Т3 корабль для клановых боев, восресных игрищ за голду и тд.

Возник вопрос что качать для подобного. Желательно с обьяснениями(пока еще не оч ориентируюсь). Интересует обвес и модули.

Хил-

Крышка-

РЕБ-

Дивер-

Командник-

 

Как обычные корабли так и прем варианты. На данный момент есть Д Игл в ангаре. Замаксил почти все т2 корабли стоит выбор что же брать из т3 (оставлять для игры в ангаре). 

Хил- Styx/Valor

Крышка- Blood Tormentor, Anaconda-M

РЕБ- Kris AE

Дивер- Kite/скилл-б (eagle-b)

Командник- Strong/Prometheus
 
И дезертик нарм
 
большинство фитов тут:

[м](< base_url >/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/?p=876274)

Иногда беру 2 дивера, один с бомбой( я на диверах с бомбой летаю, и в ПвП, и в ПвЕ), другой с ракетами (но это редко, по настроению, вместо рэба).

И ты разведа забыл, а крафт полезный: пеленгатор и боты (заграды и диверы колбасятся об астероиды и думают о тебе, что ты хороший парень)

В ангаре оставлять усе, он безразмерный. 

Нюкем еще норм из ударок

И Круз-С сойдет если нету блад-торментора.

И заграды еще полезны в текущей обстановке. Параллакс или Котана-АЕ с радаром на всю карту и гаусяном. 

А, да и развед - Swarm или вечнолюбимый неподражаемый Sai

Ну и дальники там… Сигурдр или (по нищенству) Cerberus

Почти так, как подметил Дустик. Только вот ты забыл разведа, которому нет аналогов - Sai. Еще насчет РЭБа поспорю, Spirit тоже неплохо себя чувствует.

Тру пилоты используют ударники, покупай нюкем, он самый лучший прем на Т3. 

Еще прем заграды Т3 тоже хороши, на них мало кто умеет летать, поэтому для пилотов у которых есть эти корабли всегда найдется место в крыле ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И не слушай Деза, Саи никому не нужная быстро летающая фанера, спирит тоже, из РЭБ только Блек Сварм хорош, ибо бонус. 

Сай - лучший корабель игры, считаю. имхо естессно. Нинада…

Жду скидок, куплю параллакса. А медвед тож агонь.

А на импоударках мне скучновато. Хотя дезерт ничо так, но вульфик раз в писот веселее.

Но самое веселье - против крабов на дальнике или торпеднике играть. Я хихикаю не переставая)

Хил- Styx/Valor

Крышка- Blood Tormentor, Anaconda-M

РЕБ- Kris AE

Дивер- Kite/скилл-б (eagle-b)

Командник- Strong/Prometheus

 

И дезертик нарм

 

большинство фитов тут:

[м](< base_url >/index.php?/topic/42747-fit-korablia-delimsia-svoimi-obsuzhdaem-chuzhoj-fit/?p=876274)

заграда забыл. в последнее время биры\паралаксы неплохо смотряться, как на турнирах, так и на дреде. Развед, чтоб бустеры в начале боя забирать. Ну и конечно вульф-м на шарах.

Мойя, для чего там саи? бомбочки к маякам таскать? 

Не путай рандом пвп и турниры, у меня вчера один тоже так думал - проиграли из - за него. 

Развед который варпает к бусту нужен 1 всего, да и это уметь надо. А ударки нужны всегда. 

Мойя, для чего там саи? бомбочки к маякам таскать? 

Не путай рандом пвп и турниры, у меня вчера один тоже так думал - проиграли из - за него. 

Развед который варпает к бусту нужен 1 всего, да и это уметь надо. А ударки нужны всегда. 

 

… Саи никому не нужная быстро летающая фанера…

Мне нужная)

Ну, для турниров, да. Согласен. В дредах мож и катит бомбуэ ставить.

Я пробовал, федоударка, перехваты, не катят бомбу ставить, норм команда не даст, надо тестить кароч. 

Я пробовал, федоударка, перехваты, не катят бомбу ставить, норм команда не даст, надо тестить кароч. 

Бомба на дредах режет скорость? Позовчера нам впкашки раза 4 пытались на федоударке бомбу затащить. Он летел как угорелый. Наверно под 700.

Бомба не режет скорость, проблема в другом. 

Дай угадаю, они не смогли поставить?

Бомба не режет скорость, проблема в другом. 

Дай угадаю, они не смогли поставить?

Все попытки были холостыми…

На турниры не Сай нужен, там Деймон лучше всего.

И диверы нафиг, все что больше 4 на 4 для дивера не очень. Для пруфа можете глянуть все сетапы ЕСБ на турнирах. Ни одного дивера. И побеждаем.

Сай нужен бомбы носить.

В рандоме на Sai хорошо таклеров гонять по закоулкам карты.

В боях Дредов - Sai > Deimon.

На турнирах Deimon > Sai.

З.Ы. Дредовская бомба не замедляет и не режет ничего на корабле, но она исчезает если упала, её нельзя передавать на другие корабли.

Бомба на дредах режет скорость? Позовчера нам впкашки раза 4 пытались на федоударке бомбу затащить. Он летел как угорелый. Наверно под 700.

ктож дредовскую бомбу на федо ударке таскает… :empfacepalm:

Не советую пока покупать федеративных заградов за голду. Не понятно как собрались разработчики контрить заградителей дроновозов. Наверно как всегда.  

Не советую пока покупать федеративных заградов за голду. Не понятно как собрались разработчики контрить заградителей дроновозов. Наверно как всегда.

рэб будет выключать обоих дронов, у нас рэб контра всему

А я как раз хочу Роквела купить =__=

Но он мне строго для ОМ нужен, больше он ничего не увидит.