усердней.

 

oE6W67x.png

 

Мой путь робкого и скрытного федерата начинался также с Немезидами.

Оооднако, через месяц-два пути наши разминули из за несовместимых коммуникаторов - на Linux не работал RaidCall

Ну и отдельное спасибо разрабам которые в течинии целой недели держали меня на т1 - на пингвине половина карт крашила клиент.

Быстренько отписавшись Дезу, я перехожу в гордые ряды радужных носителей дружбомагии и приобретаю первые Т3 

Ах, какое было время… рачить, тащить, дико бомбить насчет донатных корыт, снова рачить и еще и снова… 

 

tumblr_mvruvkkxq71sujzrao1_500.gif

Смешно подумать, мне когда-то было страшно переходить на т3 после т2, типа там скилла много надо.  :fedlol:

До сих пор помню первую детонацию, первый раз попадая на т3 и первый раз пробуя “затмение” на аллигаторе мк2

И то насколько удобной эта пушка была и есть в истреблении мелких засранцев. И радость от первых сбитых дношников, есб и такомин…

 

Так о чем это я… 

Игра тянула. И до сих пор тянет. Игра именно в сквадах и со связью.

Соло… не то. Игры становятся монотонными, дни и цвета сереют, теряется аппетит, память и наступает осень. 

 

В пятницу, я вернулся в немезиду… и эти 3 вечера… это было реально круто и фаново.

Интересные соло игры бывают… но все же без хорошей компании… не интересно.

Нечем зацепить игре. Поэтому… 

 

С немезидой дам игре 10, ибо их самих нужно оценивать на 11. 

Без них… ну скажем 4.

Среднее арифметическое будет 7

 

Звиняюсь, мысли путаются.

А что игре не хватает - так это фокуса на улучшение функционала корп и удобства сквадиков.

Не, не нагиба, а именно сбора сквадиков на ОМ, на пвп, на что угодно.

моя имха - 7