Детонация. невозможность подобрать бомбу при определенных условиях.

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.

Я нисмог падабрать боньбу :с
2. Что вы ожидали увидеть.

Я думал она пайдёт ко мни :с
3. Условия воспроизведения.

Залитеть с боньбой во врата инжинира (^_^) вирнуца за ней и расстроица :с
4. Подробности.

В начали боя я совиршил варп-прыжок к боньбе. Нежно подобрал ее. Сказал пару ласковых слов и мы палитили обратно на мой риспавун. Там я увидил врата (^_^) и захотел прокатить боньбу с ветерком. Не вышло. Когда я завершил прыжок, обнаружил, что бомбушечочечка осталась на вратах. Я поспешил вернуться за ней. Но она больши не хотела ко мни :с
5. Частота возникновения.

Один всего разочик, ну…
6. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)

Вот логи: [2015.05.04 12.49.56.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152105)

Вот фотокарточки:

Из-за этого мы праиграли :с

Прашу возместить моральный и материальный вред :с

  1. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

00:49 по местному.

  1. Информацию о конфигурации вашего компьютера

Кампьютир ниочинь такой.

Я пакатать иё хател ._.

Бомба в ПВП выпадает от многих действий, в том числе при использовании инженерных врат.

Не рекомендуется создание темы, имеющих в наименовании любые знаки, которые могут выделить ее из остальных тем раздела, злоупотребление строчными буквами, а так же содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых «диалектов»;

 

  • Темы/сообщения, оформленные с нарушением правил раздела и/или форума, подлежат редакции/закрытию/удалению. Действие определяется модератором персонально, отдельно для каждого конкретного случая;
  • Создание темы не по правилам раздела может повлечь за собой наказание согласно [Правила форума Star Conflict](< base_url >/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)

 

Бомба в ПВП выпадает от многих действий, в том числе при использовании инженерных врат.

ТС имел в виду, что баг заключается не в потере бомбы от врат - это само собой. А в том, что потом она перестала подбираться. Возможно, из-за того, что была в одном месте с вратами и у них приоритет выше в движке, и наличие рядом бомбы не обрабатывается.

Я много слов там произнес. Тут повторять нибуду :с

 

Не рекомендуется создание темы, имеющих в наименовании любые знаки, которые могут выделить ее из остальных тем раздела, злоупотребление строчными буквами, а так же содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых «диалектов»;

 

  • Темы/сообщения, оформленные с нарушением правил раздела и/или форума, подлежат редакции/закрытию/удалению. Действие определяется модератором персонально, отдельно для каждого конкретного случая;
  • Создание темы не по правилам раздела может повлечь за собой наказание согласно [Правила форума Star Conflict](< base_url >/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)

 

 

Ну и ладна.

Норм все, уже все знают об этом, это такая механика держания бомбы. 

Держания?  :fedcrazy:

Я иё нидиржал. Ана нихатела ко мни. Как я мог иё диржать? М? :с

Эта миханика нидиржания боньбы…

Норм все, уже все знают об этом, это такая механика держания бомбы. 

Что нормально? Перевожу сигнал от [_Moy(](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)и) :fed)::  

 : 

После пролёта через инженерные врата, не производился захват бомбы

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ап

0052104

Недавно видел, как передо мной инж сиганул во врата с бомбой.

Всё повторилось.

Но я выяснил, что бомбу можно подобрать, если слегка стукнуться об нее.

Может, кому пригодится инфа.