Пропадает звук стрельбы Деструктора

1 Описание проблемы: Пропадает звук стрельбы Деструктора
2. Что именно для вас стало багом: отсутствие звука
3.1. Как часто воспроизводится баг: постоянно
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага. играть

  1. Пояснения. При игре с деструктором часто пропадает звук стрельбы, при этом играя с лучевой пушкой, звук стрельбы не пропадал никогда (по крайней мере я не замечал), раньше такого не замечал, деструктором баловался только на новый год и такого не было.

При пропадании звука потерь пакетов замечено не было, либо они не отображаются

 

  1. Скрины + логи + видео. Видео со звуком, [DxDiag](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=150968)

 

Точное время начала записи видео: 2015-05-05 19-14-30-04

[2015.05.05 19.10.30.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152137)

У меня все звуки временами пропадают, началось с последним патчем по-моему

Звуки уже давно пропадают, не только стрельба, думаю это связано с потерей пакетов

Звуки уже давно пропадают, не только стрельба, думаю это связано с потерей пакетов

Та же фигня. И не один патч. 

Постоянно, регулярно…

На разных компах.

Мойич, а где логи, м?

Любые мои логи на форуме бери за последние несколько патчей. Там всё будет.

Подтверждаю, есть такой баг, как правило бывает если не зажимать кнопку, а кликать несколько раз. 

Не в кликанье дело, у меня вчера в одном бою не слышно было звука при столкновении (в 4 из 5 случаев), а также часто не слышно звука ионки которую кидает РЭБ 

Не могли бы вы повторить, с указанием точного времени? И желательно видео, со звуком.

Не могли бы вы повторить, с указанием точного времени? И желательно видео, со звуком.

По Вашей просьбе сделал повторную запись: видео 2 со звуком

точное время начала записи, согласно названию файла: 2015-05-12 20-58-51-10, дальше смотрите по таймингу плеера.

 

 

Чем Вам предыдущая запись не угодила?

 

 

Гугл диск не воспроизводит видимо из-за большого размера файла, пережимать не буду, либо скачивайте, либо смотрите первое видео.

[2015.05.12 20.48.49.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=152337)

Скорее всего, у вас немного не хватает производительности, и некоторые звуки не воспроизводятся.

У меня тоже из-за этого?

67eb32817861.jpg

У меня тоже из-за этого?

Ваши логи я не видел. Но важно понимать: игра может пытаться воспроизвести одновременно множество разных звуков. Иногда их настолько много, что это технически невозможно. Поэтому иногда некоторые звуки не проигрываются.

А чем, в плане производительности, отличается звук деструктора от звука лазера? Звук лазера у меня никогда не прерывался.

 

И что изменилось в звуке деструктора (новогоднего (когда я ее пробовал первый раз)) и доработанного деструктора, который я приобрел недели три назад? В новогоднем деструкторе у меня звук не прерывался.

 

И на основании чего вы пришли к выводу, что у меня не хватает производительности?

Я так подозреваю по низкому фпс на на этих двух картах. Так чините эти две карты , на остальных картах у меня на моем “древнем” ноутбуке 40-60 фпс (может и больше, стоит ограничение), а звук деструктора пропадает на всех картах.

 

Я надеюсь Вы также учли падение производительности при записи видео? Так я почти никогда не пишу видео.

 

Так что, отписка не засчитана.

 

 

 

Ваши логи я не видел. Но важно понимать: игра может пытаться воспроизвести одновременно множество разных звуков. Иногда их настолько много, что это технически невозможно. Поэтому иногда некоторые звуки не проигрываются.

 

 

Даже если игра технически не может воспроизвести все звуки, что все равно должны быть приоритеты воспроизведения звука, и в первую очередь, я считаю, приоритетными должны быть звуки, которые непосредственно воспроизводятся теми или иными действиями игрока или против игрока, а на втором плане звуки окружения.